Гость
Статьи
Могут ли они предать?

Могут ли они предать?

Можете что нибудь написать про мужчину тельца. И мужчину стрельца. Какие они? Могут ли они предать? Агрессивны?

Интересно, хочу сравнить.

*Неземная*
10 ответов
Последний — Перейти
Сатана
#1

Все могут предать, и вы можете. Не предавать это выбор, который человек делает каждый день. Вы не можете заранее контролировать себя в будущем, как и другие.

Гость
#2

Мда. Тяжелый случай

Гость
#3

Могут конечно, как и остальные знаки зодиака.

#4

Был у меня бывший, так вот папаша его - песня. Одну в 18 лет обрюхатил моим бывшим, так настолько не хотел становиться отцом, сбежал на/в Украину. Там расплодился, сбежал и оттуда обратно сюда, война же началась, че там делать, нашел моего бывшего, извинялся слезно за то, что не платил алименты, получил в глаз от отца матери моего бывшего, сейчас бухает и веселится. Еще парочку таких распи33дяев знаю, и только я глядя на подобных "королей вечеринок" задумывалась, а не стрелец ли он часом, оказывалось 200% стрелец.

*Неземная*
#5

Интересно в целом узнать, и сравнить эти знаки зодиака. Какие они мужья? Стоит ли с ними строить семью? Какие они папы?

○.○ Лиса
#6

Всё зависит от воспитания!!! Семьи в которой рос! а не от знака зодиака "бакалажан" или "улитка" ...

*Неземная*
#7
Мармозетка

Был у меня бывший, так вот папаша его - песня. Одну в 18 лет обрюхатил моим бывшим, так настолько не хотел становиться отцом, сбежал на/в Украину. Там расплодился, сбежал и оттуда обратно сюда, война же началась, че там делать, нашел моего бывшего, извинялся слезно за то, что не платил алименты, получил в глаз от отца матери моего бывшего, сейчас бухает и веселится. Еще парочку таких распи33дяев знаю, и только я глядя на подобных "королей вечеринок" задумывалась, а не стрелец ли он часом, оказывалось 200% стрелец.

Знаю, стрельца, вы описали его прям. Но, они открытые, весёлые, не знаю, все или нет.

Гость
#8

Предать могут вообще все.

*Неземная*
#9
Гость

Предать могут вообще все.

Я об этом знаю. Просто хотела чтоб описали тельца и стрельца. Их характер, изменяют ли они, и много чего. Характеристика. Чтоб сравнить. Ведь немного а есть сходство.

#10

Конечно, стрелец предатель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: