Гость
Статьи
Пукнула при учениках

Пукнула при учениках

Произошёл конфуз ((( Я работаю учительницей начальных классов и сегодня дала детям самостоятельную работу. Всё тихо сидели писали, а я проходила по рядам следила чтоб не списывали. И тут случился кошмар(( я пукнула со звуком((У меня весь день болел живот я и не сдержалась. Почти всё начали смеяться а мне стало стыдно я выбежала из кабинета и пошла в медпункт пить успокоительное. И ушла домой. А сегодня зауч спросил почему я детей бросила.. Грозят увольнением. Подскажите как быть? Как всё объяснить?

31 ответ
Последний — Перейти
Слай
#1

Тихо или по гвардейски?

Гость
#2

Разводка. Учительница бы не выбежала, а сделала бы вид, что это не она. Поржала бы вместе со всеми и только.

Гость
#3

Пердушка

Гостья
#4

Зачем вы сбежали? Тем самым себя обнаружили. Нужно было сделать "морду кирпичном" и вопросительно посмотреть на ближайшего к вам ученика

Гость
#5
Гостья

Зачем вы сбежали? Тем самым себя обнаружили. Нужно было сделать "морду кирпичном" и вопросительно посмотреть на ближайшего к вам ученика

Она же не подлая б3дунья-подставлять другого и делать из него пердящего изгоя в классе

Продавшица из Пятёрочки
#6

Суко))))
Это ж из нашей раши отрывок

#7

Ветром не сдуло близсидящих учеников?

Гость
#8

Скажите, что сильно болела голова, вышли в медпункт за таблеткой. Измерили давление, дали лекарство, сказали посидеть. Только с медпунктом тоже договоритесь, чтобы не получилось так, что у каждого своя версия)
Не переживайте, пожалуйста. Вы же не обкакались (вот это был бы номер!🤣). Живой организм, всякое может быть) На ваших профессиональных и личных качествах это никак не сказалось)
P.S. Учительнице от учительницы из души душевно в душу) Мы с мамой тоже учителя. С нашей работой морально обпе@@ишься, чего уж...)))

Гостья
#9
Гость

Она же не подлая б3дунья-подставлять другого и делать из него пердящего изгоя в классе

Тут уж не до выбора: либо пан, либо - пропал!

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Ветром не сдуло близсидящих учеников?

А ты б3дел на уроках?

#12
Гость

А ты б3дел на уроках?

Я газовал как ненормальный! В Need for Speed показательно играл.

Гость
#14

У тебя теперь кличка Любка- пердушка.
Увольнялся.

Анна Гончарова
#16

Больно на разводку похоже. Зачем сбегать было, нарушать трудовую дисциплину? Вы себе враг? На эмоциях от стыда не сооброжали?

Гость
#17
Анна Гончарова

Больно на разводку похоже. Зачем сбегать было, нарушать трудовую дисциплину? Вы себе враг? На эмоциях от стыда не сооброжали?

Не разводка а провокация. В России послали на европейскую систему образования, очень глупой оказалась булонская. Вот и мстят теперь цивилизованые, гадят.

Гость
#18
Гость

Да уж, училки теперь днище, пердят, ругают, за щеку берут, аналят....
Какие учителя такое и поколение.
Срам!

Да вы на себя посмотрите, сбежали из России и остались ни с чем. Позорище.

Гость
#19

Тупая разводка. Настоящий учитель никогда бы не выбежала из класса. Им в подкорку вбивают, что оставлять детей сродни уголовщине.

#20

Не надо было Вам убегать. Сделали бы вид, что это под ногами что-то "скрипнуло" или другое придумали. Дети, тем более такие маленькие, ученики начальных классов, считают же учителя авторитетом, и поверили бы.
В Вашем случае, я бы просто сделала вид, что ничего не было.

Гость
#21

А кто это сделал?
Кто же это сделал?

Гость
#22
Гость

Тупая разводка. Настоящий учитель никогда бы не выбежала из класса. Им в подкорку вбивают, что оставлять детей сродни уголовщине.

Какой уголовщине?? И в туалет учителю выйти нельзя??

Гость
#23
Гость

Какой уголовщине?? И в туалет учителю выйти нельзя??

Строго говоря, нет. Учитель несет ответственность во время урока. Если он во время урока выйдет в туалет, а какой-нибудь идиот в классе разобьет голову, виноват будет учитель.

Анна Гончарова
#25
Гость

Строго говоря, нет. Учитель несет ответственность во время урока. Если он во время урока выйдет в туалет, а какой-нибудь идиот в классе разобьет голову, виноват будет учитель.

Учитель и на уроке, и на перемене ответственность несёт. Ему теперь по полдня в туалет не выходить чтоли?

Гость
#26
Анна Гончарова

Учитель и на уроке, и на перемене ответственность несёт. Ему теперь по полдня в туалет не выходить чтоли?

На перемене учитель не несет ответственности.

Гость
#27

Нужно было бы вернуться в класс и раздать ученикам противогазы.

Гость
#28

просраться перед работой

Гость
#29

опять разводки интеллектуалов

Вика
#30

Начальству так и объясните, что резко схватило живот и срочно понадобилось в туалет. Все взрослые люди, должны понять ситуацию, а дети маленькие всё быстро забывают...

Гость
#31

У нас в классе были парты с полумягкими сиденьями. Поэтому когда я на уроке хотела пукнуть - газы выходили очень тихо.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: