Гость
Статьи
Уходить или остаться

Уходить или остаться

Доброго времени суток!

Проблема с парьнем. Вместе 7 лет (с перерывами из-за ссор). Парень не хочет жить со мной в квартире моих родителей. Сами родители уехали за границу пару месяцев назад. Они друг друга терпеь не могут, из-за этого конфликт.

Парень на отрез отказывается, а я хочу серьёзных отношений. Он предлагает перехать в деревью, жить с его родителями и 3 братьями. Я бы согласилась, если бы не учёба и работа. Сейчас заканчиваю институт, работу пока найти не могу (из-за вируса).

Я уже предлагала даже расстаться, но он не хочет. Его устраивает приезжать пару раз в месяц ко мне. Поскольку сейчас не работаю, он даёт мне деньги на еду или коммуналку.

Не могу решить, что мне делать, уходить от парня или пытаться наладить отношения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
индустриализация
#1

автор, вы семь лет вместе и до сих пор не замужем? бросайте его, он похоже к вам потрахаться только приезжает. найдите себя парня получше.

Гость
#2
индустриализация

автор, вы семь лет вместе и до сих пор не замужем? бросайте его, он похоже к вам потрахаться только приезжает. найдите себя парня получше.

мне тоже так кажеться. за всё время нормально предложение не сделал, только заикался. года 3 назад предожил пожить в однушке его бабушки, которая рас в месяц приезжает туда по делам и оставается на пару дней. не согласилась.
когда говорью, что он предлжение не делал, начинаюся претензии, что я ничего не хочу.

Гость
#3

квартиру снимать тоже не хочет, потому что ему дорого. других вариантов просто не рассматривает. меня это очень сильно гложит.

гость
#4
Гость

квартиру снимать тоже не хочет, потому что ему дорого. других вариантов просто не рассматривает. меня это очень сильно гложит.

у вас свободная хата, какие проблемы пожить у вас то? то, что он зовет вас в деревню, зная, что вы учитесь в институте - показывает, что ему все равно на ваши дела. как вы там будете жить с его родственниками? зачем это вам?
7 лет - это серьезный срок. а он до сих пор как подросток приезжает к вам пару раз в месяц (это мало). возможно, у него другая (но не факт). но что я могу сказать точно - он на вас не женится. эти отношения бесперспективные, раз за такой срок он не предложил вам перейти на более серьезный шаг.
пожалуйста, уважайте себя и найдите нормального мужчину, который будет любить и уважать вас.
все будет хорошо!

Гость
#5
гость

у вас свободная хата, какие проблемы пожить у вас то? то, что он зовет вас в деревню, зная, что вы учитесь в институте - показывает, что ему все равно на ваши дела. как вы там будете жить с его родственниками? зачем это вам?
7 лет - это серьезный срок. а он до сих пор как подросток приезжает к вам пару раз в месяц (это мало). возможно, у него другая (но не факт). но что я могу сказать точно - он на вас не женится. эти отношения бесперспективные, раз за такой срок он не предложил вам перейти на более серьезный шаг.
пожалуйста, уважайте себя и найдите нормального мужчину, который будет любить и уважать вас.
все будет хорошо!

я придерживаюсь схожего мнения( жаль потраченых лет. спасибо за совет!

Гость
#6

он сейчас собирается строить свою мастерскую для работы по металлу. все деньги отдаёт на это дело. жить со мной в квартире родителй ему мешают собственные убеждения. более того, квартира 4-х комнатная, недалеко от его работы. не могу его понять

гость
#7
Гость

он сейчас собирается строить свою мастерскую для работы по металлу. все деньги отдаёт на это дело. жить со мной в квартире родителй ему мешают собственные убеждения. более того, квартира 4-х комнатная, недалеко от его работы. не могу его понять

вы ему не нужны, получается. звучит грубо, но посмотрите правде в глаза.
не жалейте, это опыт. лучшее еще впереди. не расстраивайтесь!

Гость
#8
гость

вы ему не нужны, получается. звучит грубо, но посмотрите правде в глаза.
не жалейте, это опыт. лучшее еще впереди. не расстраивайтесь!

спасибо! буду стремиться к лучшему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: