Гость
Статьи
Парень расстроился …

Парень расстроился из-за машины

Привет, девочки. У меня есть мч, мне 18, ему 20, мы 2 года вместе, он у меня первый. Всё у нас было хорошо до вчерашнего дня. Он долго копил на машину, которую хотел, и вот вчера наконец купил. Поехали отметить и посидеть с его отцом. А по дороге в машине, видимо, навернулся аккумулятор. Мой мч оочень расстроился. Просто в трансе был, он такой редко бывает. Еще потом на эмоциях сильно поругался с отцом, со мной тоже начал ругаться, но вовремя остановился. Сказал, что очень любит и не хочет ссориться. Мы посидели вечером немного с ним, он приободрился вроде со мной. А потом как стал провожать меня домой - снова загнался. Как пришел, написал мне, что у него настроение хуже некуда, и удалился из вк. Я ему написала смс со словами поддержки, он не ответил. Сегодня ни доброго утра от него, ничего. Страница так же удалена. Хотя до того, как проводил меня, говорил, что ждёт меня завтра (сегодня уже) у себя. У него бывали такие приступы "плохого настроения" и "одиночества", но это давно было. Как мне себя вести в этой ситуации? Очень обидно, что из-за какой-то железяки пострадали я, его отец. Понимаю, что всем иногда нужно побыть одному, но даже доброго утра не пожелать из-за своего настроения...

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц, шкуpка не понимает. Девушки из за железки - айфона предают. а тут.

Гость
#2

Его (полу)мечта пошла не так, а вас задевает, что он не пожелал доброго утра... М-да... Вы его совсем не понимаете. Представьте, что вы о чем-то долго мечтали, и вот наконец-то когда получилось, все срывается. У всех будет п*здец настроение. Возможно, удаляться из соцсетей - это чересчур, но все по разному переживают. Он переживает так. Напишите смс, что любите его и чтобы написал, когда захочет. И все. Мужчинам очень часто надо пережить такие моменты наедине с собой. Или с друзьями-мужчинами. В общем, не с женщинами.

#3

Все в порядке, автор, не трогайте его полностью и не пишите. Пусть поменяет аккумулятор и переживет свое такое горькое горе в первый раз с первой машиной!))) (Я подшучиваю, но только чуть-чуть). Но серьезно - не пишите ему, занимайтесь своими делами, он появится сам. Когда появится, будете мягкой и нежной, и обязательно искренне порадуйтесь, что он проблемы с машиной решил!)))

Гость
#4

Автор, все нормально. Аккумулятор навернулся - это всё, проблема, так проблема. Потом ещё что-нибудь на вернётся, проблем будет выше крыши.

Алина
#5
Серебряная книга

Все в порядке, автор, не трогайте его полностью и не пишите. Пусть поменяет аккумулятор и переживет свое такое горькое горе в первый раз с первой машиной!))) (Я подшучиваю, но только чуть-чуть). Но серьезно - не пишите ему, занимайтесь своими делами, он появится сам. Когда появится, будете мягкой и нежной, и обязательно искренне порадуйтесь, что он проблемы с машиной решил!)))

Спасибо за совет) нужен был объективный взгляд со стороны

Гость
#6

А если бы он разбил свою тачку,то поубивал бы всех вокруг?Аккумулятор-это в сущности расходник,который менять надо время от времени.То ли еще будет...

Алина
#7
Гость

А если бы он разбил свою тачку,то поубивал бы всех вокруг?Аккумулятор-это в сущности расходник,который менять надо время от времени.То ли еще будет...

Не знаю, конечно, его больше задел сам факт, что он долго ждал покупки, купил, и в 1 же день что-то пошло не так. Причем на машину потратил все деньги, и теперь надо ждать до зп неделю. Скорее больше это его расстроило, чем факт поломки

Гость
#8
Алина

Не знаю, конечно, его больше задел сам факт, что он долго ждал покупки, купил, и в 1 же день что-то пошло не так. Причем на машину потратил все деньги, и теперь надо ждать до зп неделю. Скорее больше это его расстроило, чем факт поломки

Не надо было б/у покупать.
И вообще, умным людям машина не нужна. Они и без этой телеги на колёсах самодостаточны.

Алина
#9
Гость

Не надо было б/у покупать.
И вообще, умным людям машина не нужна. Они и без этой телеги на колёсах самодостаточны.

Насчет умных людей я согласна))) а тем более так расстраиваться из-за телеги какой-то. Насчет б/у, он не хотел новую, потому что опыт вождения еще никакой, а новую жалко угробить. Да и он хотел быстрее купить как получил права, и обязательно иномарку. А в 20 лет быстро накопить на иномарку можно только на б/у-шную))

#10

Темперамент такой, лучше его и правда не трогать. Остынет, сам объявится.

Гость
#11
Алина

Не знаю, конечно, его больше задел сам факт, что он долго ждал покупки, купил, и в 1 же день что-то пошло не так. Причем на машину потратил все деньги, и теперь надо ждать до зп неделю. Скорее больше это его расстроило, чем факт поломки

И все разочарования тут же выместил на близких.Нехорошо это.Задумайтесь,что случится при наличии серьезных проблем.

Гость
#12

Я после покупки абсолютно новых авто убиваюсь месяц. Всякие поздравления слышать не хочу. Сплошные разочарования. Через 1мес отпускает.
Нельзя парня в покое пока оставить? Пусть переживет.
* 5 авто было,каждый раз повторяется. У мужа также первый месяц даже не спрашиваю,как тебе машина?

Гость
#13
Алина

Насчет умных людей я согласна))) а тем более так расстраиваться из-за телеги какой-то. Насчет б/у, он не хотел новую, потому что опыт вождения еще никакой, а новую жалко угробить. Да и он хотел быстрее купить как получил права, и обязательно иномарку. А в 20 лет быстро накопить на иномарку можно только на б/у-шную))

Фактически он совершил ошибку. Купил мусор. А бесится он потому что осознал на что он собственно подписался. А главное - знаете почему он вообще затеял эту тягомотину с автомобилем? Произвести впечатление на вас.
Сами видите, что из этого вышло.)

Гость
#14

Может стоило нормальную машину купить.

Надежда
#15
Алина

Не знаю, конечно, его больше задел сам факт, что он долго ждал покупки, купил, и в 1 же день что-то пошло не так. Причем на машину потратил все деньги, и теперь надо ждать до зп неделю. Скорее больше это его расстроило, чем факт поломки

Цена аккумулятора 5 тысяч. Его можно подзарядить к тому же. Если он не разбирается и зарабатывает недостаточно, зачем брал будет машину? А если там что-то посерьезнее сломается бить вас будет? Псих какой-то. Это первые звоночки. Не пишите ему пока, пусть бесится вдали от вас. И таким нужна тогда новая машина которая на гарантии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: