Гость
Статьи
Ситуация. Любит ли он …

Ситуация. Любит ли он меня??? Как избавиться от глупых мыслей...

Нам по 22 года. Я:До НЕГО у меня были отношения 5 лет, 2 года из которых я мучилась... Его поездки с друзьями, смс от других девушек... В общем, я на глазах высыхала и умирала. Любила до смерти его!!! ПОтом встретила ЕГО. ОН: у НЕГО были до меня отношения 3-4 года, точно не знаю. Девушка красивая, голубоглазая, длиноволосая блондиночка, милая такая... любили любили они друг друга, заграницу ездили отдыхать. Он- постоянный. Никаких девушек:ни подруг, ни любовниц у него не было. это 1000000 процентов. Такой человек просто. Потом она встретила другого, начала с ним общаться. ОН её отпустил. Не держал не умолял. Она через 2 месяца вышла замуж. Тем временем мы познакомились, рассказывали друг-другу о прошлом... Потом я поняла. что о прошлом вовсе забыла, а настоящее снова такое же терзающее. Глупые мысли. Может нет. Но мы уже почти 2 года вместе, что там у бывшего-не знаю и знать не хочу. У ЕГО бывшей родился ребеночек. Так вот... через месяца три как мы познакомились, сказал что любит меня как никогда и никого больше... я тоже его полюбила. Очень. Но проблема в том, что не верю ему... Кажется, что он ее любит(( Считаю, что она прекрасна. Себя не люблю. Считаю, что она красивее меня. Хотя сама не страдала от недостатка внимания со стороны мужского пола. Фигура у меня хорошая, стройная, грудь, попа, все дела. У той-только мордашка красивая. Мое лицо тоже нормальное, но не большие глаза, волосы просто русые,, длинные тоже, но. ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ- ЛУЧШЕ ОНА МЕНЯ И ВСЁ!!! ОН говорит мне о красоте моей, любуется часто. Всегда со мной, везде меня встречает, возит, гуляем, с родителями отношения отличные, отдыхать ездили, НО И С НЕЙ ЭТО ВСЁ БЫЛО... ПОСТОЯННО МЫСЛИ, ЧТО ОН ЛЮБИТ ЕЕ, И ОТ НЕИЗБЕЖНОСТИ СО МНОЙ, Сам он не сказать, чтобы ах-красавчик, но его душа, его отношение, поступки...люблю за светлость,верность... Но не верю что искренен со мной. Постоянно смотрю ее фотки. Сама себя злю...

ГЛУПАЯ(((
14 ответов
Последний — Перейти
О-ля-ля
#1

Вспомните поговорку "Не по хорошу мил, а по милу хорош". Всегда и он и вы будете встречать людей краше , чем вы, но мало кто любит только за красоту. Если ему сейчас хорошо с вами, то какая разница, что было раньше? Надо не внушать ему всем своим видом и поведением, что считаете себя менее достойной, чем соперница, а просто наслаждаться тем, что у вас есть. Иногда мужчины безумно любят откровенных крокодилов. Но при этом эти крокодилы считают себя достойными такой любви и на подсознательном уровне умеют это внушить другим. Надо не искать в себе недостатки, а просто жить и чувствовать себя счастливой. Счастливые люди притягивают к себе окружающих вне зависимости от внешних данных.

Жаба
#2

1. - Вы правы. Автор расслабьтесь и получайте удовольствие. На одной красоте не выехать...

Ягуся
#3

Прекратите забивать себе голову. А то он точно сбежит.

Кира
#4

Не терзайте себя, живите сейчас

Лилль
#5

Он вас любит.И вам надо сделать то же самое-себя полюбить.

Мало ли блондиночек с глазками) Если честно,они все друг на друга похожи и,скорее, ими восхищаются такие как вы девушки,чем мужики)) А мужикам нужна не просто внешность,а чтоб с изюминкой.Видимо,в вас есть эта самая изюминка.

Вот.)

ГЛУПАЯ(((
#6

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Извините, не поместилось сразу(((

И В ОДИН ПРЕКРАСНЕЫЙ МОМЕНТ, пока он спал, я сидела в инете за его компом. И совершенно случайно, в ссылке вышли адреса с одного сайта. я окрыла и там он смотрел ее фото с альбома(((( Я чуть не умерла. Мой самый большой страх сбылся.... Он просил прощения, говорил просто сам не знает почему решил зайти и посмотреть. Специально для этого зашел на этот сайт, с которого мы обоюдно удалились, специально нашел ее и смтрел ее фото... Он не знал а я знала почему. Конечно мы не разошлись, но мысли меня не оставляют, мне плохо. Я дура? Или действительно это всё так... для чего он смотрел фотографии. Может странно, но мы просто в самом начале договорились: не обманываем, не скрываем, друг без друга никуда. Мы всегда вместе. И отдыхаем всегда в его компании, где и ее подруги и друзья ее. И один раз, еще в начале отношений, когда мы с ним ругались и он грубо мне отвечал,мне одна мадам сказала: А с той принцессы он пылинки сдувал. ВОТ ЗАЧЕМ МНЕ ВООБЩЕ ЭТО ЗНАТЬ??? И постоянно кто-нибудь да говорит о ней что нибудь!!!((( И даже он. когда мы были на море, постоянно мне говорил: а вот с ней мы это покупали, вот на это ходили, вот то не понравилось. Потом я сказала:мне порен совершенно че да как было, он извинился, что обидел этим...И сны мне снятся что он уходит от меня к ней. В общем, 2 года прошло, а у меня вот такая каша.

ГЛУПАЯ(((
#7

Спасибо, что подбодрили. Вы правы, но... Накручиваю вечно себя, переживаю(((

ГЛУПАЯ(((
#8

Спасибо, что подбодрили. Вы правы, но... Накручиваю вечно себя, переживаю(((

Miss Anna
#9

Это просто неуверенность в себе, и вы всё время сравниваете. Чтобы от этого избавиться нужно столкнуться "лоб в лоб" с объектом, который вводит вас в это состояние. Может, так случиться что вы пересечётесь. И если вы выдержите "испытание" эти фотки больше не будут вызывать в вас бурю эмоций;)

Miss Anna
#10

6, не нужно закрывать ему рот, когда он говорит о ней. Чем вы больше не будете "слушать", тем сильнее вы будете её идеализировать. Слушайте его и воспринимайте прошлое, как определённый этап в его жизни. Ведь, что было, то прошло!

ГЛУПАЯ(((
#11

Девочки, я не могу... Для чего он смотрел ее фото??? Почему мне кажется что он её любит??? Уже думаю о том, что бы к гадалке сходить((( Стоит ли?

ГЛУПАЯ(((
#12

Понимаете, просыпаюсь с хорошим настроением, хочется поскорее позвонить ему, сказать о любви...но БАЦ и вспоминаю о ней и о том, что он вместо меня хотел бы услышать ее((( И вообще ему не звоню(( Еще я вконтакте увидела анонимное мнение. которое он отправил ей: Кака же я тебя люблю!!!... А на тот момент мы были вместе около месяца...(((( Вот и не выходит из головы((( МОЖЕТ ЭТО ИНТУИЦИЯ??? Может Со мнй он от безысходности??? Я схожу с ума((((((((

#13

Ты сказал что я "не первая" твоя, Я загрустила,мысли затая. Я отогрею искаженное "люблю", Я верю,но в себе таю.

"Не первая"- я знаю где-то, "Не первая"- как больно это, "Не первая"- мне слышится повсюду, "Не первая"- теперь всегда я буду.

Гость
#14

Он еще не успел отойти от нее.

Вот вы же сказали что она его первая бросила. на тот момент он ее любил, у него были чувства, но расстался т.к ОНА захотела, а не ОН. И как бы получается что он все еще о ней думает, больное место,чтобы утешиться встречаться стал с вами, сказал что любит, хотя со стороны читаю и мне так не кажется :( не хочу вас огорчать,просто хочу чтобы трезво думали и о плюсах и о минусах- мне бы по-любому не понравилось если бы все время в разговор вставляли бывшую,что да как делали,что покупали,где бывали!Я ревнивая и мне это крайне неприятно слушать, а он вместо того чтобы с вами насладиться жизнью вспоминает про то как он С НЕЙ все делал! Это правильно разве??? Разве он до сих пор не понял что любой девушке это было неприятно?! Темболее говорите что ловили его, когда рассматривал фотографии.даже не поленился зарегаться для нее,чтобы ее увидеть. Простым любопытством это не назовешь. Про разговор как вам сказали что с ней он пылинки не сдувал- понимаю, обидно до чертиков!Что ж получается я тут козел отпущения, на меня можно и поорать и все такое,а на нее -ни ни?! И почему,как вы думаете? Вообще старайтесь ему ничего о ней не говорить, не показывайте ревность и если заговорит опять, грянет ностальгия по ней- культурно закройте рот "давай о нас поговорим"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: