Гость
Статьи
Почему мы избигаем …

Почему мы избигаем мужчин?

Девушки, у кого какие причины на это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да о чем с ними говорить?

Гость
#2

Потому что 80% мужчин - идиоты.🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

Потому что 80% мужчин - идиоты.🤷‍♀️

*безответственные идиоты

#4

после последних отношений , мужики противны стали

Гость
#5

Это как?

Алиса
#6

Я их не избИгаем, это они меня избИгают, как скажу, что надо уже жениться, избИгают сразу, не знаю, что с нами не так?🙂

Гость
#7
Алиса

Я их не избИгаем, это они меня избИгают, как скажу, что надо уже жениться, избИгают сразу, не знаю, что с нами не так?🙂

Мужчины женятся только на девственницах. А когда шaлава начинает выставлять такие требования - остаётся только делать ноги.)

Алиса
#8
Гость

Мужчины женятся только на девственницах. А когда шaлава начинает выставлять такие требования - остаётся только делать ноги.)

А кто сказал, что я не девственница? Где это было указанно? И что значит ***?)

Гость
#9

ИзбИгаю по двум причинам:
1. Большинство из них *** сексисты.
2. Оставшихся перестану избИгать когда полностью выкину бывшего из головы и сердца.

Гость
#10
Гость

Мужчины женятся только на девственницах. А когда шaлава начинает выставлять такие требования - остаётся только делать ноги.)

Гуляющие кобели женятся на девственницах, ахаха. Ты тупой)))

Гость
#11

Из-за страха
По этой же причине избегают бездомных псов например. Не факт, что он укусит, но лучше его обойти стороной.

Гость
#12
Гость

Гуляющие кобели женятся на девственницах, ахаха. Ты тупой)))

Это ве🤦

#13

Потому что сейчас полно,тех кому нужен один секс,только бы потрахаться,здесь и сейчас.
Даже если и не на первом свидании,то на втором уже начинается дай потрогать ножку,ручку,поехали ко мне.
Мужики уже не могут даже разговаривать,какую-то романтику проявлять,заинтересовать как-то,только бы вставить и дальше бежать,очень грустно в наше время это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: