Гость
Статьи
Есть ли смысл в …

Есть ли смысл в отношениях?

Встречались с парнем 5 лет. Все это время был один сценарий - виделись раз, если повезёт 2 раза в неделю.

Он человек занятой, занят своей работой и достижениями в ней, время на меня уделял очень мало. Но и я без дела не сижу, занимаюсь своим делом, развиваюсь в нем.

Вопрос о съезде и начале совместной жизни не вставал, до момента, когда эмоции и чувства стали угасать, развития отношений не наблюдалось, да и личностное развитие давалось с трудом и мы начали обсуждать эту тему.

Появилась возможность вместе съехаться, перейти на новый уровень, но он прямо от этого отказался. Он заявил что это ему сейчас не нужно, ему и мне есть где жить и для того что бы любить друг друга вместе жить не обязательно. Так же он сказал, что не собирается сам все это дело обеспечивать, хотя имеет очень большой доход. Он хочет откладывать деньги сам не знает на что. У меня возможности помогать ему первое время нет, но со временем когда у меня появится зароботок, а бы обязательно ему в этом помогала.

Я же хочу строить и развивать наши отношения, создавать в будущем семью, а не просто гулять по выходным и так неизвестно ещё сколько протянется. На мой вопрос хочет ли он со мной семью, он сказал что не думал об этом. Поэтому я сделала выводы, что не хочу тратить время на человека, который даже не задумывается о нашем совместном будущем, даже когда есть такая возможность.

Мы приняли решение расстаться. Как считаете, стоило ли? Или можно было ещё что-то изменить, попробовать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет смысла в отношениях с ним. Какой -то надменный бесполезный и равнодушный у вас парень.Не тратьте на него время ,думайте о себе и своих целях

Гость
#2

Конечно, расстаться. Автор, Вы еще долго ждали. Понятное же дело, что у Вас абсолютно разные планы на жизнь.

Август
#3

Конечно можно было изменить, просто подождать "со временем когда у меня появится зароботок" ;-)

Гость
#4

Да, правильно. Вы ему не дОроги, он скорее от вас откажется, чем пойдет на ваши условия. Он понимает, что не любит вас и не видит с вами будущего. Возможно встретив другую девушку, он сразу изменит свою позицию.

Август
#5
Гость

Да, правильно. Вы ему не дОроги, он скорее от вас откажется, чем пойдет на ваши условия. Он понимает, что не любит вас и не видит с вами будущего. Возможно встретив другую девушку, он сразу изменит свою позицию.

А мне как раз кажется, что парень как раз осознает, что автор хочет быть ему дОрога, и что можно найти подешевле. А любовь ... блаженны верующие.

#6

Правильно что расстались. Развития нет - это путь вникуда. К тому же он сам тактично вас отшил.

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей vesthop@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема