Гость
Статьи
Как понять понравилась …

Как понять понравилась парню или нет?

Познакомились с парнем. Живем в разных городах. Вчера был первый видеозвонок. До этого только фото и голосовые сообщения.Как понять понравилась или я ему по видеобщению или нет? Общались ли вы когда нибудь так с парнями и как они себя вели после? Ну и про свидание тоже относится

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Было такое)) переписывались, по телефону говорили, потом он сказал «а давай по фейс тайму поговорим?)) а то было такое что на фото один человек,а в жизни совершенно другой))» ну созвонились вечерком, болтали час где то)) общались как и до видео потом)) но затем я его слила😁😁😁он оказался намного крупнее в весе чем на фото))) а он не теряя надежды купил билет,хотел уже лететь ко мне,в любви признавался😟 вот такая история

Гость
#2

Он вам писал после видеозвонка? Если нет, то скорее всего не понравились. Хотя сутки еще не показатель.. но обычно они сразу пишут в тот же вечер или на следующий день..

Гость
#3
Гость

Он вам писал после видеозвонка? Если нет, то скорее всего не понравились. Хотя сутки еще не показатель.. но обычно они сразу пишут в тот же вечер или на следующий день..

Да писал в тот де вечер

Гость
#4

Соглашусь с ответом выше,если напишет значит все хорошо. А как вы поговорили? Было напряжение? Как вообще впечатление о нем?

Гость
#5
Гость

Соглашусь с ответом выше,если напишет значит все хорошо. А как вы поговорили? Было напряжение? Как вообще впечатление о нем?

Напряжения почти не было. Общались на позитивной волне . Впечатление хорошее. И да ..после он мне сразу же написал..ну спустя час..я уже спала правда..
Сегодня утром тоже общались. Но всеравно какой то нервяк. Может накручиваю себя.
Просто он предложил созвониться еще и возможно сегодня. Я ответила я с удовольствием. Но в итоге сегодня про звонок ни слова. Вот это меня и напрягло

Гость
#6
Гость

Напряжения почти не было. Общались на позитивной волне . Впечатление хорошее. И да ..после он мне сразу же написал..ну спустя час..я уже спала правда..
Сегодня утром тоже общались. Но всеравно какой то нервяк. Может накручиваю себя.
Просто он предложил созвониться еще и возможно сегодня. Я ответила я с удовольствием. Но в итоге сегодня про звонок ни слова. Вот это меня и напрягло

У вас все прекрасно,даже следующий звонок захотел. Вообще не переживайте,у вас все прошло очень хорошо и вы понравились

Гость
#7

С мужем познакомилась, только без видеозвонков. Я просто не торопилась первой писать и звонить, это делал он. А через год сказал, что уже жить не может без наших перезвонов.))

Вот и Вы не торопитесь. Если всё хорошо, перезвонит. Да и вообще держитесь спокойно. Не получится - и ладно. Всё, что ни делается, делается к лучшему.

Гость
#8
Гость

Напряжения почти не было. Общались на позитивной волне . Впечатление хорошее. И да ..после он мне сразу же написал..ну спустя час..я уже спала правда..
Сегодня утром тоже общались. Но всеравно какой то нервяк. Может накручиваю себя.
Просто он предложил созвониться еще и возможно сегодня. Я ответила я с удовольствием. Но в итоге сегодня про звонок ни слова. Вот это меня и напрягло

Если это так. То вы ему понравились. Он не стал бы предлагать ещё видеозвонок.

Гость
#9

Обычно если понравилась . Они предлагают созвониться еще раз. Либо встретиться.

Гость
#10
Гость

Если это так. То вы ему понравились. Он не стал бы предлагать ещё видеозвонок.

Он предложил. Но не позвонил же сегодня. И днем списались. Обменялись друг с другом голосовыми сообщениями кто что и чем занимается и все...
Хотя вчера он сказал что хотел бы со мной созвониться сегодня. Но слова это слова а дело это дело. Он мог просто это сказать

Гость
#11

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: