Гость
Статьи
Идеальный мужчина.

Идеальный мужчина.

Девочки, всем привет. Иногда получается так, что встречаешься с мужчиной, вроде все не плохо, но много чего не устраивает в нем, какие-то качества, черты характера, отношение в целом. Но, когда встречаешь "удобного" мужчину, такого, которого и хотела. Все идеально и отношение к вам, и качества человека. И от этого становится как-то "слащяво". Хочется просто убежать от него. Почему так? Кто сталкивался?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что надо пролечиваться, автор!

#2

Ну опять не Слава Богу

#3
Славянка.

Ну опять не Слава Богу

)))

Гость
#4

Незрелая личность просто, которая любит эмоциональное возбуждение (и не важно, страсть или ненависть, с биологической точки зрения они одинаковые). В народе говорят "дурная голова ногам покою не даёт".

Гость
#5

Я сталкивался. Мне стало легче, когда я почитал про оральную логику и пошел пылесосить.

Баффи
#6

Знакомо. Это все потому что мы с вами, автор, зажрались. Есть девушки, у которых вообще не было мужчин, нет ухажёров и внимания. Вот они согласятся на любого... а я уже смирилась с одиночеством, я своего достойного мужчину не встретила) и не надеюсь встретить)

Гость
#7

Для меня идеальный мужчина это тот, кто выше меня ростом и подкаблучник

#8
Баффи

Знакомо. Это все потому что мы с вами, автор, зажрались. Есть девушки, у которых вообще не было мужчин, нет ухажёров и внимания. Вот они согласятся на любого... а я уже смирилась с одиночеством, я своего достойного мужчину не встретила) и не надеюсь встретить)

в чем-то соглашусь.

#9
Гость

Я сталкивался. Мне стало легче, когда я почитал про оральную логику и пошел пылесосить.

не поняла, честно. что за оральная логика?))

#10
Гость

Для меня идеальный мужчина это тот, кто выше меня ростом и подкаблучник

а встретила такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: