Гость
Статьи
Парень после ссоры …

Парень после ссоры хочет расстаться

Девчонки, вот объясните, но я не понимаю этого человека. Вместе полтора года. В самом начале так аккуратно завоевал, влюбился, изменился ради меня. И помню, что любая ссора - он постоянно говорил мы …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мой слишком гордый, чтоб такие вещи вытворять. Правда было такое несколько раз. Один раз пришёл. А в другом случает названивал, писал, звал на свидание как ни в чем не бывало. А сейчас он всерьёз ведь об этом говорит. И терять его не хочу. Но он уже просек, что я боюсь его потерять. И поэтому наверное такое вытворяет. Самое ужасное, что в первый раз такое молчание! Раньше было один день или отвечал, но сухо, через раз пока не помиримся. А сейчас, полный игнор. Поэтому, переживаю. И мне ещё тяжело от того, что однолюбка и на отвращаю даже внимания на других

Я тоже однолюбка, но в любой непонятной ситуации иду на сайты знакомств искать, на кого переключиться. Ну а что делать, это лучше, чем изводиться

Гость
#52
Алина

У меня такой же парень!!!!прям абсолютно точно подходит под ваше описание! Чувствую, что любит, но как будто специально при каждой ссоре говорит- я устал, давай расстанемся. Через 2-3 дня снова миримся. 2 года почти вместе. Но я сама реально устала от этого.... может нам с вами пообщаться?

Алина здравствуйте, скажите пожалуйста чем всё закончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: