Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть ребёнок

Живу с парнем. Он в разводе. Бывшая жена истеричка которая не давала ему спокойно жить, ревновала ко всему, что движется. Как итог: брак построенный на залёте и постоянных мозгопилах распался. У него есть ребёнок. Несколько раз в неделю он ездит к ним, чтобы с ребёнком общаться (ребёнок маленький, поэтому вариантов забирать его пока нет и приходится общаться с ним на её территории). Но меня напрягает то, что в те часы когда он у ребёнка, она рядом. Хоть он и говорит, что старается даже лишний раз с ней не говорить, но меня все равно напряет это. Я парюсь напрасно?

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не напрасно.

#2

Бедный парень. Сменил одну "пилу" на другую.))

Гость
#3
Жанна

Бедный парень. Сменил одну "пилу" на другую.))

Вот-вот)))только хотела написать )
Автор, ну вы естественно же, не такая как его бывшая жена )))у вас же будет все по-другому )))

Гость
#4

Может жене выходить из квартиры, чтобы вы. Не парились ?

Гость
#5

Ну вам виднее должно быть,какой ваш мужчина и на что способен.Фиг с бывшей.Если ему не нужно,то у неё ничего и не выйдет)

ПрактичнаяРомантичная
#6

Самое главное, что вы то точно не такая. Это та требовала, а вы требовать не будете. И когда он с вами разведется и будет приходить к вашему ребёнку, то вы будете покидать свою же квартиру, чтобы его новая, не такая как 2 предыдущие не парилась.

🙉🙊🙈
#7

Мне так нравится;
-брак распался потому, что б.ж истеричка.
-брак распался потому что был по залёту.
-б.ж. лядь гуляла изменила и распался брак.
-брак распался потому что б.ж была ревнивая.
Это шиздец.
А вот мужики у нас ангеоы. Их берут денят на себе , залетают от них. А потом истерят ревнуют и издеваются.

🙉🙊🙈
#8

Ну автору бы было по душе если бы он просто забыл бы ребёнка и не навещал.
Кстати а такие мужики есть!

Надежда
#9

Я бы не смогла так жить, слишком ревнива. Либо примите как есть либо ищите свободного, а так нервничать с самого начала здоровью своему дороже.

ПрактичнаяРомантичная
#10
🙉🙊🙈

Ну автору бы было по душе если бы он просто забыл бы ребёнка и не навещал.
Кстати а такие мужики есть!

Автор может научить парня, что ходить к ребёнку ее надо. И тог когда он её бросил с дитем, то он даже не будет приходить и не будет нервировать следующую девушку.

Гость
#11

Это нормально что он общается с ребёнком. Тут нравится не нравится бывшая там будет. Смиритесь.

Гость
#12

Если вы без детей то лучше бросить его и найти не проблемного мало ли что может потом понадобится бж от него а вам лишний стресс и нервы не лоханитесь как я в своё время (((;

#13

А потом они обижаются, что мужчины не хотят с *** иметь так называемых "отношений"...
Впрочем, по теме, отвечая на вопрос: откуда ж знать каким-то неизвестным анонимам, которые о человеке (точнее, двух) ничего не знают.
Здесь, наверное, надо понимать, человек хочек, чтоб ребенок (маленький, в данном случае даже НЕИЗВЕСТНОГО ПОЛА?) потом не спрашивал, когда можно будет забирать, "А это что за дядька?".

Гость
#14

Вы паритесь не напрасно! Бэушный разведенец, проблемный, хвостато-алиментный - совсем не пара ни разу не замужней и бездетной девушке. Он для вас - второй сорт. Отправьте его к разведенным дамам с прицепами или матерям-одиночкам. Вот они будут ровней. И будут жить без антагонизмов. А себе найдите мужчину поприличнее и без детей. Иначе так и будете прозябать на задворках чужой семьи и на третьих ролях.
Бездетным надо искать бездетных. А детных отправляйте к детным. Многих проблем и слез избежите.

Гость
#15

Не напрасно, бывшие жёны даже без детей обычно накручивают против нынешней, а уж если истеричка то 100%
и да алименщик это 3й сорт...
Бывшая будет постоянно его дёргать сосать деньги из вашего общего бюджета - Типа на ребёнка..! Они хорошего отношения не понимают, только больше окyeвают...

#16

Надо же: ребёнок уже есть, а по прежнему парень...🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: