Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от навязчивых мыслей после воссоединения с бывшим?

Встречались с парнем 6 месяцев, всё было хорошо, отношения замечательные, полны любви и понимания, у нас был полный тандем, и слияние во всем. За все полгода не было не одной серьёзной ссоры, у нас не было точек соприкосновения из-за которых мы можем поругаться.

Но, произошло кое что неприятное, он поехал к своему другу на день рождение, они выпивали в мужской компании, в съёмном доме, напились вусмерть, мой мч там и ночевал. На следующее утро, он начал игнорить мои сообщения, если отвечал, то очень сухо, это продолжалось 3 дня. В итоге, он приехал ко мне, мы поговорили обо всём, и он сказал что не готов к отношениям, плакал, говорил что ему ещё нужно нагуляться, но он любит меня. Бросил, уехал, мы расстались мирно, и спокойно. Через час-два начал писать мне о том как он сожалеет о сказаном, о том, что это всё чушь, умолял простить его, начать всё с начала, и так же плакал, я игнорировала его два дня. Я не выдержала его голосовых где он плакал, говорил как любит, как эта свобода которую я ему дала не нужна, то что ему нужна только я, я сломалась и разрешила ему приехать ко мне, поговорить. Поговорили, решили что будем встречаться, но только немного позже, когда я отпущу всю эту ситуацию и боль которую он мне причинил. Мы общались и гуляли на протяжении недели, сошлись.

У меня такой вопрос, как избавится от навязчивых мыслей?
Чем отвлекать себя? Я очень сильно накручиваю себя из-за всего того что было, задуюсь такими вопросами: - а не бросит ли он меня во второй раз? Нужна я ему или нет..?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и не бросит, то втихаря может изменять, если уж прямо сказал, что не нагулялся. Зачем тебе парень? Мужчина нужен!

Гость
#3

Вам не от навязчивых мыслей нужно избавиться, а от лишнего груза в виде этого "мужчины"

Гость
#4

Переспал с кем-то на днюхе, видимо, потом стыдно стало, вот и психует

Гость
#5

Он в будущем сделает точно также

Гость
#6

Он походу вам там изменил на этой днюхе. Очень подозрительное поведение.

Гость
#7

И ещё складывается впечатление о таком сценарии:на днюхе кто-то понравился, он с ней переспал. На утро надеялся на отношения с той девушкой,потому общался с вами сухо и раздражительно. Типа не нужна вы ему больше. Потому и бросил вас потом,был уверен в том что с ней будут отношения. А та девушка резко дала заднюю,позвонила, написала или встретились.Потому он уже через 2 часа рыдал,что всё осознал,что не нужна ему свобода и т.д.Ну подумайте логично,что он мог там осознать за 2 часа? Аж до такой степени чтобы плакать...бред же))если только он не наркоман или психбольной.

Гость
#8
Гость

И ещё складывается впечатление о таком сценарии:на днюхе кто-то понравился, он с ней переспал. На утро надеялся на отношения с той девушкой,потому общался с вами сухо и раздражительно. Типа не нужна вы ему больше. Потому и бросил вас потом,был уверен в том что с ней будут отношения. А та девушка резко дала заднюю,позвонила, написала или встретились.Потому он уже через 2 часа рыдал,что всё осознал,что не нужна ему свобода и т.д.Ну подумайте логично,что он мог там осознать за 2 часа? Аж до такой степени чтобы плакать...бред же))если только он не наркоман или психбольной.

А, может, это была не девушка, а его друг. Они перестали, поклялись быть вместе, потом друг протрезвел и дал задний ход

#9
Гость

Если и не бросит, то втихаря может изменять, если уж прямо сказал, что не нагулялся. Зачем тебе парень? Мужчина нужен!

Спасибо за ответ, правильные слова!

#10
Гость

Он в будущем сделает точно также

Уже так сделал, сказал что запутался.

Гость
#11

Он вам изменил на днюхе. Нафиг его слать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: