Гость
Статьи
Как из этого …

Как из этого выбраться?

Всем добрый вечер. Мне сложно. Я все время то схожусь, то расхожусь с парнем, по собственной инициативе. Он в отношениях ведёт себя не очень красиво: грубит мне, ставит в рамки, часто обвиняет меня и не проявляет никаких инициатив к примирению. Из-за этого я с ним разрываю отношения. Потом через несколько недель могу снова проявить инициативу к тому, чтобы быть с ним, но прежде чем помириться, я должна выслушать от него вагон обвинений, наподобие «Ты от меня всегда уходишь. Я не буду с тобой. Я лучше вены себе вскрою, чем буду с тобой. Я тебе не доверяю». Я ему отвечаю: «Ты всегда сам подводишь к этому, почему ты не можешь вести себя подобающе? Я не хочу, чтобы мне грубили, чтобы меня вечно обвиняли». И он начинает: «Я виноват? Это ты всегда виновата. Если бы не ты, ничего бы этого не было!». И орёт (может орать сквозь слёзы). Потом, если я плачу, начинает панибратски со мной общаться, что я сама до этого все довела. И ждёт извинений, приговаривая, что я потеряла все его доверие. А когда мы с ним миримся, он опять ведёт себя кое-как. Как из этого выбраться?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот аттракцион с лабиринтом вы сами себе устроили.Внимание-подсказка.Выход там же,где был вход.

юппи
#2

манипулятор, особенно это видно по тому, что винил именно вас

юппи
#3

что вам от него надо. конкретно и четко

Гость
#4

вспомнились мои отношения с девушкой. аж всплакнул. всё таки это было ярко. ))

Ольга
#5

Ногами. Уйти ногами и не возвращаться. Вообще без проблем, делить нечего, детей нет, что может удерживать? Ничего. Поэтому просто уйти ногами и больше не ходить в его сторону.

Клубника со сливками
#6

Ты - тряпка. А сто делать ты и так знаешь.

Гость
#7
юппи

манипулятор, особенно это видно по тому, что винил именно вас

с чего вдруг? Автор сама написала что сама уходит и возвращается. Парню было-бы лучше без такой ветренной особы рядом. да и из слов автора «Ты от меня всегда уходишь. Я не буду с тобой. Я лучше вены себе вскрою, чем буду с тобой. Я тебе не доверяю» парень просто констатирует факт. Как можна доверять девушке которая может в любой момент свалить?

Баффи
#8

У вас обоих замашки манипулятора. ну я так вижу) вам обоим нужна жертва)

Ами-Ами
#9

У вас зависимость. Это не любовь. Книги по психологии или психолог вам в помощь про любовь к себе. Приложите усилие. Ищите и найдёте.

Гость
#10
Баффи

У вас обоих замашки манипулятора. ну я так вижу) вам обоим нужна жертва)

нет. Манипуляции использует лишь автор. Она описала манипуляцию "ближе - дальше" иное название "тепло - холодно". Парну остается лишь негодовать от такого поведения.

юппи
#11
Гость

манипулятор, особенно это видно по тому, что винил именно вас

с чего вдруг? Автор сама написала что сама уходит и возвращается. Парню было-бы лучше без такой ветренной особы рядом. да и из слов автора «Ты от меня всегда уходишь. Я не буду с тобой. Я лучше вены себе вскрою, чем буду с тобой. Я тебе не доверяю» парень просто констатирует факт. Как можна доверять девушке которая может в любой момент свалить?

я потом добавила: что автору от него надо ?
ну он видит, баба по нему сохнет, почему по-человечески не может 1 раз ее отшить и все, зачем ему ее мучения....
А вообще, да, странная баба- автор...что-то ей от него надо...

#12
Гость

с чего вдруг? Автор сама написала что сама уходит и возвращается. Парню было-бы лучше без такой ветренной особы рядом. да и из слов автора «Ты от меня всегда уходишь. Я не буду с тобой. Я лучше вены себе вскрою, чем буду с тобой. Я тебе не доверяю» парень просто констатирует факт. Как можна доверять девушке которая может в любой момент свалить?

Не знаю, что насчёт «в любой момент может свалить», но парень точно так же меня кидал, как и я его. В один момент ушёл, сказав, что ему все равно, пошёл пить с друзьями у себя на деревне и гулять с ними и с бывшей. Вернулся ко мне через месяц, моля о прощении. Я согласилась, но винить его ни в чем не стала. У него есть привычка: все время меня винить. У меня такой привычки нет. У него есть привычка грубить. Когда я спрашиваю, зачем он это делает, он отвечает: «Сама до этого довела, потому что виновата» и припоминает прошлые обиды. Мне не остаётся ничего делать, как переставать быть с ним. Но как ни странно, он ещё и страдает без меня! Так ведь виновата же вроде. Где мои манипуляции?

Баффи
#13
Гость

нет. Манипуляции использует лишь автор. Она описала манипуляцию "ближе - дальше" иное название "тепло - холодно". Парну остается лишь негодовать от такого поведения.

Ага-ага) тоже заметила, потому и показалось, что и она манипулирует) кстати дааа, возможно лишь она, вполне себе неосознанно! Вы правы👏

к т о п в
#14

бестолочь ты

Гость
#15

Продолжайте встречаться! Чтобы 2 таких психа нормальным людям не достались

Гость
#16
Гость

Продолжайте встречаться! Чтобы 2 таких психа нормальным людям не достались

😂 истина

Гость
#17
Гость

нет. Манипуляции использует лишь автор. Она описала манипуляцию "ближе - дальше" иное название "тепло - холодно". Парну остается лишь негодовать от такого поведения.

Ты жопой читаешь? Автор пишет, что он ей постоянно грубит и ведёт себя кое-как или ты думаешь, кто-то на ровно месте уходит

Гость
#18
Гость

Ты жопой читаешь? Автор пишет, что он ей постоянно грубит и ведёт себя кое-как или ты думаешь, кто-то на ровно месте уходит

"иди ну ***" ето манипуляция или призыв к действию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: