Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Нравился один парень очень долго, общались, но было ощущение, что я ему не интересна. Несколько лет такое общение продолжалась. Я уже отчаялась. Поняла, что больше не могу ждать того, чего больше никогда не будет. Встретила другого парня. Стала с ним встречаться, полюбила. Но постоянно помнила о другом... Он признался, что любит меня, но было поздно. Я уже была в отношениях, была полностью ими поглощена, ведь это были мои первые отношения. Все время вспоминала про другого. Хотела с ним увидеться, снова общаться, но не могла. Прошло уже несколько лет. Я поняла, что сделала большую ошибку, но уже ничего не вернуть

Бабочка
6 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Он у вас сам виноват ещё бы до пенсии подождал и пришёл к вам

Ferry
#2

В свое время он вас не захотел, если и ошибка то только с его стороны

Гость
#3

Они сами не знают, чего они хочут - вот это про таких, как ты

#4
Люцифер

Он у вас сам виноват ещё бы до пенсии подождал и пришёл к вам

Не знаю что делать с текущими отношениями. Иногда они меня тяготят, потому что человек меня старше на 9 лет и мы разные. Так хочу почувствовать самые первые ощущения, которые были в начале отношений. Но их нет. Иногда кажется, что все переросло в привычку и жалость. Ведь мужчина меня действительно любит. А я уже давно жалею, что не выбрала другого. И расстаться не могу. Что делать ума не приложу

Гость
#5

И? Что предлагаете? Какие варианты рассматриваете?

Анна
#6

забудьте то что было! вернетесь назад - сделать откат на 10 шагов в прошлое! на то оно и прошлое, забудьте и идите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: