Она ещё в его мыслях или нет ?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает301 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Он, я и его дочка510 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Юля
Вы или на з/п здесь сидите или действительно кукушка уже поехала?
Гость
Автор, ну сколько можно?
Гость
У каждого есть такой бывший/ая,которые навсегда в сердце. Интерес его к ней конечно неприятен,попробуйте поговорить начистоту,если он любит ещё ее,тогда прощаться с ним,если нет,то говорить чтобы вы были отгороженной от этой темы с бывшей вообще,либо расставание. Вы себя мучать будете,сравнивать с бывшей себя,так что разговор нужен 100% но будьте готовы к неприятной правде на всякий случай
Гость
У каждого есть такой бывший/ая,которые навсегда в сердце. Интерес его к ней конечно неприятен,попробуйте поговорить начистоту,если он любит ещё ее,тогда прощаться с ним,если нет,то говорить чтобы вы были отгороженной от этой темы с бывшей вообще,либо расставание. Вы себя мучать будете,сравнивать с бывшей себя,так что разговор нужен 100% но будьте готовы к неприятной правде на всякий случай
А это именно интерес или простое любопытство ?
Гость
Это 2в1,просто вашего мужа в своё время она обидела скажем так,зацепила своим поступком,у нас почему то у всех такая есть особенность плохое запоминать и вот он крутит это в голове,ему становится интересно как она живет,подсознательно хочет увидеть что плохо,якобы поставить в голове галочку что вот тогда она сделала плохо и расплачивается за это.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 730 тем
Новые темы за сутки: 132 темы
- Попала в абьюзивные отношения. Начинаю все зановоНет ответов
- Ревность к порно3 ответа
- Ситуация с мужчиной5 ответов
- Как отпустить и забыть парня?2 ответа
- Абьюз7 ответов
- Дети и отношения2 ответа
- С ним у нас только секс,но вдруг он заговорил про любовь. А мне это зачем?2 ответа
- Мой парень мне врёт?2 ответа
- Проблемы в отношениях с парнем3 ответа
- Как думаете жильë с поломанным отоплением и сантехникой может отпугнуть "женихов"?4 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?500 ответов
- Каких женщин выбирают Мужчины360 ответов
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?347 ответов
- Женщины, даю совет253 ответа
- «Не дашь ты, даст другая»241 ответ
- Девушки не боятся остаться одинокими?168 ответов
- Что можно получить от девушек?115 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?109 ответов
- Мужчина аутист88 ответов
- Могли парни что то подсыпать?54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Потом она написала ему, что все еще волнует ее его голос или что-то в вроде такой ерунды, а он сказал, что забудется со временем, что разбитое не вернёшь. И все.она перестала писать, он перестал, только поздравлял вежливо с др каждый год. И начались наши отношения. Но он мог спросить у каких-то новых знакомых , кто с ней учился знают ли они такую , не при мне конечно, и не детально а просто спросил. Мог рассказать историю о себе ,вспомнив что-то что она ему говорила.
Фотки ее собрал в отдельную папку после расставания, она у него лежала долго на компе, спрятанная где то в глубине папок, назвал первой буквой ее имени, чтоб не писать полное имя и чтоб не бросалась в глаза видимо. Когда стал жить со мной они перестали переписываться.
У него есть друг, любит всякие тренинги.затащил его на тренинг, там дали задание попросить прощение чтоб идти вперёд, он ответственно подошёл к делу и вспомнил про бывшую, у нее также попросил прощения и сказал, что тоже ее прощает и не держит зла. И потом через неделю спрашивал о ней у подруг вот на той встрече выпускников.