Гость
Статьи
Обман при знакомстве

Обман при знакомстве

Вообщем ситуация такая , познакомился с девушкой , на одном форуме . На форуме у меня был , не моё имя настоящие . И пока мы общались , так она меня и называла . Чуть позже мне встретились . Перед встречей я подумал , ну встретимся , кофе попьём , скажу настоящее имя . Блин пока общались , я и забыл . Вообщем общаемся каждый день по вотсап , телефону . Пока не встречались . Прошло три недели , я уезжал в командировку . Сейчас вот думаю , как сказать своё настоящее имя . Как быть . Девочка хорошая , а я свинья лживая , не имею смелости ей сказать .... ладно она , но она маме про меня рассказала ....

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1
Гость

Вообщем ситуация такая , познакомился с девушкой , на одном форуме . На форуме у меня был , не моё имя настоящие . И пока мы общались , так она меня и называла . Чуть позже мне встретились . Перед встречей я подумал , ну встретимся , кофе попьём , скажу настоящее имя . Блин пока общались , я и забыл . Вообщем общаемся каждый день по вотсап , телефону . Пока не встречались . Прошло три недели , я уезжал в командировку . Сейчас вот думаю , как сказать своё настоящее имя . Как быть . Девочка хорошая , а я свинья лживая , не имею смелости ей сказать .... ладно она , но она маме про меня рассказала ....

Затупил ты конечно немного,но это не так страшно.Скажи правду,приведи убедительные доводы.Есть же какое то объяснение почему так сделал.Имя там не нравится или другая весомая причина.

Гость
#2

Нашел из-за чего париться, меня моя за 2 года отношений только два раза назвала по имени, и то при ссорах, в остальное время котик, и еще всякая мурррня

ГостьЯ
#3
Гость

Нашел из-за чего париться, меня моя за 2 года отношений только два раза назвала по имени, и то при ссорах, в остальное время котик, и еще всякая мурррня

Почему котик? КАзлина должна была называть 😂😂😂

ГостьЯ
#4

Кстати, автору можно сказать, что говоришь настоящее имя только когда узнаешь человека и собираешься с ним в реале продолжать отношения. Всё таки сз, там кого только нет... вот и причина

ГостьЯ
#5
ГостьЯ

Кстати, автору можно сказать, что говоришь настоящее имя только когда узнаешь человека и собираешься с ним в реале продолжать отношения. Всё таки сз, там кого только нет... вот и причина

или форум doesn't matter

#6

Господи, у меня пять разных имён, как минимум. И много кто зовёт меня по разному уже лет как 15. Уже не знаю, как выкручиваться:-(

Гость
#7
Шах-И-Хубан

Господи, у меня пять разных имён, как минимум. И много кто зовёт меня по разному уже лет как 15. Уже не знаю, как выкручиваться:-(

Главное, не забыть какое настоящее:)

Гость
#8

Если она адекватная, то поймет. Я так же своему уже бывшему молодому человеку только после расставания сказала, как меня зовут на самом деле, как то до этого все не решалась. Посмеялся, пошутили на эту тему, до сих пор обшаемся. Но надеюсь это единственная ваша тайна и больше обманывать не стоит

Лиса
#9

Тётенька на работе рассказывала, гуляла ее мама с парнем, Сашей звали. Догуляли до ЗАГСА. А там женщина-парус говорит "согласны ли Вы, Семен Василич..... " - мама такая - "как Семен, ты же Саша!" - "Мне, говорит, Саша больше нравится, а так я Семен"))
Так и поженились. У тётеньки отчество Семеновна:))

Гость
#10

Думаете не париться ?

Гость
#12
Наталия

Затупил ты конечно немного,но это не так страшно.Скажи правду,приведи убедительные доводы.Есть же какое то объяснение почему так сделал.Имя там не нравится или другая весомая причина.

Вот сижу и думаю , зачем я так сделал ...

Летят Попки
#13

ихихиххихи, главное, чтобы реальное имя было не Брячислав или Петечка

Вишенка
#14
Шах-И-Хубан

Господи, у меня пять разных имён, как минимум. И много кто зовёт меня по разному уже лет как 15. Уже не знаю, как выкручиваться:-(

Вы все долбанутые чтоли?)))

Маргаритка
#15
Летят Попки

ихихиххихи, главное, чтобы реальное имя было не Брячислав или Петечка

А чем Петечка плох??

Элина
#16

))) У меня есть такой приятель-настоящее имя он скрывает ОТО ВСЕХ! Как его зовут знают только родные.Не могу понять,почему он так поступает-имя необычное и красивое.Называет себя совершенно по-другому...
вы можете также сказать этой девушке,что вам нравится,когда вас называют именем псевдонима,а на самом деле вы-...такой-то.Как-то так.

#17

>Главное, не забыть какое настоящее:)
>Это точно))

Гость
#18

ерунда, это не обман))

обман это когда парень говорит что ненавидит ложь и просит быть с ним честной, а через пару дней узнаешь что он встречается с двумя одновременно

Гость
#19
Гость

Вот сижу и думаю , зачем я так сделал ...

Спсиху. Сдуру. Так и скажи ей. Мол сам не понимаю как такое вышло. Сойдет за глупость, женщины склонны этот недостаток мужикам как раз прощать. А вот чрезмерная "продуманность" как раз может напугать.

Гость
#20

у мамы муж был все Сашей звали, а по паспорту он Герман Германович. его отец Германом записал, а матери это не понравилась и все его Сашей звали.

Фрекен Бок
#21

мой нынешний муж при знакомстве сказал что он Саша. и только через три месяца я узнала, что он не Саша, а Шамиль! ....и то, я схватила документы, чтобы фотку на вод. удостоверении посмотреть! а так бы вообще не знаю....узнала бы только в ЗАГСе наверно)))) Живем вместе третий год,

Гость
#22

У нашего сотрудника настоящее имя Альфонс, и то он не скрывает, наоборот многие при знакомстве думают, что прикалывается

Гость
#23

Вообщем я так понимаю , что это ерунда . А сказать лучше при встрече или можно по вотсап например

гость
#24
Гость

Если она адекватная, то поймет. Я так же своему уже бывшему молодому человеку только после расставания сказала, как меня зовут на самом деле, как то до этого все не решалась. Посмеялся, пошутили на эту тему, до сих пор обшаемся. Но надеюсь это единственная ваша тайна и больше обманывать не стоит

Как раз адекватная задумается от кого скрывается автор. Я знакомилась не раз на сз все под своими именами. Не под своими сидит один женатый знакомый, подруга в отношениях, а ходит налево, поэтому называется другим именем и левый номер даёт.И ,как можно было забыть сказать своё имя при встрече? Дискомфорт же ,когда другим называют.

Гость
#25
гость

Как раз адекватная задумается от кого скрывается автор. Я знакомилась не раз на сз все под своими именами. Не под своими сидит один женатый знакомый, подруга в отношениях, а ходит налево, поэтому называется другим именем и левый номер даёт.И ,как можно было забыть сказать своё имя при встрече? Дискомфорт же ,когда другим называют.

Вот !

Гость
#26

От кого скрываетесь автор?Есть у меня такой интернет знакомый от которого невозможно отвязаться так вот его на самом деле зовут Сергей,а он себя величает везде Феликс и естественно на этом странности не заканчиваются.

Гость
#27

а меня в интернете зовут Лена, а в жизни я Вадик. гы гы

Гость
#28

Все рассказал . Все хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: