Гость
Статьи
стоит ли писать парню?

стоит ли писать парню?

я в замешательстве🤯 не знаю что делать ?! стоит ли писать парню после НЕ общения 2ух недель ?? я скучаю по нему😢он очень нравится мне. мы 1.5 месяца были вместе , но в один день перестали общаться и уже как 2 недели не общаемся.или подскажите ,что сделать , чтобы он написал или вспомнил обо мне ?! ( или я зря заморачиваюсь ?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не стоит. Нужна была бы - написал бы.

Гость
#2

Net

Гость
#3

Если вы не ссорились, а просто общение сошло на нет - не нужно писать. Он не заинтересован. Мужчина должен быть локомотивом в отношениях. А не наоборот. Ищите того, кому вы будете интересна.

Гость
#4

Даром он тебе такой ненужен

#5

Что за предрассудки?? Пишите конечно, пишите как ни в чем не бывало, истеричка вы автор что ли

Гость
#6

Если он тебе нужен - пиши, добивайся, ну или *** в уголке. Твой выбор

Гость
#7

Если хочешь-напиши и узнай причину почему он не проявляет инициативу. Долой стереотипы что девушки первыми писать не должны и тд,делай что хочется сердцу и будешь счастлива, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать

Гость
#8

Не стоит не пиши и не звони, не напрашивайся, не унижайся, имей достоинство. Парни не любят когда на них вешаются, и всяких прилипал.
Парни любят сами добиваться цели, так что деточка , волю в кулочок,,и займи себя чем нить отвлекающим твои мысли от звонка.

Гость
#9
Гость

Если хочешь-напиши и узнай причину почему он не проявляет инициативу. Долой стереотипы что девушки первыми писать не должны и тд,делай что хочется сердцу и будешь счастлива, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать

Пусть не берет на себя роль мужика и не становится им, неинтересна так чо названивать??
Если хочешь..ну мало ли чего хочется? Хочется перехочется, а вешаться на шею мужику последнее дело.
что последний автобус уходит от неё чоли?

Гость
#10
Гость

Пусть не берет на себя роль мужика и не становится им, неинтересна так чо названивать??
Если хочешь..ну мало ли чего хочется? Хочется перехочется, а вешаться на шею мужику последнее дело.
что последний автобус уходит от неё чоли?

Так в чем проблем просто узнать причину такого отношения к себе. Разве лучше додумывать? Не считаю что это навязываться,навязываться это про другое

Гость
#11

Напиши или позвони, узнай чо как, ты же не инвалидка, язык и пальцы у тебя есть, не будь немощным ждуном, рули своей жизнью.

Виолетта
#12

Если чувствуешь что тебе это надо - однозначно пиши. Нужно уметь добиваться желаемого, а не сидеть и ждать с моря погоды. Если нужно - пойди и возьми, живу по такому принципу.

Гость
#13
Виолетта

Если чувствуешь что тебе это надо - однозначно пиши. Нужно уметь добиваться желаемого, а не сидеть и ждать с моря погоды. Если нужно - пойди и возьми, живу по такому принципу.

Нахрапом чоли?

Гость
#14

КТО СКУЧАЕТ ТОТ И ПИШЕТ ВСЕГДА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: