Гость
Статьи
Он не может забыть …

Он не может забыть бывшую,меня нет в его мыслях.

Добрый день!
я встречаюсь с парнем с сентября,познакомились в интернете,он работает вахтовым способом и месяц живем вместе у меня,месяц он на севере.Все легко и просто.
Когда то перед НГ я стала замечать,что он стал холоден ко мне,хотя раньше когда он прилетал мы сходили с ума от счастья,я первая призналась ему в любви... Но он стал говорить,что не хочет спешить,позже я узнала что он виделся с бывшей,ночевал у нее,они встречались 3 года,вместе учились и хотели пожениться., разругались,но убедил,что ничего не было,он просто поздравил ее с др, забрал с кафе и уехали домой к ней, и потом прибавил-она не такая....она не спит вот так просто,даже если выпила....а потом услышала как он разговаривал с мамой по скайпу иона спросила его-не можешь ее забыть?поздравил ты ее?дальше он увидел что вошла я и перевел тему.
я нашла ее вконтакте,он до сих пор ставит ей лайки, не удаляет видео и фото с ней на телефоне,где они вместе летали на Мальдивы,очень много фото.На ноутбуке ее откровенные фото для него-в белье,на отдыхе обнаженная в белом песке...нашла и совместные фото..где они на выпускном в универе,шикарные,как в голливуде.. Где они как семья,влюбленные и счастливые.Отдых в таиланде,где он сделал татуровку с ее именем-Alyona...от локтя до запястья,латинскими..Сейчас носит только кофты с рукавом,говорит что не вспоминает о ней..... Я сравниваю ее с ней.Она очень высокая хрупкая блондинка,обеспеченная....я ростом 165,не полная,но крепко сбитая,работаю когда где. представляю их вместе,как они встречались и ревную...она первая кого он представил родителям и некоторое время они жили у них,хотя он сказал что она им не очень нравилась из за характера типичной скорпионши.
я стала следить за ее страничкой и мне кажется,что каждым постом она приманивает его к себе.О ее личной жизни не знаю.
Недавно узнала где она работает,в ресторане помощником управляющего, сходила с подругами в этот ресторан и теперь мне еще хуже.она безумно изящна,красива.
у нее тоже есть тату,как сказал он-сделали по глупости. и вчера она выложила в инстаграмм фото тату)вокруг фаланги безымянного пальца словно кольцо -его имя. и подписала- что то останется со мной навсегда...
попрочила удалить ее фото...сказал что это его прошлое и он сам решит что с ним делать. а я боюсь его потерять,.часто понимаю,что он сравнивает меня и ее. И думаю что он вообще меня не любит, а страдает по ней(год как они расстались),а просто живет у меня...иногда на вахте он может неделю или две не писать вовсе, я всегда пишу первая

Татьяна
31 ответ
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

скорее всего так и есть, автор! Так как вы думаете! По описанию ее в такую не возможно не влюбится и тяжело забыть, а вы простая баба - работяга

Тата
#2
Свекрыса

скорее всего так и есть, автор! Так как вы думаете! По описанию ее в такую не возможно не влюбится и тяжело забыть, а вы простая баба - работяга

Объективно-она красивее,успешнее(сейчас,раньше они учились),она конечно лучше меня, но самое главное,что у него с ней связано много воспоминаний,это тату, при мне носит с рукавами вещи,не футболки...
я даже боюсь не того,что она поманит,а он вернется, а то что он не отпускает воспоминания о ней... много фото,счастливых фото. это все меня бесит.(

Гость
#3

ну любить то он ее может сколько угодно а дениться на тебе)тебе ж ж
этого хочется)мужики они такие,могут люить и на расстоянии)а почему они расстались он не рассказывал?

Гость
#4
Гость

ну любить то он ее может сколько угодно а дениться на тебе)тебе ж жэтого хочется)мужики они такие,могут люить и на расстоянии)а почему они расстались он не рассказывал?

Может и женится на авторе,а по бывшей всю жизнь будет сохнуть-что в этом хорошего?Счастливой семьи не будет.Или все таки забудет ее?У меня брату под 40,как выпьет с моим мужем,так все про свою первую любовь вспоминает,рассказывает,прослезится может,и жена его знает,но смирилась наверное.

Тата
#5
Гость

ну любить то он ее может сколько угодно а дениться на тебе)тебе ж жэтого хочется)мужики они такие,могут люить и на расстоянии)а почему они расстались он не рассказывал?

сначала сказал,что поругались и все...но как стал доверять,то сказал,что сгоряча наговорили друг другу ужасных вещей с матами и оскорблениями и разбежались.он винит ее.

Гость
#6

Автор, извините за жестокость... У меня была похожая ситуация в отношениях. МЧ развелся со своей женой (детей не было) по обоюдной инициативе. Мы познакомились спустя несколько месяцев. Я в тот момент тоже развелась с мужем, но больше года прошло. Поначалу не рассчитывала на серьезные отношения, просто хотела как-то отвлечься. Затем затянуло, кажется, влюбилась. Обратила внимание на то, как часто в разговоре, если речь заходит о его бывшей жене, проскальзывают эпитеты "моя". Дальше - больше. Он не удалил ее из друзей ВКонтакте. Его мама тоже этого не сделала. Зашла на ее страницу. сравнение не в мою пользу. Хотя меня считают красивой девушкой, сама себе нравлюсь, но все равно найдутся девушки, которые выглядят лучше. То же самое - более утонченная, какая-то одухотворенная, эльфийская красота. Стало очень горько, но я понимала, что дальше будет хуже. Спокойно высказала ему результат своих наблюдений и предложила сделать паузу в отношениях, чтобы он мог все обдумать и решить для себя, строит он новые отношения или идет с ней мириться. Потому что я не могу строить новые отношения, когда он еще весь в прошлом. Мы не общались неделю, оговорив этот срок. Затем он позвонил, просил прощения. Никаких упоминаний о ней я больше не слышала. Из друзей ее удалил и извинился за зацикленность на прошлом.
Наши отношения браком не закончились, позже мы расстались. Я давно уже замужем. Недавно видела его с девушкой, вполне довольных жизнью, но это не была его бывшая жена, с ней отношения он прекратил раз и навсегда.

Гость
#7

Вы изведетесь, заработаете себе массу комплексов и потратите лучшее свое время на человека, который Вас не любит, только пытается с Вами забыть любимую. Вам это нужно? Полюбите себя, вот такую вот крепко сбитую брюнетку и попробуйте найти мужчину, который Вас полюбит без сравнения с кем-то еще. И главной ошибкой будет попробовать в таких отношениях родить от него ребенка. Счастья от этого не будет никому. Сделайте паузу, пусть подумает и примет решение, цепляться ему за прошлое или идти по жизни с Вами дальше. И будьте готовы к тому, что он захочет расстаться. Лучше сейчас, чем разводиться, а тем более с ребенком. Счастья Вам!

#8

6 и 7 пост мои.

Гость
#9

Автор, найдите свою половину, а ему предоставьте возможность вошкаться дальше с это Алёной в белом песке. Выше голову и больше любви к самой себе.

Гость
#10

Знать у ентой Алёны , пи/zдa хвалёна вот и забыть не может, а ты автор обычная " времянка"

Гость
#11
Тата

сначала сказал,что поругались и все...но как стал доверять,то сказал,что сгоряча наговорили друг другу ужасных вещей с матами и оскорблениями и разбежались.он винит ее.

автоп ну я вот такая по описанию как ено бывшая)мой бывший муж меня до сих пор любит хотя был уже в браке после мкня и левушка там тоже красивая)вообщем есть такие роковые женщины)один парень даже покончил с собой из за меня)но счастья у меня нет,я одна)а вот таким как вы всегда везет)я максималистка если меня любить до до зарезу а в жизни то важней спокойная гавань)както так

хох
#12

Блин, авторша,а что тут сделаешь. Тут остается только страдать и всс. И почему и зачем только низкие, крепкие некрасивые и ничем не примечательные людишки заводят детей, чтоб они потом так мучились и погрязли в комплексах?

хох
#13
Гость

сначала сказал,что поругались и все...но как стал доверять,то сказал,что сгоряча наговорили друг другу ужасных вещей с матами и оскорблениями и разбежались.он винит ее.

автоп ну я вот такая по описанию как ено бывшая)мой бывший муж меня до сих пор любит хотя был уже в браке после мкня и левушка там тоже красивая)вообщем есть такие роковые женщины)один парень даже покончил с собой из за меня)но счастья у меня нет,я одна)а вот таким как вы всегда везет)я максималистка если меня любить до до зарезу а в жизни то важней спокойная гавань)както так А по гороскопу кто? А вы эмоционнальная стервозная или спокойная? А вам самой никогда не приходилось мучится из за того что парень не звлнит, что пропал и время с вами не проводит как у всех, нет?

Гость
#14
хох

автоп ну я вот такая по описанию как ено бывшая)мой бывший муж меня до сих пор любит хотя был уже в браке после мкня и левушка там тоже красивая)вообщем есть такие роковые женщины)один парень даже покончил с собой из за меня)но счастья у меня нет,я одна)а вот таким как вы всегда везет)я максималистка если меня любить до до зарезу а в жизни то важней спокойная гавань)както так

А по гороскопу кто? А вы эмоционнальная стервозная или спокойная? А вам самой никогда не приходилось мучится из за того что парень не звлнит, что пропал и время с вами не проводит как у всех, нет?
я овен)да говорят что я стервозная)конечно же я мучаюсь как и все,ведь не в красоте счастье)недавно меня бросил парень милллионер потому что я его не люблю и детей не хчу и нашел себе прыщавую и толстую))а меня ***** давит хоть и понимаю что это не любовь а чувство собственности

Гость
#15

Я в похожей ситуации просто ушла. Любила, но поняла, что сойду с ума от ревности. Ушла из его жизни, оборвала все контакты. Была уверена, что он вернется к той. Через несколько лет от общих знакомых узнала, что к той он не вернулся, а нашел 3-ю где-то через год и на ней женился. Его новая жена ничего общего с той бывшей не имеет ни во внешности ни по другим параметрам.
Та бывшая уже замужем за другим, но с ним по-дружески продолжает общаться.

Гость
#16
хох

Блин, авторша,а что тут сделаешь. Тут остается только страдать и всс. И почему и зачем только низкие, крепкие некрасивые и ничем не примечательные людишки заводят детей, чтоб они потом так мучились и погрязли в комплексах?

Страдать или послать его и не страдать - это выбор, который должна сделать Автор. Я знала высоких красивых девушек с психологией жертвы, которым изменяли с низенькими и жопастыми "роковыми женщинами". Внешность тут вообще никким боком.
Принц Чарльз не любил высокую красавицу блондинку принцессу Диану, а любил старую страшную Камиллу, с которой и по сю пору безмерно счастлив.

Гость
#17

Я бы вообще не стала встречаться с парнем, который погряз в пиzдостраданиях. Они производят жалкое впечатление, и спасать от тоски таких Пьеро вообще желания нет, идут лесом.

Гость
#18

автор, а вот вам история от лица такой,, Алёны,,. я бросила парня, тоже долго встречались, история в целом похожа кроме тату. так вот, через год он начал встречаться с девушкой которая никак не идёт в сравнение со мной, и этот дурик постоянно ей жаловался какой он несчастный, что я его бросила и т.д. хватило ее на полгода, она не выдержала это. и молодец, ни кому не советую с такими парнями начинать отношения. хранит мои фото, удалять не хочет, не нужен вам такой. я это знаю, так как эта девушка дочь маминой подруги. а я давно замужем в другом городе и мне давно наплевать на него.

Гость
#19
Гость

автоп ну я вот такая по описанию как ено бывшая)мой бывший муж меня до сих пор любит хотя был уже в браке после мкня и левушка там тоже красивая)вообщем есть такие роковые женщины)один парень даже покончил с собой из за меня)но счастья у меня нет,я одна)а вот таким как вы всегда везет)я максималистка если меня любить до до зарезу а в жизни то важней спокойная гавань)както так

А почему самоубийство влюбленного в вас человека вызывает у вас улыбку?

#20

шлите его нафиг, не хватало нервы портить из за страдальца ванильного

Гость
#21
хох

автоп ну я вот такая по описанию как ено бывшая)мой бывший муж меня до сих пор любит хотя был уже в браке после мкня и левушка там тоже красивая)вообщем есть такие роковые женщины)один парень даже покончил с собой из за меня)но счастья у меня нет,я одна)а вот таким как вы всегда везет)я максималистка если меня любить до до зарезу а в жизни то важней спокойная гавань)както так

А по гороскопу кто? А вы эмоционнальная стервозная или спокойная? А вам самой никогда не приходилось мучится из за того что парень не звлнит, что пропал и время с вами не проводит как у всех, нет?

е.ба.нутая сказочница.

Гость
#22

Ваш мужик-тюфяк и размазня

Я сам по студенчеству вляпался в "брак"
Но до сих пор рад.что развелись.
Жалею,храню фото и тд?

По чесноку-рад !хватило ума развестись

Гость
#23

автор, они всего лишь разругались с матами, но их по-прежнему тянет друг к другу, и здесь только вопрос времени - когда кто-то из них спрячет свою гордость и предложит начать всё сначала.
Вас просто отодвинут и не заметят. Вы - времянка. удобная, но таких тыщи.
У мужиков есть особенность: если была в жизни такая вот комета-алёна, то простых работяжек, дворняжек, женщин-картошек, уже всерьез не воспримет.
либо сама становитесь аленой, либо ищите ровню

Гость
#24
Гость

А почему самоубийство влюбленного в вас человека вызывает у вас улыбку?

где улыбка??или скобки по вашему єто улыбка??

Гость
#25
Гость

автор, они всего лишь разругались с матами, но их по-прежнему тянет друг к другу, и здесь только вопрос времени - когда кто-то из них спрячет свою гордость и предложит начать всё сначала.Вас просто отодвинут и не заметят. Вы - времянка. удобная, но таких тыщи.У мужиков есть особенность: если была в жизни такая вот комета-алёна, то простых работяжек, дворняжек, женщин-картошек, уже всерьез не воспримет.либо сама становитесь аленой, либо ищите ровню

кстати да))есть один такой друг,и личной жизни ищ за этого у него нет никакой,все сравнивает всех с той)

Гость
#26

что за гон, почему нельзя хранить фото бывших и ставить им лайки? можно годами дружить с человеком, вне зависимости от пола, можно с ним квасить, гулять, ходить в кино и походы, иметь совместыне фотки - но если переспали и расстались, то уже нельзя даже лайк поставить?? и фото надо удалять после расставания?

ну тогда понято, почему у некоторых такие пустые страницы )

Kate
#27

Автор, себя надо учиться любить. И если вам некомфортно, немедленно рвать такие отношения. А поводов здесь больше чем достаточно. Уже то что он вам неделями не звонит разве не повод найти другого пока он на вахте? Желаю вам вытурить этого страдальца страдать дальше и не заниматься подглядыванием за его бывшими, а своим внешним и внутренним ростом во всех отношениях. И развитием женственности и любви к себе.

#28
Kate

Автор, себя надо учиться любить. И если вам некомфортно, немедленно рвать такие отношения. А поводов здесь больше чем достаточно. Уже то что он вам неделями не звонит разве не повод найти другого пока он на вахте? Желаю вам вытурить этого страдальца страдать дальше и не заниматься подглядыванием за его бывшими, а своим внешним и внутренним ростом во всех отношениях. И развитием женственности и любви к себе.

+10000 Тезке

Гость
#30

Я была в подобной ситуации.
Я его любила и люблю больше, чем она!
Я сделала больше чем она для него.
Когда узнала о бывшей я была в шоке.
Я донесла мысль и открыла глаза на то,что сильнее меня любить не возможно.
ОН УШЕЛ К НЕЙ.
через 5 месяцев я была права, он вернулся ко мне.
мы счастливы уже год после расставания тог.
А они не сжились месяцев 4.ЭТО БЕЗ МЕНЯ. и о каких чувствах мы говорим?

Автор, если любите БОРИТЕСЬ, это трудно! Вам многие скажут уходи, зачем он нужен.
Зачем знаете только Вы.
Удачи ВАМ!

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: