Гость
Статьи
Как вас оставил в …

Как вас оставил в покое абузер?

Как оставил вас в покое бывший муж абузер? Чем остановили или сам отстал? Как действовали и призвали ли полицию или мужчин знакомых/родственников? Или новый мужчина осадил его пыл? Или отомстив успокоился? Интересуют реальные истории. Комменты -сама дура виновата и шуточки издевки, пожалуйста мимо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

У меня был муж арбузер

Гость
#2
Гваделупа

У меня был муж арбузер

И чем все кончилось?

Киссс
#3

Ой, все было, время прошло и успокоился

Гостья Набегами
#4

Сняла побои, написала заявление в полицию. Умолял забрать, не забрала, но помирились. Когда история повторилась, вытерпела. Утром тихо взяла детей и вещи и срулила в туман. Подала на развод, на связь не выходила. Дождалась, когда выедет из кв, вернулись. Звонил, искал, было страшно..похудела от нервов. Встречал на улице, угрожал, пытался душить. Забирал и не отдавал детей, подавала в суд на определение места жительства. Потом умолял сойтись, писал слезные письма. Следил, шантажировал. 5 лет продолжалась эта канитель и вот уже лет 5, как я живу спокойно и счастливо)
Удачи, не теряйте время

Гость
#5

Ко мне не подходят даже. Боятся наверно.

Гость
#6
Гостья Набегами

Сняла побои, написала заявление в полицию. Умолял забрать, не забрала, но помирились. Когда история повторилась, вытерпела. Утром тихо взяла детей и вещи и срулила в туман. Подала на развод, на связь не выходила. Дождалась, когда выедет из кв, вернулись. Звонил, искал, было страшно..похудела от нервов. Встречал на улице, угрожал, пытался душить. Забирал и не отдавал детей, подавала в суд на определение места жительства. Потом умолял сойтись, писал слезные письма. Следил, шантажировал. 5 лет продолжалась эта канитель и вот уже лет 5, как я живу спокойно и счастливо)
Удачи, не теряйте время

Ужас! 5 лет! Очень вам сочувствую и желаю за все эти испытания большого вам счастья! Спасибо за историю! Надеюсь у меня не так долго это будет...

Гость
#7

Это был не муж. Я его благополучно другой передала.))

Гостья Набегами
#8
Гость

Ужас! 5 лет! Очень вам сочувствую и желаю за все эти испытания большого вам счастья! Спасибо за историю! Надеюсь у меня не так долго это будет...

Спасибо), я очень надеюсь, что вы отделаетесь от этого кошмара гораздо быстрее.

Гость
#9

Я съехала из квартиры, где мы жили, под логичным предлогом. Он остался в стране, я вернулась домой (мы оба - экспаты). Какое-то время поддерживали общение на расстоянии, затем постепенно я его прекратила, но повернула все так, что инициатором прекратить общение был как бы он сам. Никаких вспышек агрессии у него не было, да и сделать бы он мне ничего в такой ситуации не смог. Абьюзер легко отстает, когда находит новую жертву, мой, наверное, нашел, поэтому больше не лез в мою жизнь.

Гость
#10
Гостья Набегами

Спасибо), я очень надеюсь, что вы отделаетесь от этого кошмара гораздо быстрее.

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Я съехала из квартиры, где мы жили, под логичным предлогом. Он остался в стране, я вернулась домой (мы оба - экспаты). Какое-то время поддерживали общение на расстоянии, затем постепенно я его прекратила, но повернула все так, что инициатором прекратить общение был как бы он сам. Никаких вспышек агрессии у него не было, да и сделать бы он мне ничего в такой ситуации не смог. Абьюзер легко отстает, когда находит новую жертву, мой, наверное, нашел, поэтому больше не лез в мою жизнь.

Я вот очень хочу чтоб и мой бывшей уже нашел себе кого-то, чтоб отстал.

Гость
#12

Я жила так 3 года, когда все зае🤣🤣я по тихому собрала вещи и ушла. Заблочила вотсапе, делала все постепенно не резко. Сейчас звонит иногда, я могу взять трубку, могу не брать. Мечтаю найти ему женщину)

Гость
#13

Лично я не из тех, кто стал бы терпеть. По хорошему из меня веревки можно вить . А по плохому...Ой! Не будите спящего дракона. Зашибу!
Но моей нынешней подруге первый муж открыто изменял, приводил баб домой для секса, и заставлял жену подавать тем кофе в постель на коленях. Был в ярости и изумлении, что она ушла от него, посмела вернуться к матери и сама подала на развод. Преследовал. Требовал вернуться и молить его о прощении. Грозился убить или изуродовать. Озверел, когда их развели... Она заняла денег, туристом уехала в Испанию. Осталась нелегалкой-невозвращенкой. Нашла работу домработницы. Потом нашла испанского мужа. вышла замуж. Родила дочь и сына.Теперь живет счастливо. Любима и обласкана... На Родине не была много лет. И судьбой первого мужа вообще не интересуется.

Гость
#14

Такие за свою шкурку очень боятся, так что другой мужчина с кулаками отшил...

Гость
#15

Полтора года уже мучаюсь с абьюзером, постоянные угрозы, сообщения, преследует , шантажирует раскрытием информации. Проходу не даёт этот человек. Это выставила из квартиры моя мать, т к. жили в ее квартире, сам бы он никогда не ушел. Насильник и злодей. Любит прикинуться больным и ждёт ответной жалости. Это настоящий оборотень..Жду не дождусь когда найдет себе новую жертву. Сколько ещё ждать только, не знаю .

Гость
#16

Любая баба абюзер считает что у нее парень/муж абюзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: