Гость
Статьи
Живу с бывшим мужем

Живу с бывшим мужем

Развелась с мужем, собиралась купить квартиру, но в силу нынешних обстоятельств сделка отложилась на неопределенный срок. Уйти мне некуда, да и в его квартире вся моя жизнь, если уходить, то не с сумкой с трусами, а насовсем в своё жильё. У него появилась пассия, с которой он созванивается, общается. И тут я поняла, что люблю его. Женщина одним словом. Теперь живу в постоянном стрессе, тревога не покидает. Уехать смогу ещё не скоро. Как успокоиться то уже?! Он не хочет возобновлять отношения.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю? Задетое самолюбие, никакой любви.

Гость
#2

Не гонит из квартиры и то хорошо. А там может и сойдетесь

Гость
#3

А секс у вас есть?

Гость
#4

Вот он у тебя добрый, я бы тебя выгнал, мне посторонний человек не нужен в моем доме.

Гость
#5
Гость

Люблю? Задетое самолюбие, никакой любви.

Какое там самолюбие, тетя поняла, что про-сра-ла нормального мужа, теперь локти начала кусать.

Гость
#6

Автор а чего ты ждешь, пока он новую пассию притащит и скажет что она на сносях. Так тебе придется узелок свой собрать и испарится в течении часа.

Гость
#7
Гость

А секс у вас есть?

Есть.

Его девушка
#8

Вот мне всегда интересно как в бытовом плане живут бывшие супруги в совместном жилье? Есть же такие. Особенно с большой квартирой и годами 15ю за плечами. Иногда в жизни встречаю таких, но их не спросишь. 2 холодильника? Каждый готовит себе? Как умываются по утрам?
Автор, пока вы его видите, вы так и будете страдать. Нет решения, кроме одного. Нужен другой мужчина, и срочно решать вопрос с жильем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: