Гость
Статьи
Парень достал

Парень достал

Парень меня достал.все говорят,что надо держаться за мужика, даже тут постоянно это пишут.У меня нет больше сил на эти отношения.все идёт к свадьбе, вместе 2 года.но он мной манипулирует,постоянно, причём я понимаю что это манипуляция и все равно ведусь и нервничаю, психую.вечно мне указывает что тут я не права, там не права, что я должна заткнуться и подчиняться ему,а не то он меня бросит.у меня панические атаки начались от таких издевательств.

подумала а нафига он мне нужен, 29 лет а ни черта нет, ни квартиры, ни авто, работа то есть то нет.мне тоже 29 у меня 1шка-квартира в ипотеку, но я справляюсь, автокред за хёндай солярис погасила, хорошая работа.вчера опять устроил мне скандал навешал чувство вины и пригрозил расставанием, и я сказала: А ВАЛИ!СОБИРАЙ МОНАТКИ И ВАЛИ!

Ушёл.проревелась.сегодня звонит и пишет, я тебя люблю, ты меня обидела, прости. А надо ли прощать? Хочу спокойной жизни а не пить валерьянку каждый день и бояться что меня бросят.не хочу прощать.вы как считаете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы выслушали только одну сторону. Без его комментариев будет сложно оценить сложившуюся ситуацию в целом. Может и Вы не ангел каким пытаетесь казаться. Уже одно то, что Вы упрекнули его в финансовой несостоятельности в 29 лет может говорить о Вашем плохом отношении к нему. Так что ещё неизвестно кому придётся валерьянку пить со временем.

Гость
#2
Гость

Мы выслушали только одну сторону. Без его комментариев будет сложно оценить сложившуюся ситуацию в целом. Может и Вы не ангел каким пытаетесь казаться. Уже одно то, что Вы упрекнули его в финансовой несостоятельности в 29 лет может говорить о Вашем плохом отношении к нему. Так что ещё неизвестно кому придётся валерьянку пить со временем.

Я не говорю что я ангел. Я говорю что он начинает манипулировать и пугать своим уходом.я много нервничаю от этого и пью успокоительные! Больше не хочу страдать.и как только он вчера опять пригрозил расставанием я сказала:ВАЛИ. и тут он напопятную. Сколько я могу терпетьмужика который приносит мне только страдания и вредит моей психике?понимаю что хорошо когда вы вместе семья. Но не могу больше мне физически плохо панические атаки накрывают от его проделок и манипуляций

Гость
#3

Ну вот ты вроде осознаёшь частично что зависима от него больше, чем он от тебя. Он это видит и по этому позволяет себе такое повеление. То есть свадьба та же, нужна больше тебе. Вкладываешься в эти отношения скорее всего больше ты, и деньгами, и квартирой и машиной.
Ты ему как-то не очень, не то что бы, но он не в восторге от тебя. То есть была б у него возможность, точно не был бы с тобой. Но так как вариантов лучше нет, кантуется пока с тобой. Думаю были бы у него деньги, его бы след простыл и он нашёл бы ту, с кем сам хотел бы.
А так ты впахиваешь, а он снисходит.
Тебе бы отлипнуть от него. Собой заняться. Самоуважение проявить, в конце концов. Что ты на помойке себя нашла, что бы быть в неравных и не взаимных отношениях? Но ты слишком прилипла, хоть на какой-то худо-бедный брак губу раскатала и вроде как вложилась и подстроилась под чмошника, что мысли просто молча всё закончить даже не возникает всерьёз. Так, бунтуешь из под плинтуса, когда невмоготу совсем.
Но каждый раз прощаешь его «как королева» сверху. Хотя на самом деле это ты снизу и более зависима от него.
Осознай это. Девка ты вроде не плохая.

Гость
#4
Гость

Ну вот ты вроде осознаёшь частично что зависима от него больше, чем он от тебя. Он это видит и по этому позволяет себе такое повеление. То есть свадьба та же, нужна больше тебе. Вкладываешься в эти отношения скорее всего больше ты, и деньгами, и квартирой и машиной.
Ты ему как-то не очень, не то что бы, но он не в восторге от тебя. То есть была б у него возможность, точно не был бы с тобой. Но так как вариантов лучше нет, кантуется пока с тобой. Думаю были бы у него деньги, его бы след простыл и он нашёл бы ту, с кем сам хотел бы.
А так ты впахиваешь, а он снисходит.
Тебе бы отлипнуть от него. Собой заняться. Самоуважение проявить, в конце концов. Что ты на помойке себя нашла, что бы быть в неравных и не взаимных отношениях? Но ты слишком прилипла, хоть на какой-то худо-бедный брак губу раскатала и вроде как вложилась и подстроилась под чмошника, что мысли просто молча всё закончить даже не возникает всерьёз. Так, бунтуешь из под плинтуса, когда невмоготу совсем.
Но каждый раз прощаешь его «как королева» сверху. Хотя на самом деле это ты снизу и более зависима от него.
Осознай это. Девка ты вроде не плохая.

Да, я и осознаю что сама к нему прилипла. Чуть пригрозите расставанием я сразу сглаживаю углы,извиняюсь перед ним, беру на себя вину.мне очень плохо от этого. вот включаю мозги и думаю, нафига он мне вперся?метр в прыжке,красоты ноль,никакой надежности, никакой помощи, не говорю уж о финансовой.только принесёт денег на еду и все.живет в моей квартире и ездит на моей машине.вот прилипла влюбилась фиг знает во что вообще?я жертва манипуляций этим и привязал.при том что я не дурна собой, есть внимание от коллег,да и не зависима.
Только и думаю об отношениях как и что, как прекратить. Мучаюсь паническими атаками, страхами того что бросит. Вчера уже не выдержала послала,рыдала, но знаете легче. Мне легче что-то ушёл!
Вот только он звонит и просится назад говорит о любви, и опять же о МОЕЙ ВИНЕ!

Гость
#5
Гость

Я не говорю что я ангел. Я говорю что он начинает манипулировать и пугать своим уходом.я много нервничаю от этого и пью успокоительные! Больше не хочу страдать.и как только он вчера опять пригрозил расставанием я сказала:ВАЛИ. и тут он напопятную. Сколько я могу терпетьмужика который приносит мне только страдания и вредит моей психике?понимаю что хорошо когда вы вместе семья. Но не могу больше мне физически плохо панические атаки накрывают от его проделок и манипуляций

Брось его и всё. Зачем в кошки мышки играть. Сказала стоп и адье амиго. Зачем усложнять всё

Гость
#6

брехня

Гость
#7
Гость

Да, я и осознаю что сама к нему прилипла. Чуть пригрозите расставанием я сразу сглаживаю углы,извиняюсь перед ним, беру на себя вину.мне очень плохо от этого. вот включаю мозги и думаю, нафига он мне вперся?метр в прыжке,красоты ноль,никакой надежности, никакой помощи, не говорю уж о финансовой.только принесёт денег на еду и все.живет в моей квартире и ездит на моей машине.вот прилипла влюбилась фиг знает во что вообще?я жертва манипуляций этим и привязал.при том что я не дурна собой, есть внимание от коллег,да и не зависима.
Только и думаю об отношениях как и что, как прекратить. Мучаюсь паническими атаками, страхами того что бросит. Вчера уже не выдержала послала,рыдала, но знаете легче. Мне легче что-то ушёл!
Вот только он звонит и просится назад говорит о любви, и опять же о МОЕЙ ВИНЕ!

Ты синим в слиянии. Ты границы раздели. Вы два отдельных человека. Ты вспомни кто ты. Кем ты была до него. Вернись к себе. Сделай свою жизнь насыщенней и интереснее.
Дай ему понять, что на прежних условиях ты с ним встречаться не будешь. Но ты ему и не нужна на равных условиях. Только на его, с учётом твоих больших вложений и подстройки.
«Просится» назад чисто формально. Ты свою территорию видать быстро и бездарно слила. В этих отношениях у тебя своей территории практически нет. Он твою территорию считает своей. Благодаря тебе. Вот он и шпыняет тебя. Не знаю, поймёшь ты что-то или нет.
Просто после того, как у него всё станет заеббись и он кинет тебя, восстановишься ли ты после такого слива или нет. И как быстро. Потому как потеряешь себя и здоровье. Твоё состояние физ. это сигнал твоего организма о том, что ты разрушаешь себя тем, что предаёшь саму себя, забыв о самоуважении. Что-то делаешь не так в своей жизни. Но ты не слышишь. Сначала проблемы с псих., потом с физ. В итоге, ты на дне.
Просто пойми что ты не должна его спасать и как бы «победить» в этих отношениях. За что ты борешься?
Дело твоё конечно.

Гость
#8

Сонечко твой поезд очень быстро отходит и природа берет свое.Все очень просто

Гость
#9

если достал пошли и всё, чё за нытьё, развернулась и ушла, шо за любовь к штанам!

Гость
#10
Гость

если достал пошли и всё, чё за нытьё, развернулась и ушла, шо за любовь к штанам!

Ты ШО лезбиянка?без штанов

Я-Автор
#11
Гость

Ты синим в слиянии. Ты границы раздели. Вы два отдельных человека. Ты вспомни кто ты. Кем ты была до него. Вернись к себе. Сделай свою жизнь насыщенней и интереснее.
Дай ему понять, что на прежних условиях ты с ним встречаться не будешь. Но ты ему и не нужна на равных условиях. Только на его, с учётом твоих больших вложений и подстройки.
«Просится» назад чисто формально. Ты свою территорию видать быстро и бездарно слила. В этих отношениях у тебя своей территории практически нет. Он твою территорию считает своей. Благодаря тебе. Вот он и шпыняет тебя. Не знаю, поймёшь ты что-то или нет.
Просто после того, как у него всё станет заеббись и он кинет тебя, восстановишься ли ты после такого слива или нет. И как быстро. Потому как потеряешь себя и здоровье. Твоё состояние физ. это сигнал твоего организма о том, что ты разрушаешь себя тем, что предаёшь саму себя, забыв о самоуважении. Что-то делаешь не так в своей жизни. Но ты не слышишь. Сначала проблемы с псих., потом с физ. В итоге, ты на дне.
Просто пойми что ты не должна его спасать и как бы «победить» в этих отношениях. За что ты борешься?
Дело твоё конечно.

Дааа! Вы все правильно говорите! Он портит и психику и здоровье. Все нервы уже истрепал. Я решила его послать! Брошу его. Не хочу с ним быть ни на каких условиях и даже на своих!он из меня псих больную сделает. Постоянно успокоительные, слабость, головная боль, панические атаки. Он меня разрушает как человека. А я ведусь на все это. Знаю если прощу, все равно рано или поздно он меня окончательно сломает.
Дайте совет как все это прекратить и восстановится? Я уже новую тему создала о том как восстановиться! Решено-бросаю его навсегда.

Гость
#12

:))))м да уж, а у вас с ним какие общие интересы, помимо срааччьки?

Гость
#13
Гость

Я не говорю что я ангел. Я говорю что он начинает манипулировать и пугать своим уходом.я много нервничаю от этого и пью успокоительные! Больше не хочу страдать.и как только он вчера опять пригрозил расставанием я сказала:ВАЛИ. и тут он напопятную. Сколько я могу терпетьмужика который приносит мне только страдания и вредит моей психике?понимаю что хорошо когда вы вместе семья. Но не могу больше мне физически плохо панические атаки накрывают от его проделок и манипуляций

Поверь, такие некогда не уходят, если мужик собрался уйти, то он бы давно ушел, и как бы ему не было плохо без тебя, перетерпел но не вернулся, чтобы нервы не трепать, нет и нет, а этот твой нынешний нервотрепатель. Он только будет грозиться что уйдет, доводить тебя до слез истерик, чувства вина, но в итоге не уйдет никогда, пока ты сама не поставишь жирную точку.

Гость
#14

Ответьте себе на вопрос, вы от него детей хотите, семью, связать с этим человеком? Это поможет вам принять правильное решение:) 29 не о чем. Тем более что вы хороша собою! И внимания вам оказывают те же коллеги.
Какие ваши интересы, может любите путешествовать , велик, горы, поищите человека по общим интересам.

Я-Автор
#15
Гость

Ответьте себе на вопрос, вы от него детей хотите, семью, связать с этим человеком? Это поможет вам принять правильное решение:) 29 не о чем. Тем более что вы хороша собою! И внимания вам оказывают те же коллеги.
Какие ваши интересы, может любите путешествовать , велик, горы, поищите человека по общим интересам.

Всегда было столько увлечений: путешествия, фотография, несколько раз ходила в походы с коллегами-друзьями,различные мастер-классы, то же чтение книг и просмотр сериалов. За 2 года я нигде не была, ничего не смотрела и не прочитала, вечные слёзы и страдания. Засыпаю с сердцебиением и просыпаюсь с ним же.
Ничего не хочу от него ни детей, ни плетей. Хочу бросить и забыть, но как не знаю пока.

Гость
#16

Автор, сейчас есть время (а денег понадобиться совсем немного) запишитесь на онлайн терапию к когнитивно-бихевиоральному терапевту. Только это направление. Про детство и сновидения грузить не будут (и деньги сдирать), быстро и по делу приводят голову в порядок

#17

Ноги а руки и беги что есть сил! Дальше будет только хуже!

#18

У вас такие запросы. У вас самих квартира и авто есть? Или ты просто губу раскатала

#19
Ewergeng

У вас такие запросы. У вас самих квартира и авто есть? Или ты просто губу раскатала

Вы вообще читаете прежде чем спросить?

#20

Ну, прощайте!)))
Скоро синяки будете замазывать и взывать, заламывая руки, на этом форуме: "Что я сделала не так???"

#21
Гость

Да, я и осознаю что сама к нему прилипла. Чуть пригрозите расставанием я сразу сглаживаю углы,извиняюсь перед ним, беру на себя вину.мне очень плохо от этого. вот включаю мозги и думаю, нафига он мне вперся?метр в прыжке,красоты ноль,никакой надежности, никакой помощи, не говорю уж о финансовой.только принесёт денег на еду и все.живет в моей квартире и ездит на моей машине.вот прилипла влюбилась фиг знает во что вообще?я жертва манипуляций этим и привязал.при том что я не дурна собой, есть внимание от коллег,да и не зависима.
Только и думаю об отношениях как и что, как прекратить. Мучаюсь паническими атаками, страхами того что бросит. Вчера уже не выдержала послала,рыдала, но знаете легче. Мне легче что-то ушёл!
Вот только он звонит и просится назад говорит о любви, и опять же о МОЕЙ ВИНЕ!

Манатки его выставить в коридор!
Ключи от машины, надеюсь, у тебя?

Гость
#22
tanya_april60

Манатки его выставить в коридор!
Ключи от машины, надеюсь, у тебя?

нет. ключи у меня.

Гость
#23
Гость

Ты синим в слиянии. Ты границы раздели. Вы два отдельных человека. Ты вспомни кто ты. Кем ты была до него. Вернись к себе. Сделай свою жизнь насыщенней и интереснее.
Дай ему понять, что на прежних условиях ты с ним встречаться не будешь. Но ты ему и не нужна на равных условиях. Только на его, с учётом твоих больших вложений и подстройки.
«Просится» назад чисто формально. Ты свою территорию видать быстро и бездарно слила. В этих отношениях у тебя своей территории практически нет. Он твою территорию считает своей. Благодаря тебе. Вот он и шпыняет тебя. Не знаю, поймёшь ты что-то или нет.
Просто после того, как у него всё станет заеббись и он кинет тебя, восстановишься ли ты после такого слива или нет. И как быстро. Потому как потеряешь себя и здоровье. Твоё состояние физ. это сигнал твоего организма о том, что ты разрушаешь себя тем, что предаёшь саму себя, забыв о самоуважении. Что-то делаешь не так в своей жизни. Но ты не слышишь. Сначала проблемы с псих., потом с физ. В итоге, ты на дне.
Просто пойми что ты не должна его спасать и как бы «победить» в этих отношениях. За что ты борешься?
Дело твоё конечно.

Этот Опус после годового чтения вуменсру?)))))))))))))

Врач
#24
Гость

Я не говорю что я ангел. Я говорю что он начинает манипулировать и пугать своим уходом.я много нервничаю от этого и пью успокоительные! Больше не хочу страдать.и как только он вчера опять пригрозил расставанием я сказала:ВАЛИ. и тут он напопятную. Сколько я могу терпетьмужика который приносит мне только страдания и вредит моей психике?понимаю что хорошо когда вы вместе семья. Но не могу больше мне физически плохо панические атаки накрывают от его проделок и манипуляций

Когда он при тебе соберёт вещи, при ссоре, и скажет что он уходит, собери всю волю в кулак и отпусти человека, и обязательно, чтобы легче пережить расставание, скажи про себя пожелай ему всего доброго, что он хороший и ты хорошая, но этого выбор, а ты не вправе переживать и отвечать за выбор другого человека, если станет тебе плохо, на душе, больно на сердце, втихаря в этот момент как он уходит выпей валерьяны табл три она безвреднач, ну чтоб успокоится. И не останавливай, не уговаривай не извиняйся, пускай уходит, отпусти его, потом обязательно сходи в поход, в горы, желательно спортивный, природа вышибит всю дурь, природа лечит.

Василиса
#25

А за какое место мужика держаться? Бред, кто так говорит, так только всякие убогие клуши говорят. Которым много лет, но ума больше от этого не стало, одно лишь убожество. Да, скажи, что пусть бросает (только кишка у него тонка, кому он нужен и какая ценность в нём), бросай его, подчиняться мужланам никто не обязан. И вообще любящие друг друга люди никогда так не говорят друг другу.

Гость
#26
Гость

Мы выслушали только одну сторону. Без его комментариев будет сложно оценить сложившуюся ситуацию в целом. Может и Вы не ангел каким пытаетесь казаться. Уже одно то, что Вы упрекнули его в финансовой несостоятельности в 29 лет может говорить о Вашем плохом отношении к нему. Так что ещё неизвестно кому придётся валерьянку пить со временем.

Да идиот он и не нужно с таким ровняться бросил раз - уйдет и во второй раз беги от него голуба моя он просто дурит тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: