Гость
Статьи
Могут ли не отдать …

Могут ли не отдать аттестат за 11 класс из за пропусков?

Могут ли не отдать аттестат за 11 класс из за пропусков? Я работаю, готовлюсь к егэ, поэтому часто пропускаю ненужные уроки. Недавно вызвали к директору, сказали, что даже при аттестации по всем предметам мне могут поставить неосвоенный материал из за недостатка часов. Даже если за этот предмет у меня будет хватать оценок и будет 5 стоять. Правда ли это? Могут ли из за моих пропусков не допустить к экзаменам? Могут ли не отдать аттестат после успешной сдачи егэ? #школа

cool
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, причиной недопуска к ЕГЭ может быть и отсутствие отметки по какому-либо предмету , а такое может случиться из-за большого количества пропусков и невозможности провести аттестацию.
Формально пропуски не причина, но пропуски дадут возможность поставить неуд

Гость
#2

Оценки-это не знания. Так как вы пропускаете половину тем, у вас по умолчанию половина материала считается неосвоенной. Цель учёбы ведь не количество оценок.
А почему работаете? В этом есть острая необходимость?

cool
#3
Гость

Оценки-это не знания. Так как вы пропускаете половину тем, у вас по умолчанию половина материала считается неосвоенной. Цель учёбы ведь не количество оценок.
А почему работаете? В этом есть острая необходимость?

да, есть необходимость по семейным причинам. У меня репетиторы по 2 часа в неделю по каждому профильному предмету (которые сдаю). Поэтому знаний для сдачи егэ у меня достаточно

cool
#4
Гость

Да, причиной недопуска к ЕГЭ может быть и отсутствие отметки по какому-либо предмету , а такое может случиться из-за большого количества пропусков и невозможности провести аттестацию.
Формально пропуски не причина, но пропуски дадут возможность поставить неуд

если у меня будет аттестация по всем предметам, но при этом много пропусков, это не будет являться поводом для недопуска к ЕГЭ, верно? Я тоже так думала, но директор сказала мне обратное.

Гость
#5
cool

если у меня будет аттестация по всем предметам, но при этом много пропусков, это не будет являться поводом для недопуска к ЕГЭ, верно? Я тоже так думала, но директор сказала мне обратное.

Да, аттестации достаточно

Гость
#6
cool

если у меня будет аттестация по всем предметам, но при этом много пропусков, это не будет являться поводом для недопуска к ЕГЭ, верно? Я тоже так думала, но директор сказала мне обратное.

Вас могут не аттестовать из-за большого количества пропусков. К ЕГЭ допустят, но аттестат не выдадут. Без аттестата вы не сможете поступить в вуз.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: