Гость
Статьи
Предательство и обман …

Предательство и обман все три знакомства

Хочу узнайте Ваше мнение , так как сейчас карантин и самоизоляция , а на душе так что жил не хочется ! Мне 32 года , встречалась с мужчиной три года , из которых два человек врал что он не женат , знакомился с моими родителями и стелил планы на будущее , хотели ребёнка ! Все было замечательно, пока я не поставила вопрос - женись и мне пора давно рожать , на что он отвечал да да да , но всегда находил причины , то работа то ещё что . В итогу спустя два года наших отношений , я узнаю что он до сих пор женат , для меня это был удар просто , кое как это пережила , а в тогда простила так как время жалко драгоценное и любила его , но на счёт ребёнка были только слова что он хочет , но как на деле в нужны опты он пропадает по работе якобы .. вот итоге три дня нашла узнала что у него помимо жены и Ркбкнка взрослого есть ещё семья девять дет и помимо этого ещё один ребёнок родился в феврале !!! Вот как такое можно выдержать ? Как ? Сил нет от душевной боли да ещё и в четырёх стенах одна ! Морозиться голову три года обуваниями и сказками , затрать мое время , как можно быть таких подлецом!

#Коронавирус (covid-19)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Cf
#1

Фига тя развели

Гостья
#2

Почему вы за три года не поняли что у него семья есть?

Гость
#3

Надо было после первого вранья делать выводы. Но вы предпочли до последнего чего-то там ждать. Вот и дождались.

Гость
#4
Гостья

Почему вы за три года не поняли что у него семья есть?

Не понимала , он уверял что разведён шест лет как назад ) в Паспорте штампа нет , а друзья все ему подыгрывали

Артур
#5

Как можно вообще в такой ситуации оказаться? не ужели не видно было что он мутный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: