Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Познакомилась с парнем в соцсети, инициатором был он. Переписываьись, стали созвониться. Общение было лёгкое, интересное. Он говорил что я ему нравлюсь, как внешне так и в общении. Сказал что влюбился,потом что любит меня и так дальше( я спрашивала.....как так? Мы же даже не виделись, он ответил что все нравится в общении, что я стала частью его и т.д( я так понимаю это все бла бла бла). Планировали встретится. И сейчас он исчез, не ответил на крайние сообщения ( обычное общение, как и раньше). Почему он так поступает? Что может быть причиной?
Подскажите пожалуйста мудрый люди. Это может вам показаться детским садом, может я не так понимаю.....может он пошутить так решил ....я не знаю что думать
Если это игра, то как ему по красивее сказать, что оценила его чувство юмора? Прошу, помогите ...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне почему то кажется,что это обычный интернет-житель,который в реальность никогда не выходит,ибо социофоб и закомплексованный.Вы фото видели хотя бы? Я не вижу в этой истории чего то серьезного,правда.И признание в любви,не видя человека,ну как бы...его фантазиям нет предела.

#2
Гость

Мне почему то кажется,что это обычный интернет-житель,который в реальность никогда не выходит,ибо социофоб и закомплексованный.Вы фото видели хотя бы? Я не вижу в этой истории чего то серьезного,правда.И признание в любви,не видя человека,ну как бы...его фантазиям нет предела.

Я с вами согласна, но фото есть и общие знакомые тоже. Человек достаточно общительный в жизни и на работе. Что ему написать, что бы не было видно что я разочаровалась. Как бы так, что оценила его шутку или что то в этом роде ...?

Гость
#3
Ната

Я с вами согласна, но фото есть и общие знакомые тоже. Человек достаточно общительный в жизни и на работе. Что ему написать, что бы не было видно что я разочаровалась. Как бы так, что оценила его шутку или что то в этом роде ...?

Я вообще не понимаю,как это можно назвать шуткой.Странный он какой-то,может реально струсил в последний момент.Попробуйте лично с ним пересечься,да выяснить все,может у него смелости не хватает

#4
Гость

Я вообще не понимаю,как это можно назвать шуткой.Странный он какой-то,может реально струсил в последний момент.Попробуйте лично с ним пересечься,да выяснить все,может у него смелости не хватает

По телефону разговаривать смелости хватало. Увидится не могу, так как он работает и проживает в другом городе. А хотел приехать домой и пообщаться ...
Не могу ничего понять ,и навязываться тоже не хочу. Но выяснить как то нужно

#5

Вводной информации недостаточно. А разве обязательно выяснять? Понимаю, что интерес гложет, переживания и прочее. Могу лишь посоветовать дальше жить своей жизнью, появится- хорошо, все сами спросите, а если не объявится, так и черт с ним. В интернете признаваться в любви нетрудно. Склоняюсь к мысли, что все не серьезно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема