Гость
Статьи
Почему я не могу найти …

Почему я не могу найти парня?

Мне 21,а я ни разу не целовалась даже. Сначала упустила время тем, что 4 года, начиная с 7 класса школы бегала за парнем. В колледже нравилась парням, некоторые нравились взаимно, но они лишь заигрывали на уровне 5 класса, я им намекала даже, что они мне нравятся. В интернете знакомятся, но ни один не понравился. Дело ни в том, что некрасивые, они нормальные, симпатичные, но в общении, либо ведут себя как ***, либо на секс намекают, либо просто не тянет к человеку и все. Сейчас нравится один парень, в живую видела пару секунд, но не общались, с трудом нашла Вк... И зависла... Узнала, что он в армии... Хочу написать,но прошлые неудачи давят на меня... если и этот откажет, то неизвестно когда я найду любовь, мне редко кто нравится,при том нормальных сейчас мало. Сейчас такого не встретишь, чтоб в 21 не было парня.. И это давит на меня, чувствую себя неполноценной, а время между прочим очень быстро идет. Я меняю себя, учусь любить себя и жизнь,занимаюсь саморазвитием, пыталась отпустить ситуацию и не гнаться за отношениями, но бесполезно... вот что-то накатило сегодня в очередной раз(((

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте написать,ничего не потеряете.А вдруг удача улыбнётся ?

#2

Привет😏

Гость
#3

ты толстая

Гость
#4

сходи к психологу, очень долго писать, а он/она тебе всё объяснит

Регина
#5
Гость

сходи к психологу, очень долго писать, а он/она тебе всё объяснит

А если не схожу, то и не найду?

Регина
#6
Гость

сходи к психологу, очень долго писать, а он/она тебе всё объяснит

?

Гость
#7

Привет!
Пиши в ТГ @Sforta пообщаемся)

Гость
#8

Ты стрёмная!

#9
Гость

Ты стрёмная!

Чел не позорься😂

#10

Надо взять себя в руки и спустя миллион попыток тот самый будет,если он существует 😂🗿 сейчас.Не надо думать ,что это прямо необходимость иметь парня.Без отношений жить это круче,чем в обязательствах.Возможно дело в желании иметь парня,а в твоем - знать кому довериться

Гость
#11

если у тебя нет парня, значит он тебе не нужен, женщина находит себе партнера очень легко при желании

#12

Вы ведете себя не правильно, сама на том же этапе что и вы, при том что подруги уже нашли себе мужей, при том что они были гораздо менее красивы и социально, интеллектуально развиты нежили я, главная ошибка девушки, то-что она ищет парня а не парень ищи ее, постарайтесь стать ближе к тому типу парней которых хотите найти, дальше все будет происходить почти самой собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема