Гость
Статьи
Появился барьер между …

Появился барьер между мной и парнем

До того как он не бросил меня и не ушел ничего не сказав и не обьяснив все было хорошо.Была в стрессе,ушла в себя,не могла понять что же я сделала не так.Он не ответил на смс,не брал трубку.Прошло где то через 2 недели, общий знакомил сказал ему что пускай отвечает за то что сделал.Он тут же примчался ко мне.Сказал что раскаивается,сам не понимает почему так ушел,сказал что просто не хотел ничего сказать и все.Обещал что все исправить,вот тут то дело.Он строчит мне неско
лько смс в день и звонить но я понимаю что появилась какая то напряженка,какой то барьер между нами.Он говорит что любит но я не верю ему. Я не могу позвонить ему когда захочу,не могу писать смс как раньше.Такое чувство что он неискренен сол мной,что делает все из за чувство вины,но никакой любви.Но говорит что любит,давай забудем все что было.Парня то не смотря на что он подло поступил со мной я все таки люблю.Как убрать эту барьер?В начале я ему говорила мне не нужно чтоб ты делал все через не хочу,если не хочешь продолжение просто скажи.Он настоял что хочешь как раньше,просто прощение,но у меня чувство что он все же делает через не хочу.Почему он так делает?Я не стала счастливее,а только появилось напряженность и куча вопросов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократить текст в три раза

Гость
#2

Разлюбить его, полюбить себя.
Я так простила, он потом опять ушел как Г молча.

Гость
#3

кто нибудь эту простынь прочитал?

Гость
#4
Гость

кто нибудь эту простынь прочитал?

ага, читать это можно только по диагонали )))

по сути - автор у вас срабатывает здоровый инстинкт самосохранения. радуйтесь, что он у вас есть и пытается оберегать вас от этого го.на. пожалуйста прислушатесь к своим чувствам, к своему внетреннему голосу и вычеркните из своей жизни человека, пытеющегося ее разрушить.

#5

Согласна с комментатором выше! Забейте на него и живите в свое удовольствие) Если человек ушел - это его выбор, и он каждый раз будет к нему возвращаться. Ищите настоящего мужчину, который не будет бросаться словами и необдуманными действиями на ветер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема