Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Здравствуйте, я очень люблю одного человека, мы познакомились 2 года назад, я влюбилась, он, как говорил, тоже.Начали встречаться.Он был, ласков, заботлив, но провстречавшись месяц, он захотел близости, я говорила, что еще не готова, немного подождать, после этого стал грубить, редко писать, если говорила, что-то против, грозился разойтись, я узнала, что он спит с другими девушками, в итоге он ушел от меня, заблокировали друг друга, я хотела забыть, но через месяц я стала скучать, винить себя, что так все вышло, что мужчине нужна близость, так как он не маленький мальчик, ему 22 на тот момент было, а мне 17 почти, разблокировала и жила надеждой, что вернётся, в итоге вернулся, написал, что был не прав, я самая лучшая, хочет все вернуть, что сильно любит, и я поверила. Начали встречаться, близость была, я всегда его поддерживала, во всем слушала, он говорил, что он очень рад, что я у него есть, мечтали о семье.Но потом, я стала замечать номера разных девушек, переписки, он всегда отмазывался, говорил, что это друзья просили и тд. Я верила, он при мне удалял все и говорил больше не будет так, постепенно он начал наглеть, понял, что я его люблю и не за что не оставлю, если что-то говорила не по его, придумывал сказку,говорил больше ничего объяснять не буду, не веришь разбег. Я понимала, что это ложь, но без него не могла, поэтому говорила, что верю , только не уходи. И вот на днях, я заметила изменения, он резко отдалился, стал постоянно сидеть в ватсаппе с кем-то, мне может три слова написать и все, говорил, что я не должна спрашивать с кем он в ватсаппе,начал обманывать, что спать пошел, а сам еще сидеть в интернете, удалил мои фотки с телефона, а сказал, что телефон тупит, сами удалились и засос на шее, сказал, что на работе болтик отлетел, я понимаю, что это все бред, что он мне изменяет, пытаюсь с ним поговорить, но он говорит, что ты сама себя накрутила. Если он так поступил, значит не любил? Как поступить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребеночек очень много запятых.Не заморачивайся качай попу,учись борщи варить и будет все у тебя хорошо.( Если он так поступил, значит не любил?)На будущие любовь проходит лет 3-5

Голдгерл
#2

Бросайте его пока он не бросил первый. Он хотел близости от вас, к отношениям он не готов.

Гостья
#3

Зеркаль его поведение. И никогда не привязывайся к мужчине очень сильно, надейся только на себя, и люби в первую очередь себя. А дальше магия будет происходить.. а любовь, выше правильно написали.

#4

Запомните одну простую истину, чтобы потом в соплях не писать на форумах
Если мужик уже на первых порах приносит дискомфорт, и ты его бросаешь, то просто уходя уходи
Скучаешь - перескучаешь
Не возвращайтесь к бывшим идиотам из скуки и недотраха, потерпите, ищите лучше, зачем вы сами себе жизнь ломаете?

Королевишна
#5

Расставаться конечно.

Гость
#6

Судя по его поведению - не любит он тебя , так что шли спокойно его на ***. Тех кто тоже ставит условия близости , тоже шли. Им нужна не ты , а так присунуть. Будь умной девочкой и не иди на поводу у мужчин.

Автор
#7

Вот такое *** оказался ваш молодой человек .секс и нужен да ещё и совсем .кину камень ,если кто то скажет ему как мужчине нужен секс.да он ***,ему плевать с кем вы же видите,что пишет автор .мне 28 ,30 было и я тоже не хотела быстро переходить к этому ,потом перешла потому что мужчине же надо ! И что толку все равно разошлись .я бы и хотела дальше общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: