Гость
Статьи
Ушла от парня из-за …

Ушла от парня из-за его лишнего веса

Решила рассказать здесь свою историю из-за одной подобной темы. Я 5 лет была в отношениях с парнем на 6 лет старше меня. Я всегда ходила на фитнес и следила за питанием, никогда не понимала как молодые люди могут себя запускать. Меня в детстве даже колбасой не кормили, как многих других детей, только мясо, колу ведрами не покупали каждый день, я даже и не помню когда последний раз ее пила. А вот он жрал все подряд, обожал все жирное, соленое, жареное, фастфуд, да еще меня пытался заставить отказаться от здорового питания и жрать такой же мусор. Хорошо еще сам себе готовил, а не требовал от меня, хотя были у него и такие попытки, от моей еды всегда плевался, но очень обижался, когда я не хотела есть его хрючево. После 30 он начал еще и вес набирать, спортом заниматься перестал, двигался все меньше и отрастил себе пузо. Нужно ли говорить, что за то время, пока мы жили вместе, он выпил из меня все соки, у меня было моральное и физическое истощение, не говоря уже о том, что как мужчина больше не привлекал, не только из-за лишнего веса и пуза, а из-за постоянных скандалов из-за еды и обид на то, что я не хочу питаться так же как он. А ведь когда мы познакомились, он был красивый стройный, пока мы не жили вместе, меня не так заботило его питание, но когда съехались, он показал себя во всей красе. Жрать что попало перестать не хотел, еще и не мог смириться с тем, что у меня другие взгляды на картошку фри. Дело доходило даже до сцен с его стороны прямо в магазине, когда он возмущался, что купит рыбу, пожарит ее, на фиг ее вообще тогда покупать и готовить только на одного, если я все равно не буду есть. Как-то убирать пузо тоже не хотел, думал, что и так нормально, что он и так неотразим. После стольких лет отношений с ним, мне казалось, что это нормально и все мужики такие.
Продолжение после выхода темы.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделала.

Гость
#2

От рыбы не толстеют - это постная пища, причём диетическая. Тема разводка

Гость
#3

В фитнесс-клубе я познакомилась с парнем-ровесником (а точнее даже на год младше меня), высокий, спортивный, хорошо сложен, да еще и далеко не глупый качок, у нас завязалось дружеское общение, я не позволяла ему ничего лишнего, хотя он активно ухаживал за мной. Ну что сказать, я не железная и постепенно сдалась, ушла от своего жиртреса к нему, не изменяла, как и положено сначала завершила предыдущие отношения, потом уже начала новые, но ушла именно к другому. Мы не так давно вместе, но я уже чувствую огромное облегчение, с ним чувствую себя совершеено по-другому, у нас одинаковые взгляды на жизнь, он не пытается подмять меня под себя, не устраивает скандалов на ровном месте, с ним мне легко и комфортно. Даже не знала, что так бывает. Про то, что мне приятно видеть рядом с собой привлекательного мужчину без пуза, вообще молчу. Жалею только, что не закончила предыдущие отношения гораздо раньше, видимо мне нужен был толчок и пока не влюбилась в другого, от м.удака не ушла. Так мой вопрос к вам: был ли у вас подобный опыт отношений, когда вы уже разочаровались в мужчинах, думали, что все одинаковые, а потом вдруг встретили нормального мужчину? И ваши отношения не поменялись спустя годы, вы по-прежнему друг друга любите и уважаете? Просто потому что мои предыдущие отношения тоже начинались красиво, но спустя время он показал свое истинное лицо. Все-таки боюсь как бы и в этот раз не случилось то же самое.

Гость
#4
Гость

От рыбы не толстеют - это постная пища, причём диетическая. Тема разводка

Ага, жареная соленая рыба в кляре диетическая пища, конечно.

Гость
#5
Гость

В фитнесс-клубе я познакомилась с парнем-ровесником (а точнее даже на год младше меня), высокий, спортивный, хорошо сложен, да еще и далеко не глупый качок, у нас завязалось дружеское общение, я не позволяла ему ничего лишнего, хотя он активно ухаживал за мной. Ну что сказать, я не железная и постепенно сдалась, ушла от своего жиртреса к нему, не изменяла, как и положено сначала завершила предыдущие отношения, потом уже начала новые, но ушла именно к другому. Мы не так давно вместе, но я уже чувствую огромное облегчение, с ним чувствую себя совершеено по-другому, у нас одинаковые взгляды на жизнь, он не пытается подмять меня под себя, не устраивает скандалов на ровном месте, с ним мне легко и комфортно. Даже не знала, что так бывает. Про то, что мне приятно видеть рядом с собой привлекательного мужчину без пуза, вообще молчу. Жалею только, что не закончила предыдущие отношения гораздо раньше, видимо мне нужен был толчок и пока не влюбилась в другого, от м.удака не ушла. Так мой вопрос к вам: был ли у вас подобный опыт отношений, когда вы уже разочаровались в мужчинах, думали, что все одинаковые, а потом вдруг встретили нормального мужчину? И ваши отношения не поменялись спустя годы, вы по-прежнему друг друга любите и уважаете? Просто потому что мои предыдущие отношения тоже начинались красиво, но спустя время он показал свое истинное лицо. Все-таки боюсь как бы и в этот раз не случилось то же самое.

У меня так было с бывшей. Когда ушёл, понял какое облегчение. С ней был в постоянной депрессии.

Гость
#6
Гость

У меня так было с бывшей. Когда ушёл, понял какое облегчение. С ней был в постоянной депрессии.

А вы встретили новую любовь?

Гость
#7
Гость

Ага, жареная соленая рыба в кляре диетическая пища, конечно.

Так эту рыбу просто надо по-другому приготовить. Без кляра и на пару, например. А если это форель или лосось то это полезный жир

Гость
#8
Гость

А вы встретили новую любовь?

Да, когда уже отношения разваливались. Тоже сначала закончил старые и тогда только начал новые

Гость
#9

Годам к 30 большинство мужиков, кто женат особенно, забивают на свою внешку.У меня большинство женатых друзей отростили животы бока и сиси больше, чем у их жен.А кто свободен, за собой следят

Гость
#10
Гость

Так эту рыбу просто надо по-другому приготовить. Без кляра и на пару, например. А если это форель или лосось то это полезный жир

Так вы читайте, он хотел только жареную, соленую, по-другому не признавал. Я варила уху, он плевался от моего супа, называл безвкусной гадостью, но в своих кулинарных успехах всегда был уверен на 100% и очень обижался, когда я не хотела жрать его жирную мешанину. Вареный картофель и яйца тоже не признавал, картошка только фри, яйца только омлет.

Гость
#11
Гость

Годам к 30 большинство мужиков, кто женат особенно, забивают на свою внешку.У меня большинство женатых друзей отростили животы бока и сиси больше, чем у их жен.А кто свободен, за собой следят

Вот и я заметила такую тенденцию, вчера была тема про то, что якобы женщины запускают себя после свадьбы и толстеют, а мужики все один до одного стройные красавцы, хотя я вижу вокруг другое и по своему опыту знаю.

Гость
#12
Гость

Вот и я заметила такую тенденцию, вчера была тема про то, что якобы женщины запускают себя после свадьбы и толстеют, а мужики все один до одного стройные красавцы, хотя я вижу вокруг другое и по своему опыту знаю.

Семейные, если не увлечены вместе спортом,то увлечены пивом чипсами сухариками и жирными копченостями.Но если им в кайф и это их общее, то это тоже вариант счастливой жизни )

Гость
#13

Ну вот ты минусила жёстко. Он тебя шпынял постоянно. Бесила ты его.
Было б наоборот, он бы никогда не позволил себе распуститься. Жрал бы твоё пп и вообще, готовил на двоих. А шпыняла бы его ты. А он бы вякнуть боялся.
Но разве ты осознаешь свою зависимость от него. Ведь под короной тебе кажется что «главной» в этих отношениях была ты.

Секси Котенок
#14

Тоже заметила. Даже самые красавчики самые Апполоны тоже жиреют. Причем конкретно так) искать пару нужно конечно единомышленников. По другому ничего не получится, только раздражение и постоянные скандалы

Гость
#15
Гость

Семейные, если не увлечены вместе спортом,то увлечены пивом чипсами сухариками и жирными копченостями.Но если им в кайф и это их общее, то это тоже вариант счастливой жизни )

Да, среди моего окружения именно так. Если набирают с годами лишний вес, набирают оба, но там и дети упитанные, у них такой же рацион, либо же толстеет только муж. Что-то даже и не припомню, чтобы я видела пары, где толстая жена и стройный муж, обычно как раз наоборот. Вот подруга родила двоих, как была стройной, миниатюрной, такой и осталась, а у мужа пузо, как будто он рожал. Над ним даже так подшучивают, спрашивают, кто рожал.

Гость
#16
Секси Котенок

Тоже заметила. Даже самые красавчики самые Апполоны тоже жиреют. Причем конкретно так) искать пару нужно конечно единомышленников. По другому ничего не получится, только раздражение и постоянные скандалы

Говорят, что противоположности притягиваются, хотя по-моему нужно искать кого-то похожето на себя, единомышленника. Не зря же еще говорят, что муж и жена одна сатана, такие браки самые крепкие.
Вот мой сейчас гадость всякую не жрет, так же как и я, и упражнения вместе делаем, даже сидя дома, а не бока наедеаем. А бывший продолжает сидеть на диване и жевать гамбургеры.

Гость
#17
Гость

Да, среди моего окружения именно так. Если набирают с годами лишний вес, набирают оба, но там и дети упитанные, у них такой же рацион, либо же толстеет только муж. Что-то даже и не припомню, чтобы я видела пары, где толстая жена и стройный муж, обычно как раз наоборот. Вот подруга родила двоих, как была стройной, миниатюрной, такой и осталась, а у мужа пузо, как будто он рожал. Над ним даже так подшучивают, спрашивают, кто рожал.

Знаю несколько пар, где девушка маленького роста была,а парень под 2 метра.Вот мужики там остались худыми правда сутулые стали заметно,а дамы с годами ,как колобки.Генетика тоже играет роль и предрасположенность к набору веса

Гость
#18
Гость

Знаю несколько пар, где девушка маленького роста была,а парень под 2 метра.Вот мужики там остались худыми правда сутулые стали заметно,а дамы с годами ,как колобки.Генетика тоже играет роль и предрасположенность к набору веса

Некоторые мужики думают, что их обязаны любить только потому что они рядом, а какие они, не важно. Представляю сколько возмущений было, если бы разжирела я, но ему можно, он же думал, что раз я с ним, уже никуда не денусь. Вместе со мной на фитнесс ходить ему было лень, гораздо интереснее было наедать бока, сидя перед тв.

Воду лью.
#19

Ооо,тема о беременных мужиках?😁Ессно,жизненно,поправимо....но не для всех.

Воду лью.
#20

Автор у вашего бывшего с потенцией наверно не фонтан было,я прав?)
Будучи человеком активным и спортивным-тоже не смог бы жить с таким человеком.И вот эти все трансгенные жиры приправленные майонезами-боже упаси от греха мою почень и печки.
А зубы-то хоть нормальные были у него?)))

Ника.
#21

Ну и? Ушла так ушла,мы то здесь причем???? Нашла другого по своим интересам. Молодец. Только мы здесь причем то?

Гость
#22
Воду лью.

Автор у вашего бывшего с потенцией наверно не фонтан было,я прав?)
Будучи человеком активным и спортивным-тоже не смог бы жить с таким человеком.И вот эти все трансгенные жиры приправленные майонезами-боже упаси от греха мою почень и печки.
А зубы-то хоть нормальные были у него?)))

Ну в сексуальном плане он меня уже не привлекал, пузо тоже сыграло свою роль, но и его отношение ко мне, когда тебе из-за его выходок уже и жизнь не мила. С пузом можно было бы смириться, если бы у него был золотой характер и еще были бы какие-то чувства, хорошо еще, что я замуж за него официально не вышла и ипотеку мы не брали.
Просто не понимаю, уверенность мужчин в себе, что типа женщинам нравятся полные мужчины. Это не так, женщинам нравятся спортивные мужчины с кубиками на животе. Такой мужчина привлекает внимание женщин, как и красивая женщина привлекает внимание мужчин. Дальше уже нужно быть в состоянии 2 слова связать и показать, что ты не человек-г.овно.

Гость
#23
Ника.

Ну и? Ушла так ушла,мы то здесь причем???? Нашла другого по своим интересам. Молодец. Только мы здесь причем то?

Ну так зачем вы это читаете, раз вы здесь ни причем?

Гость
#24
Гость

Годам к 30 большинство мужиков, кто женат особенно, забивают на свою внешку.У меня большинство женатых друзей отростили животы бока и сиси больше, чем у их жен.А кто свободен, за собой следят

С языка сняли!

Воду лью.
#25
Гость

Ну в сексуальном плане он меня уже не привлекал, пузо тоже сыграло свою роль, но и его отношение ко мне, когда тебе из-за его выходок уже и жизнь не мила. С пузом можно было бы смириться, если бы у него был золотой характер и еще были бы какие-то чувства, хорошо еще, что я замуж за него официально не вышла и ипотеку мы не брали.
Просто не понимаю, уверенность мужчин в себе, что типа женщинам нравятся полные мужчины. Это не так, женщинам нравятся спортивные мужчины с кубиками на животе. Такой мужчина привлекает внимание женщин, как и красивая женщина привлекает внимание мужчин. Дальше уже нужно быть в состоянии 2 слова связать и показать, что ты не человек-г.овно.

Совершенно верно,абсолютно верно.Гениально доктор.Беременных мужиков в хлев со свининой.

Василиса
#26

Опыта отношений с мужчинами, кроме траха, нет, просто заходят иногда трахнуть друзья подруг, всё, а больше нам делать вместе и нечего, но парни эти нормальные, а так мужланы все обезьяны.

Ночка
#27

Так почему вы назвали его ***’ом? Из-за вкусовых несоответствий?)

Ника.
#28
Гость

Ну так зачем вы это читаете, раз вы здесь ни причем?

А пишите зачем ? Нам ваша личная жизнь вообще то как то не интересна. Ладно другое дело если б вы о своей какой то или не своей проблеме написали и спррсили что делать

Гость
#29
Ника.

А пишите зачем ? Нам ваша личная жизнь вообще то как то не интересна. Ладно другое дело если б вы о своей какой то или не своей проблеме написали и спррсили что делать

Неинтересно, но зачем-то читаете.
Посмотрите в посте 3 вообще-то в конце есть вопрос.

Принцесса_Пия
#30
Гость

В фитнесс-клубе я познакомилась с парнем-ровесником (а точнее даже на год младше меня), высокий, спортивный, хорошо сложен, да еще и далеко не глупый качок, у нас завязалось дружеское общение, я не позволяла ему ничего лишнего, хотя он активно ухаживал за мной. Ну что сказать, я не железная и постепенно сдалась, ушла от своего жиртреса к нему, не изменяла, как и положено сначала завершила предыдущие отношения, потом уже начала новые, но ушла именно к другому. Мы не так давно вместе, но я уже чувствую огромное облегчение, с ним чувствую себя совершеено по-другому, у нас одинаковые взгляды на жизнь, он не пытается подмять меня под себя, не устраивает скандалов на ровном месте, с ним мне легко и комфортно. Даже не знала, что так бывает. Про то, что мне приятно видеть рядом с собой привлекательного мужчину без пуза, вообще молчу. Жалею только, что не закончила предыдущие отношения гораздо раньше, видимо мне нужен был толчок и пока не влюбилась в другого, от м.удака не ушла. Так мой вопрос к вам: был ли у вас подобный опыт отношений, когда вы уже разочаровались в мужчинах, думали, что все одинаковые, а потом вдруг встретили нормального мужчину? И ваши отношения не поменялись спустя годы, вы по-прежнему друг друга любите и уважаете? Просто потому что мои предыдущие отношения тоже начинались красиво, но спустя время он показал свое истинное лицо. Все-таки боюсь как бы и в этот раз не случилось то же самое.

Была практически идентичная ситуация. Познакомилась с парнем по интернету, он невзначай обмолвился, что за последнее время набрал немного лишних килограмм. В реальной же жизни это оказалась туша с огромным пузом и висящими сиськами второго размера. О сексуальной жизни и речи быть не могло, потому что вызывал только отвращение, а любые разговоры о похудении и начале физических тренировок воспринимал в штыки, орал, что я мыслю стереотипами о полных людях, а его и так всё устраивает.
В итоге спустя год сошлась с его полной противоположностью - спортивным парнем с горой стальных мышц, который повёрнут на правильном питании, но к нему хотя бы касаться приятней. Чувствуешь сильного мужчину, а не гору складок.
Нах0й жиробасов.

Гость
#31

Е.бануться, на ***!..

Ника.
#32
Гость

Неинтересно, но зачем-то читаете.
Посмотрите в посте 3 вообще-то в конце есть вопрос.

Отвечаю - Был опыт. Но причем тут жиробас и "Все одинаковые",что-ли все жиробасы вокруг вас живут одни или что???

Гость
#33

Есть опыт. Молодой, высокий, но живот месяцев на 5-6 тянет, тити - почти 2-ка. Лишнего веса - 40 кг. Вина, считаю, не только в жирной еде, а в пиве по выходным. Из-за этого пива скоро бюстгальтер свой подарю, хотя и он может оказаться мал. Есть здоровую пищу отказывается, варит себе такие супы, что корка жира в несколько сантиметров на поверхности образуется. А если уговорю на рыбные котлеты на пару - злой ходит, все его бесит. В сексе тоже комфорта минимум, об удовольствии вообще молчу. Самое интересное, что я озвучиваю проблемы, указываю на них, привожу примеры, насколько станет лучше, если не пиво будет пить, а отожмется десяток раз, но что вы - тебе надо, ты и отжимайся, а меня так все устпаивает. Уже варикоз на ногах пошел в 20 с лишним лет, но человеку и так хорошо. Вот так и живем уже не первый год. Бросать я его, конечно, из-за пухлоты не буду, но и полноценной жизнью в кайф это назвать трудно. Пишу только для того, чтобы донести, что пиво и одновременный микс из сала, селедки, бутерброда с маслом и жирнющего борща не принесет пользы организму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: