Гость
Статьи
Какой парень, такая и …

Какой парень, такая и девушка, это так?

Скажите, если например парень не образованный и глупый, то и девушка у него будет такая? Или наоборот, парень окончил высшее учебное заведение, то и девушка будет такая же? Я сама это замечала ни один раз. Типа подобное к подобному? Просто я не тупая, в школе училась весьма не плохо, в 5 классе даже отличницей была, я творческий человек. Но из-за того, что в 7 классе мне купили компьютер и я влюбилась в одного парня, начала за ним бегать,то я несколько лет ничего не читала, и можно сказать, деградировала, у меня был ветер в голове, я стала писать с ошибками. Сейчас я стараюсь это исправить, я начала себя уважать, я начала читать, заниматься физ.упражнениями, хочу получить ещё одно образование, пусть и не высшее, просто другую специальность. Но бывает, что понравится какой-нибудь парень, а он умный, вышку окончил и боюсь ему написать, потому что не настолько умна...а мне пишут в основном безграмотные парни

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, для долгоросчных отношений люди очень, очень гомогамные ребята (предпочитают людей из своего места жительства, уровня образования, религии, социального уровня и т.п.), причём это не связано с тем, что проще знакомиться с теми, кто ближе. Покурите биологию поведения человека лекции.
Так что шансы увеличиваются. Но шансы это шансы, люди разные и сложнее, чем мы о них думаем. Умный и крутой парень может легко выбрать глуповатую девушку только из-за того, что у неё груди большие. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#2

куча людей, пишет с ошибками)))). Хотя как ни странно, именно они пытаются изъясняться красиво
Это не делает человека автоматически глупым

Гость
#3
Гость

Вообще, для долгоросчных отношений люди очень, очень гомогамные ребята (предпочитают людей из своего места жительства, уровня образования, религии, социального уровня и т.п.), причём это не связано с тем, что проще знакомиться с теми, кто ближе. Покурите биологию поведения человека лекции.
Так что шансы увеличиваются. Но шансы это шансы, люди разные и сложнее, чем мы о них думаем. Умный и крутой парень может легко выбрать глуповатую девушку только из-за того, что у неё груди большие. ¯\_(ツ)_/¯

Уточню: про грудь это только пример, то есть, может быть причёска какая-нибудь или увлечение какое-то или что-нибудь такое, а некоторым отсутствие груди нравится. То есть, чаще всего люди ищут друг-друга не как список требований, где подойдёт любой, лишь бы все галочки в списке проставил, а ещё и по своим личным предпочтениям, вкусам и подобному.

Драндулет
#4

Я считаю,что именно СУПРУГИ заслуживают друг друга. То есть, какой он, такая и она. И в последнее время,все больше убеждаюсь в этом. Типа, она загуляла, он в отместку загулял тоже. То есть,он рассматривал вообще такой вариант в браке, а не именно из-за мести. А месть - это прикрытие.

Гость
#5

Они обычно чем-то похожи, но дополняют друг друга.

Гость
#6

У вас голова становится слишком забита парнем, и Вы забрасываете свои дела. Это дело значимости и дисциплины, а не вопроса в заголовке. А так да, женщины склонны подстраиваться под мужчин. Кстати, Вам конкретно может быть полезно выбрать "умного" парня и подтягиваться до него. Ведь мужчина и должен быть лучше женщины, он ведь мужчина.

Гость
#7

Ну меня муж гораздо умнее))))

горькая_правда
#8

абсолютно точно)

Гость
#9

Ну это связано, конечно. Подобное всегда тянется к подобному.

Гость
#10

Ты пишешь какой-то бред. Ты робот, что ли? Какая вышка? Какая деградация? Ты судишь о себе по ошибкам и оценкам в школе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: