Гость
Статьи
Нужно здоровое мнение …

Нужно здоровое мнение со стороны.

С парнем живем вместе 2 года,месяца два было все идеально с ним,потом пошло... Сейчас мы почти каждый день ссоримся,деремся,во время ссор оскорбления. У меня нет работы,я не работаю больше гола,всё отмазки были,соответственно живу за его счет. И знаете,я морально истощенна уже. Я часто плачу. Но,мне некуда переезжать,чтобы переехать нудно найти работу потом месяц ждать зп,снимать квартиру(друзей нету тут),к родителям (в другой город)не хочу на их шее сидеть. Я не знаю люблю ли я его,когда ссоримся готова убить... Честно,хотелось бы все наладить,в основном ссоры из-за того что я жуткая истеричка,но мне очень сложно исправиться,очень,я за каждую мелочь готова его отфигачить,сегодня кинула в него тяжелый книгу,ору вечно... Возможно ли все спасти или уходить в никуда?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боты с Адвего вышли на работу.

Гость
#2

Почему не работаешь? Почему не учишься и работаешь? Как все. Ты для него *** за деньги еще и истеричная- он мазохист? Такое терпеть за свои деньги.
Основное- работать и ехать к маме.
Вы больны- не берут никуда?

Гость
#3

Автор на гнилом фундаменте дом не пострлишь.

Гость
#4

Нихрена не делает,живет у парня еще и стиричка,да нафиг такая,даже ахать не смысла

Cf
#5

Авторша - тунеядский ***

1318
#6

Или ищите работу или езжайте к своим родителям. Или займитесь чем-то полезным, и хватит парню мозг пить.

Гость
#7

Какие олени содержат здоровых баб которым пахать и пахать? А она изливает безделье в истериках. Столько энергии не востребовано. *** наглая и олень

Гость
#8
Гость

Какие олени содержат здоровых баб которым пахать и пахать? А она изливает безделье в истериках. Столько энергии не востребовано. *** наглая и олень

Это верно, баба должна сама себя обеспечивать.

Гость
#9

Бабы добились равноправия и теперь уж извините, но обеспечивать вас не нужно больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: