Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему?

С парнем встречались год, осенью разошлись , очень жёстко начали бесить его недостатки и промахи.
Человек был не плохой, не бабник, без в/п, но очень домоседливый, жлобоватый, слушал мамочку, и манеры были слегка крестьянские..
Ко мне относился очень хорошо, но мне в нем всегда чего-то не хватало.
За это время ни я ни он никого себе так и не нашли.
Я конечно понимаю, что по хорошему мне нужен парень другого склада характера и другими манерами, но мне никто не нравится почему-то ....
Сейчас он хочет все начать сначала, клянётся что любит,зовет замуж.
Вроде и не совсем мое, и в то же время боюсь не найти больше никого...

Одна девушка...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"очень жёстко начали бесить его недостатки и промахи." -

ты хочешь ОПЯТь на те же грабли? Флаг в руки!

Автор
#2

Однозначно не стоит возвращаться. И ежу ясно, что Вы его не любите. Не мучайте его и себя.

Ольга
#3

Сколько лет вам что вы боитесь никого не найти, 60?
Ну вернитесь. Через пару недель вспомните почему ушли.
В прошлом все без изменений. Можно притвориться зайкой на время,но держать себя долго под контролем не получится.
Память такая штука что со временем блокирует неприятные воспоминания для сохранения нервной системы,и выдает только хорошее.
И думаешь-а чего расстались,то,вообщем человек же хороший,а ссоры так были,по мелочи.
Потом возвращаешься,и через время понимаешь почему разошлись:)

Гость
#4

Бабоньки,в прошлых темах вы активно обсуждали независимость и свободу.
Зачем вам отношения с нелюбимым и бесячим парнем?
Что нищебродка?
Живи и наслаждайся куями,тьфу ,свободой то есть😁

Одна девушка...
#5

Со мной все нормально, мне 24. Но толпами поклонники не стоят, хоть и симпатична. Родители из-за этого переживают и склоняют обратно к этому парню,а то мол черт его знает, найду себе в будущем еще хуже.....

Гость
#6

Так как самое ценное что у тебя было ты уже потеряла,делай что хочешь))

Ольга
#7
Одна девушка...

Со мной все нормально, мне 24. Но толпами поклонники не стоят, хоть и симпатична. Родители из-за этого переживают и склоняют обратно к этому парню,а то мол черт его знает, найду себе в будущем еще хуже.....

Писец. Родители собственными руками пихают ребенка в адок. Респект,чё.

Одна девушка...
#8
Ольга

Писец. Родители собственными руками пихают ребенка в адок. Респект,чё.

Они мне счастья хотят,на самом то деле. Просто видят же что парень не самый худший вариант, но конечно и не без своих недостатков...

Ольга
#9
Одна девушка...

Они мне счастья хотят,на самом то деле. Просто видят же что парень не самый худший вариант, но конечно и не без своих недостатков...

Счастья хотят это когда не лезут. Вытолкают замуж,жить с парнем не им а вам. А когда вы взвоете скажут а что мы, а что сразу мы, у тебя своя голова на плечах была.

Голдгерл
#10

Если он вас бесит, значит вы вернётесь и он снова будет вас бесить. А если вы ещё и замуж за него выйдете - он будет по временем вас раздражать.

Одна девушка...
#11
Ольга

Счастья хотят это когда не лезут. Вытолкают замуж,жить с парнем не им а вам. А когда вы взвоете скажут а что мы, а что сразу мы, у тебя своя голова на плечах была.

Да никто меня туда не толкает. Мне просто высказали свое мнение, когда я рассказала о ситуации. Окончательное решение за мной, но хреново то что у меня есть сомнения по этому поводу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: