Гость
Статьи
как вам девушка? нужно …

как вам девушка? нужно непредвзятое мнение со стороны

http://keep4u.ru/full/080523/c633b1e47b2b897421/jpg http://keep4u.ru/full/080523/3d7c1259e61a419670/jpg http://keep4u.ru/full/080523/ed814949cf672b60f3/jpg http://keep4u.ru/full/080523/836e99b1e601b44f9e/jpg

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная...самая обычная...может быть из любого города нашей необъятной Родины....отучите ее красить так позорно глаза-портит ее жутко.....а так видно что молодая....фигура вроде ничего, пока молодая пусть следит за собой...а то поползет.....видимо генетика ее такая...это заметно....

#2

Ничего так. Девушка как девушка :) Только, по-моему, не стоит подводить нижние веки на глазах. А так - ничего :)

Гость
#3

Симпатичная только ей надо чуток похудеть.

Гость
#4

Ужасная девяностокилограммовая тетка . Худеть на 40 килограмм.

Гость нежданный
#5

Нормальная девушка.

Гость
#6

мне не понравилась. страшненькая. толстая очень. и какая-то она неграционзная, руку некрасиво подняла на фотке, нефотоеничная. волосы как солома. по поводу макияжа - ваще ховайся((((((

Блонди
#7

Не девушка - женщина. Худеть надо. И меньше косметики.

Гость
#8

Да какие 90?? Не меньше 100! У меня тетя весит 93 кг, но выглядет худее.

Элона
#9

Автор Вы на свое фото заодно ссылочку дайте, интересно на вас в паре посмотреть

Гость
#10

Колхозница-доярка.

Гость
#11

Мухахаха! Соседка на второй фотке тоже атас! Ужас, нашествие уродин!!! Автор, говорите быстрее, в каком городе вы обитаете?

#12

Продавец из овощного отдела? Очень неприятная внешность. Неопрятная, бррр

#13

мне кажется вполне приятная девушка. мне кажестя, что надо ей немного похудеть, без обид, и волосы естественного цвета сделать, или хотябы такие же по тону, но без желтого оттенка.

Гостья
#14

Провинциалочка, лет за 25, данные ничего так, похудеть надо бы, умыться от жуткой косметики, а черты лица приятные.. Ну 100 кг вы загнули)) КГ около 70-75)))

Гость
#15

11, на какой ветке? дайте ссылку, плиз

Гостья
#16

13-- да-да, блондинки достали уже, все на одно дицо!

Странная
#17

Говорю же, тетя весит 83 кг и кто му же ниже ростом, но худее выглядит.

Лаура
#18

Да нормальная, симпатичная девушка. Надо ей научиться краситься.

Гость
#19

А мне кажется девушке стоит улыбаться побольше, какая-то она угрюмая. А так - чуток похудеть и другой макияж - и будет чудная девушка.

Гость
#20

Что-то не так в лице, не могу понять, но внешность неприятная, отталкивающая. Ооо, поняла, такое ощущение, что у нее под носом дерьмом намазано(((( Мне не понравилось. Надо выражение лица сменить.

Гость
#21

Это не девушка. Это безвкусная тетка, по внешнему виду.

Гость
#22

Ага, с периферийным лицом, не обремененным интеллектом.

Борат Сагдиев
#23

Она мне нравиться... Не очень!

Гость, йо
#24

мне кажется, или лицо густо замазано тональником? И глаза накрашены, это просто страх божий. Я так в 14 лет красилась. Естественней надо быть, девушка не мелкая, но и шведки, например, не мелкие, а как хорошо выглядят. Вот на них лучше равняться, а не на фото из журнала лиза. Зубки, кожу, волосы лечить и перестать краситься как продавщица.

#25

Похожа на меня в 15 лет, правда, у меня еще была ужасная стрижка. и жирное тело. и накрашенные в розовый цвет губы. и красный лифчик под прозрачной черной блузкой. и ужасные быдловские манеры. слава богу, это закончилось.

Гость
#26

смыть тональный крем нафик, пусть лучше прыщи будут, чем "это"

#27

На мой взгляд ей надо чуть-чуть похудеть и перестать так ярко по-деревенски краситься.

#28

19. +1

#29

Нормальная девчонка. Молоденькая, лет 18-23. Да, не хрупкая, но и не полная, нечего тут ужасТи писать. Кровь с молоком. :) Внешность приятная. Нужно только отучиться так жутко краситься. Но, думаю, это с возрастом должно пройти.

Гость
#30

Ну 100 кг там нет. Зря снизу глаза так красит, это отталкивает, а так если по-другому покрасить д.б. очень даже ничего.

#31

ето баба, а не девушка! Автор , признаваетесь, жониха отбила???

город
#32

симпатичная девушка. Если,Вы, девушка сами себя публикуете , чтоб узнать о себе мнение, то мне кажетсяа глаза излишне накрашены черным для таких светлых волос и кожи; за кожей немного больше нужно ухаживать; а так ))))))))))

Гость
#33

Это не девушка, а полная старая продавщица из привокзального ларька. При виде фото мне просто расхотелось есть. А макияж-это нечто, даже птушницы и то краше и элегантней выглядят. Думаю, похудеть намного, на кг 25-30, не меньше, волосы привести в порядок, выражение лица на более приветливое, и будет просто нормальная,нестрашная женщина средних лет

Гость
#34

симпатичная

все мужики сво..
#35

симпатичная

Гость
#36

Просто удивительно, вроде бы пожилые женщины должны уметь краситься и ухаживать за собой, но вульгарная пожилая толстая тетка в таком виде-это просто ужас

Гость
#37

худеть!!!

109
#38

Фига себе молоденькая. На первой фотке ей вообще лет 40. Ужасно страшная, безвкусная

Долорес
#39

Автор! Самое поганое в этой ситуации выносить чужие фотографии на форум и ждать когда их обосрут сотни тупых молоденьких квочек.

Гость
#40

страшненькая.. неухоженные волосы, жуткий макияж, слово "спортзал" ей наверное ни о чем не говорит.. видно, что еще молоденькая совсем...

Ик
#41

Скинуть 10 кг и думать о хорошем, а то выражение лица какое-то слишком угрюмое.

Гость
#42

Наверное, старой толстой женщине с фото приятно, что ужасный неумелый макияж и сожженые желтые волосы цвета мочи ее "молодят"

Гость
#43

жиртреска. на фотке, где автор сидит видно, что все 150 весит

Гость
#44

Во идиоты!!! Девочка молодая, в общем и целом -вполне приятная. Необдуманным критиканам - прыщей на морду и гемморой на попу, пусть знают, как обсирать других.

эх
#45

нормальная, можно похудеть немного, НО улыбка !!! где улыбка???? все время угрюмость на лице !!!

Гость
#46

44, пусть твои пожелания в виде прыщей и геморроя тебе вернутся с утроенном количестве, ибо что пожелаешь, то себе же и получишь в многократном размере.а автор, почитав критику, только выглядеть лучше станет, так что критика-это добро. нежели тут все скажут, ой, какая худенькая красавица, а автор, возрадовавшись, еще пуще объестся и страшнее накрасится.

#47

немного похудеть и поменьше загорать.

Гость
#48

Корова Лола

Гостья
#49

вт дуры старые видно на ветке собрались, фото молодой девушки, а они ее уже в тетеки записали девяностокиллограмовые, а так она наверное и сама знает, что похудеть не мешало бы, а из советов могу дать, глаза иначе красить без черной подводки и чтобы желтизны волос не было, и еще, снять эту угрюмую маску с лица. девушка, то симпатичная!

Гость
#50

mrak...

Предыдущая тема