Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Девушки, добрый день. Мне 19 лет, у меня есть мч, с которым мы вместе 2 года. Он у меня первый и единственный. Хотелось бы конечно с одним человеком навсегда, мы очень друг друга любим. Но всякое же в жизни бывает, надо реально смотреть на вещи. Раньше не придавала большое значение девственности, считала, что главное по любви. А тут начиталась на форуме, как всякие мужчины пишут, что не девственница никому не нужна, что к ней не будет серьёзно никто относится и т.д. И у меня засел в голове страх, что если расстанусь со своим первым парнем, ну вдруг так случится, то буду никому не нужна( хотя на деле вижу наоборот, у подруг постарше, кто уже замужем (им 22-23), было раньше по 3-5 парней до брака. И сейчас все счастливы в браке несмотря ни на что. Мужья их ценят, холят, лелеят, девушки тоже мужей своих любят. Да и у многих так. Как побороть этот страх? Неужели, если 1ый мужчина с годами начинает плохо относиться, к примеру, или что-то не устраивает в отношениях, то надо это терпеть?

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе 2 года, а почему еще не замужем?

Анна
#2

Ничего в этой жизни не нужно терпеть! Особенно недостойного поведения мужчины

Гость
#3

Не ориентируй свою жизнь на мужчин никогда. Живи как тебе самой удобно и нравится.

Гость
#4
Гость

Вместе 2 года, а почему еще не замужем?

А кому сейчас это надо?? И в 19 лет!

Человек из толпы
#5

Ты ценна только для своего первого мужчины, для остальных ты будешь уже вторым сортом. Это нерушимое правильно, которое немного подзабылось в эпоху сексуальной революции. Но сейчас оно вновь врывается в жизнь с новой силой. И уже абсолютное большинство мужчин не согласны на меньшее.
Так что сколько бы женщины не возмущались, но это факт с которым им придется считаться)

Гость
#6

Кому нужен твой кусок кожи?
Еще засуши его память, дурында пхахах

Зефирка
#7

Они для этого и говорят, чтобы терпела своего первого козла.

ПрактичнаяРомантичная
#8

У меня муд не первый. Хорошие отношения.
У подруги он первый и единственный, вечно её б.ю в шутку называет, ему кажется, что этт весело. Изменил ей. Я к тому что не угадаешь. Правило одно - не связывайтесь с м..у...да ками. И все у вас будет хорошо. А парня бросить не бойтесь. Хотя если парень хороший то и бросать не надо его)

Гость
#9
Гость

А кому сейчас это надо?? И в 19 лет!

Если брак не нужен, так а смысл 2 года обслуживать левого парня. Заметьте, парня, а не мужа. Парень может одновременно иметь несколько подруг (а она может не быть в курсе), которых он бросает поочередно после получения секса.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Ценители девственности - это не потенциальные мужья, это вообще те кто никогда не женится, они так чисто зашли порассуждать, как это клево, но сами они ни на какой женщине не женятся , потому что сидят на форуме и мечтают.

#11
Человек из толпы

Ты ценна только для своего первого мужчины, для остальных ты будешь уже вторым сортом. Это нерушимое правильно, которое немного подзабылось в эпоху сексуальной революции. Но сейчас оно вновь врывается в жизнь с новой силой. И уже абсолютное большинство мужчин не согласны на меньшее.
Так что сколько бы женщины не возмущались, но это факт с которым им придется считаться)

Целкодpoчер 99 lvl. Тебе к Be надо идти. С вас норм пара получится.

Алина
#12
Гость

Если брак не нужен, так а смысл 2 года обслуживать левого парня. Заметьте, парня, а не мужа. Парень может одновременно иметь несколько подруг (а она может не быть в курсе), которых он бросает поочередно после получения секса.

Ой, ну это уже бред)) мы с парнем 24/7 вместе, никаких левых баб у него нет, да и никого я не обслуживаю, вместе мы не живем, поэтому не готовлю, не убираю и тд. Просто в гостях друг у друга каждый день, ночуем часто. Зачем мне этот брак сейчас? Все мои подруги вышли замуж по окончании института

Гость
#13

С высоты прожитых лет и горького опыта как 31летняя скажу: никогда не торопитесь распрощаться с девственностью!!! И не потому что кто-то это ценит или не ценит, а потому что сексом надо заниматься с надежным мужчиной - то есть в браке. Когда вас попробуют и скажут что вы налоели, задолбали и т.п., у вас будет огромное опустошение в душе! Вы сами потеряете ценность в своих же глазах. Горькое чувство.

#14
Человек из толпы

Ты ценна только для своего первого мужчины, для остальных ты будешь уже вторым сортом. Это нерушимое правильно, которое немного подзабылось в эпоху сексуальной революции. Но сейчас оно вновь врывается в жизнь с новой силой. И уже абсолютное большинство мужчин не согласны на меньшее.
Так что сколько бы женщины не возмущались, но это факт с которым им придется считаться)

В таком случае, нехер спать с девушкой если не собираешься на ней жениться. Откуда у вас этот бред в голове, все хотят девственницу, но при этом жениться на ней не собираются, а после вас уже типа неликвид.

Алина
#15
Гость

С высоты прожитых лет и горького опыта как 31летняя скажу: никогда не торопитесь распрощаться с девственностью!!! И не потому что кто-то это ценит или не ценит, а потому что сексом надо заниматься с надежным мужчиной - то есть в браке. Когда вас попробуют и скажут что вы налоели, задолбали и т.п., у вас будет огромное опустошение в душе! Вы сами потеряете ценность в своих же глазах. Горькое чувство.

Просто кота в мешке тоже не хочется получить.. у меня высокая половая конституция, как оказалось, мне кекса хочется как минимум через день. Благо мч такой же, вот так повезло. А если бы по-другому случилось, да еще и в браке сразу..

Гость
#16
Гость

Если брак не нужен, так а смысл 2 года обслуживать левого парня. Заметьте, парня, а не мужа. Парень может одновременно иметь несколько подруг (а она может не быть в курсе), которых он бросает поочередно после получения секса.

А мужа какой смысл обслуживать? Зачем вообще какого-то обслуживать?
И муж типа не может иметь любовниц, о которых жена не знает?
Что за бред?

Гость
#17
Гость

С высоты прожитых лет и горького опыта как 31летняя скажу: никогда не торопитесь распрощаться с девственностью!!! И не потому что кто-то это ценит или не ценит, а потому что сексом надо заниматься с надежным мужчиной - то есть в браке. Когда вас попробуют и скажут что вы налоели, задолбали и т.п., у вас будет огромное опустошение в душе! Вы сами потеряете ценность в своих же глазах. Горькое чувство.

А что же ваш ценнейший опыт говорит о разводах?
Или если в браке по ахалась то все, можно и разводиться? Опустошения не будет?

Гость
#18

Автор, просто не связывайтесь с плёночниками, бегите от них. И ничего не терпите никогда. И тогда всё у вас будет хорошо.

Алина
#19
Гость

А мужа какой смысл обслуживать? Зачем вообще какого-то обслуживать?
И муж типа не может иметь любовниц, о которых жена не знает?
Что за бред?

Вот-вот, и я о том же. Нормальный мужчина, если девушку любит, не будет баб на стороне заводить хоть в браке, хоть нет. Я брак не отрицаю, хочу замуж, гражданский не приветствую совсем. Но пока рано

Человек из толпы
#20
Тася

В таком случае, нехер спать с девушкой если не собираешься на ней жениться. Откуда у вас этот бред в голове, все хотят девственницу, но при этом жениться на ней не собираются, а после вас уже типа неликвид.

Невыгодно жениться и даже опасно. Будет выгодно и безопасно - будем жениться.
Да и вообще, смысл брака? Любящая женщина не уйдет и без брака.
Или тебя отсутствие штампа толкает стать неликвидом и перепрыгнуть на другой уй?

Гость
#21

А зачем вам выходить замуж? Почему вы этого хотите? Зачем вам муж? Парни нужны только для удовольствия, но выходить за них замуж не стоит

Гость
#22

Автор, не смешите? За девственность может предъявлять только девственник! А если мужик уже сам поюзаный, не ему рот открывать. Что-то не устраивает - идёт нахрен! Мужиков много, а вы у себя одна. Мужики вообще не стоят того, чтобы насчёт них заморачиваться - это никак не окупается. Учитесь, работайте, ставьте цели, расширяйте кругозор, учите языки, путешествуйте! А мужики приложатся. А нет, так и проблем меньше.

Гость
#23
Человек из толпы

Ты ценна только для своего первого мужчины, для остальных ты будешь уже вторым сортом. Это нерушимое правильно, которое немного подзабылось в эпоху сексуальной революции. Но сейчас оно вновь врывается в жизнь с новой силой. И уже абсолютное большинство мужчин не согласны на меньшее.
Так что сколько бы женщины не возмущались, но это факт с которым им придется считаться)

Иди уже на мужской форум а?

#24

Алина! Девственность является неким плюсом с точки зрения мужчины при выборе девушки в брак. Но хорошим поведением вы легко можете скомпенсировать отсутствие девственности в глазах мужчины.
ps. И да! Вживую вам никто никогда не скажет, что подбирает девственницу в жены. Вас спросят, вы ответите, вас сольют.

Гость
#25
Retigr

Алина! Девственность является неким плюсом с точки зрения мужчины при выборе девушки в брак. Но хорошим поведением вы легко можете скомпенсировать отсутствие девственности в глазах мужчины.
ps. И да! Вживую вам никто никогда не скажет, что подбирает девственницу в жены. Вас спросят, вы ответите, вас сольют.

Никто никогда не спрашивает.

#26
Гость

Никто никогда не спрашивает.

Спрашивают завуалированно, разумеется. Скажем - "Какая поза в сексе любимая?"

Гость
#27
Retigr

Спрашивают завуалированно, разумеется. Скажем - "Какая поза в сексе любимая?"

Если мужик на стадии конфетно-букетного периода спросит про любимую позу, то сольют его )))

#28
Человек из толпы

Невыгодно жениться и даже опасно. Будет выгодно и безопасно - будем жениться.
Да и вообще, смысл брака? Любящая женщина не уйдет и без брака.
Или тебя отсутствие штампа толкает стать неликвидом и перепрыгнуть на другой уй?

Брак - это ответственность двух лиц по отношению друг к другу, закреплённая юридически. Что значит невыгодно? Роди сначала дочь, вырасти ее, вложи в неё душу, и посмотрим как ты запоёшь, когда такой же недалекий как ты будет ее юзать без штампа. Если Слабо взять ответственность за женщину по закону, значит и пипирка тебе твоя ни к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: