Гость
Статьи
Фанатка моего парня не …

Фанатка моего парня не дает мне покоя

У многих парней есть такая подружка, которая всегда добрая, милая и, зачастую, фанатка этого самого парня. Да, я не перепутала слово - это именно фанатизм. Так уж вышло, что и у моего парня есть такая подруга. В прошлом у них была интрижка, но он ей сразу сказал, что это было на раз, потому что он был выпивший (мы тогда не состояли в отношениях, даже знакомы не были). Все бы ничего, ну, переспали - ок, но вся ирония в том, что мой молодой человек был первым половым партнером у этой девушки. С того момента она стала его фанаткой номер 1. Как в тупых американских сериалах... Она постоянно мониторит его соц сети, лайкает все подряд в числе первых, смотрит истории, написывает и т.д. Меня бы это не волновало, если бы не одно НО. Она знает, что у него есть девушка, ее это, конечно же, не останавливает. Он (мой мч) говорит мне, что волноваться не о чем, но сам общение с ней не прекращает, потому что "в этом человеке я уверен, она никогда меня не подставляла". Я не пытаюсь быть препятствием к их общению, но факт того, что она пишет ему, как ей хочется парня, похожего на него, а желательно его - меня просто бесит. Я не хочу вынуждать своего молодого человека отказываться от нее, потому что для него она "важный друг". Об измене и речи идти не может, я всецело доверяю нашим отношениям, но эта девушка... Она просто меня выводит из себя своими действиями, от чего я начинаю загоняться, я, на самом деле, не знаю что с этим делать.

18 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

О, да не парьтесь. Просто раз Вам это не нравится, самоликвидируйтесь оттуда. Нужно думать в первую очередь о своем спокойствии. Если человек захочет быть с Вами, сам оборвет с ней общение. А на нет и суда нет

#2
578Тро до ло

О, да не парьтесь. Просто раз Вам это не нравится, самоликвидируйтесь оттуда. Нужно думать в первую очередь о своем спокойствии. Если человек захочет быть с Вами, сам оборвет с ней общение. А на нет и суда нет

Да, в том и дело, что он сам ей и не пишет, просто отвечает на ее сообщения и комментарии... а эта девушка ведет себя, как сталкер, мои соц сети все тоже просмотрела, просто ппц

Гость
#3

Узкий кругозор у девахи: нигде не была ничего не видела , жизненного опыта нет, но корону надеть это святое дело.

У вас так же, авторша.

Мозгов нет- иди в культпросвет.

Гость
#4

Мне посчастливилось пообщаться с очень успешными людьми, типа директор по антиКризисному управлению Икея в г. Далянь.
Директор крупной Айти компании в Пекине. (Русские дяденьки)
Матушка Евфросинья которая такой бизнес мутит в Ищраиле, полруга Галины Волчек.
Семейная пара 25 лет, которые начали закупать бижутерию в корее, потом в Китае, хорошо раскрутились и регулярно летают на Мальдивы за 600 т на двоих.
Батюшка из Гонконга, рукописи у нас покупал)
глава русской диаспоры в Австралии, бежавшие в свое время из Харбина. Встречи с ними, творческие вечера
Подруга моя, которая приехала с дыркрй в кармане, разбогатела на носках, сейчас живет в Черрогории.

Срветую менять свое село на те месиа, где сирашно и непонятно.

Иначе так и будете искать успокоение в сплетнях

Гость
#5

такая прелесть) Прочитав это понимаешь, что юности прошла, как и свежая молодость. Эх, жизнь! Как ты скоротечна....

Гость
#6
Гость

такая прелесть) Прочитав это понимаешь, что юности прошла, как и свежая молодость. Эх, жизнь! Как ты скоротечна....

Особенно когда тебе под 40-кет и ты как минимум 5 лет жизни слила в унитаз.)
Не родила, не построила карьеру.

Собственное Эго перекинуло свою хозяку через колено.

Гость
#7

И вместе с ней вторую - которая уверена , что для нее небо должно быть в алмазах.
(Ничего не умея создавать)

Гость
#8

Закончилась эпоха эгоистичного потребления.
Началась эпоха служения.

А мы к ней не готовы.)

Гость
#9

Так же как у системы есть свои стражи, типа полиции, силовиков, чиновников.
Так и у сил света есть свои воины , которых посылают на задания.
Хочет он этого или нет.
Их защищают, им помогают, их ведут.

Гость
#10
Гость

Особенно когда тебе под 40-кет и ты как минимум 5 лет жизни слила в унитаз.)
Не родила, не построила карьеру.

Собственное Эго перекинуло свою хозяку через колено.

мне под сорокет, родила, построила карьеру) Но все равно жизнь скоротечна и все равно ностальгия)

Гость
#11
Гость

мне под сорокет, родила, построила карьеру) Но все равно жизнь скоротечна и все равно ностальгия)

По чему конкретно ностальгируем?
По беспорядочной половой жизни?

Гость
#12
Гость

По чему конкретно ностальгируем?
По беспорядочной половой жизни?

Так это ты ебся по углам в компаниях, шизофреник. А ну сгинь, когда тебя забанят уже, придурка?

Гость
#13

Да не слушай ты этого пидо ра шизофренического. Оно считает, что его вялая гонорейная короткая сосиска это предел мечтаний тетки, и без этого ее жизнь кончена.
И дети не всем нужны, как и карьера.

Гость
#14
Гость

Да не слушай ты этого пидо ра шизофренического. Оно считает, что его вялая гонорейная короткая сосиска это предел мечтаний тетки, и без этого ее жизнь кончена.
И дети не всем нужны, как и карьера.

Это гостю 10

Гость
#15
Гость

По чему конкретно ностальгируем?
По беспорядочной половой жизни?

у меня вся жизнь порядочная, но от этого не менее авантюрная и интересная) Поймете когда подрастете. Пор таким вот переживаниям, когда кажется, что умрешь, если не получишь по сути какой-то мелочи. Прелесть переживаний, эмоций, игра гормонов. Удивление и восхищение миром, когда много вокруг нового и от этого захватывает дух, как на качелях в первый раз, когда тебя разрывает от вдохновения и идей, открытий, которыми ты не боишься поделиться с миром. Жизнь, короче, на гребне волны. Когда перед тобой все двери сами открыты и ты можешь себе позволить управлять своей жизнью как хочешь: сегодня ты женщина-0кошка, завтра Джеймс Бонд, послезавтра еще кто-то) Когда не несешь ни за кого ответственность и можешь быть кем угодно когда угодно.

Гость
#16
Гость

Так это ты ебся по углам в компаниях, шизофреник. А ну сгинь, когда тебя забанят уже, придурка?

нет, это же женщина из Дагестана или Чечни, которая не может выйти замуж и мечтает родить сына и гнобить его невесток. Половая жизнь там только мечта.

Гость
#17

А ваш парниша порядочный? Обесчестил девушку, явно пользуясь ее чувствами. Теперь совесть не позволяет ее полностью отшвырнуть. Гадкая история

#18

Если вы и правда доверяете ему :) то отлично. простите больше фотографий с ним, личных, где видно что у вас отношения, чувства. И живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: