Гость
Статьи
25 лет а я морально …

25 лет а я морально убита

Всем привет!
Девочки, я не знаю с кем я могу поделиться...
За всю жизнь никогда не была счастлива в отношениях, либо меня любили, а я не любила, либо наоборот. Старалась быть мягче, старалась быть жестче и была собой, но все не выходило. И недавно встретила человека, влюбилась с первого взгляда была так счастлива, что не заметила, что он ко мне ничего не чувствует. Поняла, но было уже поздно. Сердце, который раз в дребезги. Четверть века прошло, а я так и не любила взаимно, сердце рвется на части... не могу я уже затыкать эту боль в себе. Чувствую, что душа вся измучилась. Всё в жизни рушится, друзья предали, отец умер, с соседи просто капец, что происходит. Что это такое... я не знаю. Руки опускаются

Амалия Бежецкая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя бедняшка
Морально она убита, пхах

Гость
#2

И моё сердце разбито -- у меня индейка подгорела.

к т о п в
#3

зато у тебя есть Путин

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ох ты ж проблема... видимо, мало проблем у вас в жизни что вы 25 лет перетираете как вас мужик кинул.
У моей знакомой сын с синдромом дауна, это проблема.
У одноклассницы отличный любимый муж вот заболел раком и умер за пол года, а у нее 2 детей маленьких совсем. Вот это проблема.
У знакомой яичника отрезали и детей нет, и теперь она никогда не будет иметь своего ребёнка. Это проблема.
А вас кинул мужик и отец что-то не так делал. 25 лет назад. И вам нечем заняться кроме как этой хх.ней

Гость
#5

Так Вы не торопитесь. И у Вас гормоны пройдут, и человека не убьете.)))

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Ох ты ж проблема... видимо, мало проблем у вас в жизни что вы 25 лет перетираете как вас мужик кинул.
У моей знакомой сын с синдромом дауна, это проблема.
У одноклассницы отличный любимый муж вот заболел раком и умер за пол года, а у нее 2 детей маленьких совсем. Вот это проблема.
У знакомой яичника отрезали и детей нет, и теперь она никогда не будет иметь своего ребёнка. Это проблема.
А вас кинул мужик и отец что-то не так делал. 25 лет назад. И вам нечем заняться кроме как этой хх.ней

Какая-то вы не практичная-романтичная

Гость
#7

Ну, вот ты и пишешь, что "либо меня любили, а я не любила, либо наоборот"... Вот этим "меня любили, а я не любила" - был Я!.. Поняла теперь, каково это? "Душа измучилась и сердце вдребезги"...

Амалия Бежецкая
#8
ПрактичнаяРомантичная

Ох ты ж проблема... видимо, мало проблем у вас в жизни что вы 25 лет перетираете как вас мужик кинул.
У моей знакомой сын с синдромом дауна, это проблема.
У одноклассницы отличный любимый муж вот заболел раком и умер за пол года, а у нее 2 детей маленьких совсем. Вот это проблема.
У знакомой яичника отрезали и детей нет, и теперь она никогда не будет иметь своего ребёнка. Это проблема.
А вас кинул мужик и отец что-то не так делал. 25 лет назад. И вам нечем заняться кроме как этой хх.ней

Так ваша знакомая была уже замужем, она знает как это любить и быть любимой и двое деток у неё от самого лучшего мужа уже есть и это счастье

Амалия Бежецкая
#9
Гость

И моё сердце разбито -- у меня индейка подгорела.

Готовить надо нормально учиться прежде, чем браться за индейку

Гость
#10

Да, абсолютно правы те, кто пишут, что бывают проблемы и похуже, и что на несчастной любви жизнь не заканчивается. Но вас я понимаю более чем хорошо. Мне тоже скоро 25, но за все время также никогда не было взаимности. Болезненная первая любовь и подлость... Остальные только пользовались, предавали, один даже издевался и угрожал - прилично подорвал мое здоровье... Отец сейчас резко похудел и почти ничего не ест... Мама у меня минимальную з/п получает, я в этом году лишилась работы... Родственники отвернулись. Живем-выживаем. Тяжело, конечно. Очень хорошо вас понимаю, в самом деле обидно видеть, как допустим близкие подруги одна за одной удачно выходят замуж и детей рожают. А вот мне скоро 25, полупустой холодильник и ледяная кровать, потому что нет денег поставить хотя бы одно нормальное окно... А поменять работу прямо сейчас в связи с пандемией нереально. Каждый день приходят мысли о том, что, возможно, смерть близко, о том, что в жизни нет смысла. Но я стараюсь их гнать от себя.
Продолжение сейчас добавлю

Гость
#11

Продолжаю. Что спасает лично меня? У меня много хобби, связанных с творчеством, где я все это выражаю и не коплю в себе! Много читаю еще. Последнее время переключилась на Библию, ежедневно молюсь, и знаете, становится легче. Не забывайте общаться с друзьями. У меня их сейчас мало, но я начала ценить качество. Их поддержка мне придает сил. Читайте анекдоты, в конце-концов:) Займитесь спортом, фигурой! Работайте над собой, над стилем одежды, общей ухоженностью (следите за состоянием кожи, волос, ногтей) - не ставьте на себе крест! Любить себя необходимо (без фанатизма), а уважать - обязательно! Лучше - поставьте себе цель в жизни! К примеру, я поставила - открыть свое дело (пишу бизнес-план) или найти хорошую работу, а если на личном не повезет - возьму ребенка на воспитание. Очень хочу детей. И да, я думаю, что лучше быть одной, чем с придурком, который тянет все жизненные силы. Это сложно, но если выбирать, то лучше свобода, чем, как у моих некоторых знакомых, звонки по ночам в слезах "как теперь развестись?!". Выйти замуж - не напасть... Я решила подождать хорошего человека, чтоб не стать одной из тех, кто рыдает в трубку каждый день "зачем я спешила так. как муж достал"...

Верьте в себя и помните, что все зависит только от вас. В конце концов, пересмотрите первую часть фильма "Секрет".

Удачи! Я мысленно с вами!

Амалия Бежецкая
#12
ПрактичнаяРомантичная

Ох ты ж проблема... видимо, мало проблем у вас в жизни что вы 25 лет перетираете как вас мужик кинул.
У моей знакомой сын с синдромом дауна, это проблема.
У одноклассницы отличный любимый муж вот заболел раком и умер за пол года, а у нее 2 детей маленьких совсем. Вот это проблема.
У знакомой яичника отрезали и детей нет, и теперь она никогда не будет иметь своего ребёнка. Это проблема.
А вас кинул мужик и отец что-то не так делал. 25 лет назад. И вам нечем заняться кроме как этой хх.ней

Отец что то не так делал, внимательно вы читает однако)) а с одним яичником и одной трубой забеременеть можно с вероятностью в 90% у самой такая же проблема, просто это не проблема. Были бы бабки, можно и эко сделать. Да и как я поняла, что ваше знакомой есть от кого рожать, раз она задается этим вопросом, значит поодержка есть и не все так плохо

Амалия Бежецкая
#13
Гость

Продолжаю. Что спасает лично меня? У меня много хобби, связанных с творчеством, где я все это выражаю и не коплю в себе! Много читаю еще. Последнее время переключилась на Библию, ежедневно молюсь, и знаете, становится легче. Не забывайте общаться с друзьями. У меня их сейчас мало, но я начала ценить качество. Их поддержка мне придает сил. Читайте анекдоты, в конце-концов:) Займитесь спортом, фигурой! Работайте над собой, над стилем одежды, общей ухоженностью (следите за состоянием кожи, волос, ногтей) - не ставьте на себе крест! Любить себя необходимо (без фанатизма), а уважать - обязательно! Лучше - поставьте себе цель в жизни! К примеру, я поставила - открыть свое дело (пишу бизнес-план) или найти хорошую работу, а если на личном не повезет - возьму ребенка на воспитание. Очень хочу детей. И да, я думаю, что лучше быть одной, чем с придурком, который тянет все жизненные силы. Это сложно, но если выбирать, то лучше свобода, чем, как у моих некоторых знакомых, звонки по ночам в слезах "как теперь развестись?!". Выйти замуж - не напасть... Я решила подождать хорошего человека, чтоб не стать одной из тех, кто рыдает в трубку каждый день "зачем я спешила так. как муж достал"...

Верьте в себя и помните, что все зависит только от вас. В конце концов, пересмотрите первую часть фильма "Секрет".

Удачи! Я мысленно с вами!

Спасибо вам большое, вы правы, я тоже читаю, стараюсь смотреть фильмы не отвлеченные темы, чтобы себя не загонять. Подруг сейчас нет, все оставили когда отец умер, поэтому и сюда написала. А так да, надо спортом заняться, это правильное решение, мне когда помогло. Просто все эти проблемы на талкивают на мысль, что я ничего в жизни не могу, выбивает из колеи, ни с соседями разобраться, которые достали до ручки, ни в мужиках своих и даже не в себе, перестаешь уверовать в себя. Но так хочется быть любимой и крепкого мужского плеча.

Гость
#14
Амалия Бежецкая

Спасибо вам большое, вы правы, я тоже читаю, стараюсь смотреть фильмы не отвлеченные темы, чтобы себя не загонять. Подруг сейчас нет, все оставили когда отец умер, поэтому и сюда написала. А так да, надо спортом заняться, это правильное решение, мне когда помогло. Просто все эти проблемы на талкивают на мысль, что я ничего в жизни не могу, выбивает из колеи, ни с соседями разобраться, которые достали до ручки, ни в мужиках своих и даже не в себе, перестаешь уверовать в себя. Но так хочется быть любимой и крепкого мужского плеча.

Понимаю. Конечно же, хочется себя чувствовать слабой, но пока приходится быть сильной. Наверное, так нужно на этом промежутке времени. Я так думаю...
Радуйтесь, что подруги оставили - зачем вам те, кто не знают, что такое дружба? И хорошо, что их нет - лживых людей теперь в вашей жизни меньше.
Соседи мои тоже не подарок. Одна плюется и оскорбления кричит в наш адрес, а второй, взрослый женатый мужик, цепляется ко мне... Съехать пока не куда. Стараюсь просто другой дорогой обходить этих личностей)
В общем, как-то так. Вообще я обычно не отвечаю на форумах, но тут просто зацепило. И сколько обозленных комментов... Я в шоке. Думаю, те, которые сейчас тонны грязи выливают, такие же и внутри, с грязью; и никогда не чувствовали то, что сейчас вы. А я почти в такой самой ситуации. Не так то это и легко, как может казаться. Хотя и не катастрофа, конечно, потому что по сравнению с другими случаями наш случай - не случай вообще.

Гость
#15

Проведите глубокий самоанализ(анализ,как в шахматах например,а почему партия проиграна?),найдите свои ошибки в поведении своем( возможно с мужчинами).Выпишите на листке бумаги,а какого мужчину ищите?Все его реальные качества,которые для Вас очень важны(четкая картинка в голове подведет к результату).Я тоже в 25 лет рассталась с мч и думала,что больше не найти мне достойного,но только глубокий анализ прошлых отношений,себя и четкая постановка моих желаний. Я замужем мы любим, у меня ребенок. Я нашла мужчину, который по всем параметрам лучше прежних.Сейчас мне 33.Если у Вас,депрессия или тяжелое расставание,займитесь тем чем раньше не занимались,например:начните кататься на велосипеде,на роликах,сходите в музей(после самоизоляции конечно!)В 25 лет жизнь только начинается,удачи!

Артур
#16

Если отношения для вас трагедия такая... толи еще будет

Гость
#17

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Гость
#18

Кота заведите. Он тоже умрет.

Гость
#19

Развивайте эмпатию. Научитесь видеть обратную связь и видеть есть ли она вообще. Двигайтесь на встречу только к тем, кто даёт фидбек и отвевает взаимностью.
От тех кто на ваши поползновения не отвечает симметрично вы отваливаете. Молча. Это самое главное.
Научитесь контролировать свои «хочу». И не разевать свою голодную пасть на то, что вам не принадлежит и присваивать то что не ваше (люди, их поступки).
Перестаньте вести себя как голодная до любви и секса дурра.
Тогда, не разделённая любовь перестанет вас преследовать.

Гость
#20

Как будет возможность к папе сходи и пойми — только это страшно. Все остальное просто временные трудности. И не надо выбирать недостижимое. Ты боишься реальных отношений поэтому выбираешь недоступные объекты. Придумываешь любовь. Ведь реальные люди, которые рядом они не идеальны.

Гостья
#21

Вот раньше было сложнее, мужчину найти было негде. А сейчас есть интернет, сайты знакомств. Регистрируйтесь, заводите новых знакомых. Мне бы это в ваши годы, у меня бы была куча женихов, любовников, выбирай любого.

ПрактичнаяРомантичная
#22
Амалия Бежецкая

Отец что то не так делал, внимательно вы читает однако)) а с одним яичником и одной трубой забеременеть можно с вероятностью в 90% у самой такая же проблема, просто это не проблема. Были бы бабки, можно и эко сделать. Да и как я поняла, что ваше знакомой есть от кого рожать, раз она задается этим вопросом, значит поодержка есть и не все так плохо

Нет у нее никаких яичников и труб, вообще, их отрезали, я ж пишу, опухоль. Тут уже ничем не помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: