Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины обеспечивают, а некоторые нет?

Почему некоторые мужчины обеспечивают а некоторых это бесит? Вот моего мужа очень бесит давать деньги и он постоянно ноет. А муж моей подруги наоборот говорит ей - хочешь вообще не работай, я полностью смогу тебя содержать. Мой отец маму никогда не содержал, всю жизнь мама работала как ломовая лошадь, только вот этот год перед пенсией мама сидела дома по состоянию здоровья. Так мой отец просто изнылся, что ему приходится содержать, миллиард раз упрекал и доводил маму до слез. Ходил недовольный. А мамина сестра родная наоборот спокойно живет. Муж все деньги ей отдает и она живет в достатке. Почему так по разному все? Это от семьи идет? Почему кто то полностью вкладывается в семью в жену, а кто то не хочет и пальцем пошевелить? #финансы

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего выходить за жадных мужчин. Нужно выбирать щедрых и заботливых. Но их сейчас сложно найти.

Гость
#2

Ты выбрала мужа по своему отцу. Такого же безответственного. А обеспечивают ответственные мужчины.

Гость
#3
Гость

Ты выбрала мужа по своему отцу. Такого же безответственного. А обеспечивают ответственные мужчины.

Ответственные обеспечивают своих женщин, которые девственны были до брака. Зачем нести ответственность за общественную давал/ку? Это позор.

Гость
#4
Гость

Ответственные обеспечивают своих женщин, которые девственны были до брака. Зачем нести ответственность за общественную давал/ку? Это позор.

Вы не поверите, но у моей мамы отец первый. И у меня муж первый. И НЕ обеспечивают. А мои подружайки у которых муж давно не первый, живут припеваючи.

Гость
#5
Гость

Вы не поверите, но у моей мамы отец первый. И у меня муж первый. И НЕ обеспечивают. А мои подружайки у которых муж давно не первый, живут припеваючи.

Очередная разводка о том, что давал/ки, как сыр в масле, а у девственниц все плохо. Пиши еще, пока на троечку тянет.

Гость
#6

Автор!!! Все люди разные. Вот причины:
1. Он жадный сам по себе.
2. Он нищий и не может ничего вам дать.
3. В его семье так не было заведено. Т.е. его мама пахала наровне с отцом. Такой не будет обеспечивать жену.
4. Если он хорошо зарабатывает НО не дает деньги, значит сам по себе такой. Не хочет давать из принципа, чтобы ты тоже наровне вносила деньги в бюджет.
5. А еще может быть любовница на стороне который мужики с радостью отдают деньги, а жене фигу с маслом.
Вот и все 🙂

Гость
#7
Гость

Очередная разводка о том, что давал/ки, как сыр в масле, а у девственниц все плохо. Пиши еще, пока на троечку тянет.

Не, ну она может правда стеснялась общаться с обеспеченными мужчинами, краснела когда они пытались ей дорогой подарок преподнести. А с нищим мужчиной - наоборот комфортно себя чувствовала.

Гость
#8
Гость

Не, ну она может правда стеснялась общаться с обеспеченными мужчинами, краснела когда они пытались ей дорогой подарок преподнести. А с нищим мужчиной - наоборот комфортно себя чувствовала.

Тогда кто ей доктор. Глупые бабы, это мерзость.

Гость
#9

От человека зависит. Если человек жадная па Даль - то денег ему будет жаль.

Гость
#10
Гость

Вы не поверите, но у моей мамы отец первый. И у меня муж первый. И НЕ обеспечивают. А мои подружайки у которых муж давно не первый, живут припеваючи.

Ваши подружки не лоху шки, вот и весь ответ.

Гость
#11
Гость

Тогда кто ей доктор. Глупые бабы, это мерзость.

А умные - большая редкость.

Гость
#12
Гость

Ваши подружки не лоху шки, вот и весь ответ.

Если кто узнает, что мужчина женился на общественной давал/ке - на смех поднимут. Хотя зависит от общества в которое он входит. Маргиналы, например, его поймут.

Гость
#13

Потому что умная женщина себя так поставила изначально что раз женился будь добр обеспечивай от и до а терпилы и ломовые лошадки (( все стерпят

Гость
#14
Гость

Если кто узнает, что мужчина женился на общественной давал/ке - на смех поднимут. Хотя зависит от общества в которое он входит. Маргиналы, например, его поймут.

Тебе виднее, что там поймут маргиналы.

Гость
#15
Гость

А умные - большая редкость.

Верно, как и умные мужчины. С общественными давал/ками умные семью не создают.

Гость
#16

У каждой монеты, как известно, есть две стороны, автор. Любители содержать кого ни попадя очень часто оказываются манипуляторами, тиранами или адскими блядунaми (бо мнит себя самцом, каких мало).

Гость
#17
Гость

Тебе виднее, что там поймут маргиналы.

Не хочу тебя понимать, извини, не мой уровень, долго опускаться придеться.

Гость
#18

Почему одна мать затрещину дает сыну , если тот упал и говорит сам виноват, по сторонам смотри , а вторая скорую вызывает ? Отсюда и ноги растут , на мать смотрите и отца .
Как отец семью содержит , так и сын будет делать . Лучше по матери смотреть . Одна орет на ребёнка чтоб носки за собой убирал , и воспитывает , а вторая сама быстро уберёт , потому как не мужское это дело .

Гость
#19
Гость

Верно, как и умные мужчины. С общественными давал/ками умные семью не создают.

А у тебя есть жена?

#20
Гость

Ты выбрала мужа по своему отцу. Такого же безответственного. А обеспечивают ответственные мужчины.

Так точно это алени-обеспечуны!
Которые ходят как обсосы,себя не любят и не уважают👆а все доходы вливают в писечку,в свою кАролеву!

Гость
#21
Гость

А у тебя есть жена?

Есть.

Гость
#22
Гость

Есть.

Зачем же ты здесь дррочишь?
Не стыдно? А?

Гость
#23
СОЛИСТ

Так точно это алени-обеспечуны!
Которые ходят как обсосы,себя не любят и не уважают👆а все доходы вливают в писечку,в свою кАролеву!

Потому что только это и имеет смысл.

Гость
#24
Гость

Зачем же ты здесь дррочишь?
Не стыдно? А?

То есть с вами разговаривать людям должно быть стыдно? Я правильно понял?))))

Гость
#25
Гость

Зачем же ты здесь дррочишь?
Не стыдно? А?

Во-первых, я излагаю мысли. Во-вторых, стыдно только за тебя и других свиней. Прогнившее общество, судя по некоторым комментариям.

Гость
#26
Гость

То есть с вами разговаривать людям должно быть стыдно? Я правильно понял?))))

Тем самым она сама определила свой уровень, стоило только порядочным людям с ней заговорить. А некоторые еще и женятся на таких, представляете?

Гость
#27
Гость

Не хочу тебя понимать, извини, не мой уровень, долго опускаться придеться.

Писать грамотно научись.

Гость
#28
Гость

Во-первых, я излагаю мысли. Во-вторых, стыдно только за тебя и других свиней. Прогнившее общество, судя по некоторым комментариям.

У тебя бесстыжая рожа.Жена целка дома сидит, а ты свой стручок натираешь тут. Прекрати натирать свой стручок!

Гость
#29
Гость

У тебя бесстыжая рожа.Жена целка дома сидит, а ты свой стручок натираешь тут. Прекрати натирать свой стручок!

Да какая у него жена? Он мысли излагает, видали ммммлять академика?

Гость
#30
Гость

Да какая у него жена? Он мысли излагает, видали ммммлять академика?

😁😁😁

Гость
#31
Гость

Есть.

У тебя есть подруги Маша Дунькина и Варя Кулачкова, а жены нет у тебя, не надо людям , дедушка, лгать.

Гость
#32
Гость

У тебя бесстыжая рожа.Жена целка дома сидит, а ты свой стручок натираешь тут. Прекрати натирать свой стручок!

Протрезвей.

Гость
#33
Гость

У тебя есть подруги Маша Дунькина и Варя Кулачкова, а жены нет у тебя, не надо людям , дедушка, лгать.

Есть. Прими, как факт, бабушка и тоже протрезвей.

Гость
#34
Гость

Писать грамотно научись.

Взаимно.

Гость
#35
Гость

Взаимно.

Сууукккааа, выучи «тЬся» И «тся», женилка выросла, а толку мало.

Гость
#36
Гость

Протрезвей.

Будешь девушкам хамить здесь, твоя жена тебе отомстит.
Пососёт богатому дедушке, пока ты тут сидишь. 😃

Гость
#37
Гость

Тем самым она сама определила свой уровень, стоило только порядочным людям с ней заговорить. А некоторые еще и женятся на таких, представляете?

Нет. Не представляю.
Это же она каждое утро будет мужу говорить, что ему должно быть стыдно, что он на ней женился.)))

Гость
#38

Я думаю немаловажно транжирство женщин. Деньги даются тяжело и довольно странная идея их зарабатывать но не иметь возможности тратить самому. Если жена экономная, рационально расходующая, склонная к сохранению и инвестициям - то можно отдать жене. А если подвержена импульсным покупкам, падка на бренды и выбирает что подороже - то тут увы. Так что посмотрите на себя в первую очередь. Денег всегда мало и тратить их надо рационально

Гость
#39
Гость

Я думаю немаловажно транжирство женщин. Деньги даются тяжело и довольно странная идея их зарабатывать но не иметь возможности тратить самому. Если жена экономная, рационально расходующая, склонная к сохранению и инвестициям - то можно отдать жене. А если подвержена импульсным покупкам, падка на бренды и выбирает что подороже - то тут увы. Так что посмотрите на себя в первую очередь. Денег всегда мало и тратить их надо рационально

А ты молодец, не *** что ли?

Гость
#40
Гость

Почему одна мать затрещину дает сыну , если тот упал и говорит сам виноват, по сторонам смотри , а вторая скорую вызывает ? Отсюда и ноги растут , на мать смотрите и отца .
Как отец семью содержит , так и сын будет делать . Лучше по матери смотреть . Одна орет на ребёнка чтоб носки за собой убирал , и воспитывает , а вторая сама быстро уберёт , потому как не мужское это дело .

Не всегда так. Вот у меня подруга ни дня не работала, муж обеспечивает. Так принято было и в ее семье - отец обеспечивал от и до.
А вот в семье ее мужа такого не было никогда. Отец-алкаш, вечно просящий финпомощи, мать-алкашка сбежала в неизвестном направлении. Еще брат, еще сестра, все проблемные, всем помоги. Жили очень бедно, все работали. В общем, обычная маргинальная семья.

Гость
#41
Гость

Не всегда так. Вот у меня подруга ни дня не работала, муж обеспечивает. Так принято было и в ее семье - отец обеспечивал от и до.
А вот в семье ее мужа такого не было никогда. Отец-алкаш, вечно просящий финпомощи, мать-алкашка сбежала в неизвестном направлении. Еще брат, еще сестра, все проблемные, всем помоги. Жили очень бедно, все работали. В общем, обычная маргинальная семья.

Это у кого же из мужчин сейчас такая стабильная без сбоев работа, чтобы всю жизнь обеспечивать. Так вообще бывает?

Гость
#42
Гость

Сууукккааа, выучи «тЬся» И «тся», женилка выросла, а толку мало.

Фильтруй свою речь, маргинальное происхождение можно хотя бы маскировать, чтобы не позориться.

Гость
#43
Гость

Будешь девушкам хамить здесь, твоя жена тебе отомстит.
Пососёт богатому дедушке, пока ты тут сидишь. 😃

Протрезвей. Или твой словесный понос не зависит от степени опьянения? Тогда молчи - сойдешь за умную, никто и не подумает, что ты маргиналка. Вас очень легко определить, кстати, достаточно почитать ваши посты и уже понятно с кем беседуешь.

Гость
#44
Гость

Фильтруй свою речь, маргинальное происхождение можно хотя бы маскировать, чтобы не позориться.

Тебе надо целку своей жены засушить и положить в гербарий. Все целкодррочерры так делают. Да!

Гость
#45
Гость

Нет. Не представляю.
Это же она каждое утро будет мужу говорить, что ему должно быть стыдно, что он на ней женился.)))

Если же они в присутствии мужа и каких-либо других людей так выражаются, как тут - позора не миновать. В свет выйти с ними действительно стыдно, а уж жениться тем более. Это как должен мужчина себя не уважать, чтобы пойти на такое. Совсем отчаянный или маргинал.

Гость
#46
Гость

Тебе надо целку своей жены засушить и положить в гербарий. Все целкодррочерры так делают. Да!

Не волнуйся так, ты замуж когда-нибудь выйдешь тоже, если хотя бы пить бросишь, как минимум.

Гость
#47
Гость

Это у кого же из мужчин сейчас такая стабильная без сбоев работа, чтобы всю жизнь обеспечивать. Так вообще бывает?

Без сбоев не бывает. Ее отец на 3 работах работал. И муж теперь на 2. Крутятся.

Гость
#48
Гость

Без сбоев не бывает. Ее отец на 3 работах работал. И муж теперь на 2. Крутятся.

Ну и нах** так жить мужчине?

Гость
#49
Гость

Ну и нах** так жить мужчине?

Это его выбор, значит нормально ему.

Гость
#50
Гость

Фильтруй свою речь, маргинальное происхождение можно хотя бы маскировать, чтобы не позориться.

Зачем мне фильтровать свою речь перед тобой, аленяка, если я тебе правду пишу? Это ты тут маскируешься под женатого, а сам гЭээй.