Гость
Статьи
Много ли бывших у …

Много ли бывших у молодого человека?

Познакомилась с мужчиной - 30 лет. Общаемся больше месяца, вроде зарождается что-то большее чем дружба. Разговор зашёл на тему бывших отношений ( я настояла, так как он не хотел говорить об этом). Для меня было очень важно узнать о его прошлых девушках, по моему мнению, это очень важно знать и говорит о человеке многое. Он долго ломался, но всё таки признался. У него было пять девушек. Самые долгие отношения из этих длились 2 года. Я очень не опытна в этом, у нас разница возрасте не малая, поэтому я не до конца понимаю, нормально ли иметь столько несерьёзных отношений? Он очень долго не хотел говорить о количестве,когда сказал, мне показалось, что я услышала какую ту странную ноту в его голосе, боль или расстройство... что то такое...
Самое главное что я боюсь, что мной могут просто воспользоваться, а потом так же быстро заменить. Надеюсь он не живёт по принципу - " легко отвлекается, быстро находит". Человек реально приятен, воспитан, стеснителен. Но меня не покидает ощущение что я чего то незнаю....

Anessa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть общеизвестная формула на этот счет. узнаете количество партнеров и далее следуете математическим вычислениям: количество партнеров девушки надо умножать на 3, а количество партнеров парня - делить на 3.

Автор
#2

5? Всего лишь?

Гость
#3
Автор

5? Всего лишь?

всё таки это мало?

Василиса
#4

Как-то это очень мало, очень, наверное, он не указал тех, которых просто трахал для развлечения, у меня в мои 23 больше полусотни, а у него за десяток лет только 5?

Гость
#5
Гость

всё таки это мало?

Автор, у всех абсолютно разные цифры, по разному складываются обстоятельства, вы думаете было бы лучше если бы у него в 30 не было ни одного партнёра ? Такие вопросы не положено задавать, они считаются неприличными автор, малый процент людей ответят вам правду в 30 то лет, может он и честно не помнит даже. Было бы ему 20 лет ещё не поздно было бы задать такой вопрос но это абсолютно бесполезно

Гость
#6
Василиса

Как-то это очень мало, очень, наверное, он не указал тех, которых просто трахал для развлечения, у меня в мои 23 больше полусотни, а у него за десяток лет только 5?

Я мужчина, 38лет. У меня было всего 3 женщины, с последней вместе 16лет)) Эт точно - математика у всех своя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: