Гость
Статьи
Охладел и больше не …

Охладел и больше не осталось чувств

или просто нужно время чтобы разобраться в себе?Встречаемся с парнем пол года до меня постоянно ходил по клубам, после расставания со своей девушкой с которой был 7 лет.Со мной познакомился случайно по своей глупости я просто хотела переспать.Потом начали часто видеться.Я поддерживала его , помогала пережить расставание.Очень сильно привязались друг к другу.Меня уже бесили его переписки с другими, он меня ко всем ревновал.В один день я ему изменила это звучало так по его словам, хотя мы были не в отношениях.(Сделала это потому что подумала что он мне изменяет сам).Поняла что поступила плохо долго извинялась,сказал что это измена и такое простить нельзя,я чувствовала что хочу его вернуть,унижала себя и просила прощения.Простил.Сказал доверия ко мне больше нет и не будет.Все равно начали встречаться.В начале оношений все было хорошо,единственное он постоянно мне припоминал мою измену,Терпела.Полтора месяца назад начали жить вместе так как собираеться через 2 неделе уезжать на службу по контракту,видимся почти 24/7.Я была рада, он по началу тоже.Темболее он ни в чем не нуждался, обслуживала как только могла, бегала как тень, по всем его делам ездила с ним.Но сейчас что-то пошло не так,он стараеться реже меня видеть,уезжает на весь день под предлогом много дел, поставил пароль на свой телефон, постоянно шутит что изменяет,обижаюсь, говорит зачем мне кто то если есть ты,но мне не приятны его шутки.Недавно была проблема, порвался презерватив, сказал сейчас дети не нужны и проблемы тоже, сказал что кинет, но потом понял что не дело ляпнул и начал извиняться.Было обидно но простила.Проблемы на этом не закончились, стал так же пропадать целыми днями, приходить только под ночь, на мои просьбы показать переписки ответ всегда отрицательный, вообщем дошло до того что он попросил сделать паузу в наших отношениях и как он сказал нужно время чтобы подумать и сделать работу над ошибками.Теперь я боюсь что это конец отношениям и скоро он поставит окончательную точку,я его люблю но теперь не знаю как себя вести и поступать

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья Набегами
#1

Скорее всего, у него есть к вам чувства. Но нет доверия. Т.к. изначально вы как бы показали свое легкомыслие, это засело у него в голове. Как бы вы ни унижались и не просили прощение, он будет сомневаться, подходите ли вы для семьи. Это хороший опыт для вас. Чувства - это замечательно. Но готовы ли вы всю жизнь слушать обвинения в свой адрес, подозрения и т.д. ?
Вы, конечно, себя потеряли в этих отношениях, растоптали и забыли, что вы женщина. Вас нужно холить и лелеить, вы не должны ни перед кем унижаться. Просто в след раз будьте умнее. Не прыгайте в постель, если хотите серьезных отношений. А коль уж прыгнули, забудьте о человеке. Бывает, что отношения строятся удачно на таком начале, но редко.

Гость
#2

И не лень о всякой фигне простыни писать?
Девушка, угомонитесь, ну какая любовь! Любовь это совсем другое. А тут оба перебеситесь, да и разбежитесь.

Гость
#3

В чем проблема-то? Свалил этот - Вы легко найдете других.

Марина
#4
Гость

В чем проблема-то? Свалил этот - Вы легко найдете других.

Знаю что можно найти, но видимо я так привязалась что даже на других смотреть не хочеться, не то что начинать с кем то общение

Гость
#5

У него есть другая, 100%, все признаки на лицо, вот увидите, скоро он скажет примерно так "нам нужно это все закончить, ты не та с кем строить серьёзные отношения", автор пишу не потому что хочу задеть, просто это изученная модель поведения мужика, у которого появилась баба на стороне

Екатерина
#6

Скорее всего у него другая. А вам надо расправить плечи, поднять голову, вспомнить что вы достойны мужчины, который не будет так с вами поступать и отпустить его.

Гость
#7

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема