Гость
Статьи
Не могу полюбить …

Не могу полюбить сестру парня

Не могу полюбить сестру парня. Она будто все время присутствует в наших отношениях . Меня не очень любит (всплывали конфликты, ревновала его ко мне) но лицемерно улыбается и делает вид заботливой сестры. Постоянно сюсюканьям с моим парнем хотя ему уже 23 а ей 27. У неё есть муж , детей нет ( не получается из за лишнего веса ) все время моего парня называет «зайка или зай» меня это *** как раздражает !! Все время созваниваются и обо всем разговаривают. Прям слишком сильная связь у них , бесит не могу. Ощущение будто она претендует на него. Одно время была беременна, я уже обрадовалась что она уйдёт в ребёнка всеми мыслями ( но случился выкидиш )и она снова ушла в моего парня, так вот во время беременности все время манипулировала моим парнем . Пока ее муж работает,она просит моего парня привезти минералку или какую то фигню, покатать ее по делам хотя у самой есть машина, просит его придти будто что то случилось а потом просто говорит что скучно стало. Всегда ждёт что б я куда то уехала что б побыть с братом .Просто дурдом. Встречаемся всего полтора года поэтому ещё не могу ничего говорить против сёстры которую он так любит ...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А уехать в другой город жить с парнем нет возможности? Думаю здесь ничего и не поделаешь, кроме как попробовать подружиться с ней, любить не обязательно. Она видимо имеет влияние на вашего парня и если вы её будете хаять перед ним ваши отношения только ухудшается, здесь надо по-хитрому.

Гость
#2
Весна

А уехать в другой город жить с парнем нет возможности? Думаю здесь ничего и не поделаешь, кроме как попробовать подружиться с ней, любить не обязательно. Она видимо имеет влияние на вашего парня и если вы её будете хаять перед ним ваши отношения только ухудшается, здесь надо по-хитрому.

Уехать этот год мы точно не можем. У него вообще странная связь с семьей .уж слишком сильная . Сначала думала о как это классно а сейчас понимаю что это уже перебор . Его семья не отлипает от него ( особенно сестра) и не даёт нам спокойно делать свою семью. Будто не отдают его и не хотят что б он отлипнул от семьи ...

Мяука
#3

Инцест дело семейное

#4

А вы пробовали с ним разговаривать на эту тему, он как видит ситуацию?

Гость
#5

Ну это , конечно, не совсем нормальное отношение сестры к брату. Но с другой стороны, вы ему не жена, а она ему родная сестра.

Гость
#6

дальше так и будет. Прямо ему скажите что вас это не устраивает. Если не сделает выводы и не изменит поведение, ищите другого. Вас никто насильно же не женит на нем. У вас есть выбор.

Гость
#7

Девушка я бы в твоём месте давно бы высказалась моему парню. Скажите как все оно и есть и не теряйте время. Сестра у него всегда остаётся просто ей надо взять шаг назад и дать вам встречаться без ее компании

Гость
#8
Гость

Девушка я бы в твоём месте давно бы высказалась моему парню. Скажите как все оно и есть и не теряйте время. Сестра у него всегда остаётся просто ей надо взять шаг назад и дать вам встречаться без ее компании

Он это не радостно воспримет, может и с сестрой поделиться, тогда она автору жизни не даст вообще.
Автор, смотрите на это так: многие парни шляются с друзьями, бухают, изменяют, а для вашего семья - это святое. Выходите за него, становитесь частье его семьи

#9

Автор, дальше будет хуже.😔😔😔
Вам тут советуют разговаривать с ним на тему сестры. Знаете что получится? 🤦‍♀️🤦‍♀️
Сестра хорошая, вы плохая.
Будет прятаться, беситься, обижаться.
Вы ничего не сможете изменить.
Серьёзно.

Хотел бы - уже изменил свое отношение. А так он сам хочет с общаться с сестрой.

Никакие дети, переезды в другой город, беременности ваши или её фатально ничего не решат.

Всё так и будет.
Устраивает так как есть- вы вместе.
Нет-уходите.
Третьего не дано.

Гость
#10

Тут вопросов больше к вашему парню. Ему тоже нрпвится проводить время с сестрой, его право. Или примите или уходите.

Василий
#11

Вот что это за статус - "парень"? Кто это? Это сожитель. А вы сожительница. И пока вы сожительствуете, вас могут использовать, издеваться, потому что ваше сосуществование временное.
Бегите оттуда, вы попали во враждебную среду.

Гость
#12
Весна

А вы пробовали с ним разговаривать на эту тему, он как видит ситуацию?

Он очень любит свою сестру и семью, у них всегда были такие отношения он это считает нормальным типо это же родная сестра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема