Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Мущщины)))
Вот Вы утверждаете что ищете ту самую, единственную, люповь и все дела, а она - гадина такая, не дождалась. Девственность отдала другому.
Но....коли мы рассматриваем женщину, лишенную девственности, как поношенную вещь, то - что Вы делаете когда Вашу вещь кто то взял без спроса? Правильно, не ругаетесь на вещь, а предъявляете претензии тому кто взял. Ибо, если она должна была достаться Вам, где Вы собственно были?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность - это не независимо существующий от владельца объект. Это его неотъемлемая индивидуальная характеристика. Изменить эту характеристику можно только с согласия самого объекта (за исключением, когда ее меняют насильно).
Поэтому вина здесь - дающей, а не берущего.

Гость
#2

Немного не так. Девушка отдаёт девственность (свою честь) мужчине, которого выбрала своим мужчиной. А мужчина отдаёт свою честь (женится) девушке, которую выбрал своей женой (своей женщиной).
Что можно сделать - когда тебя не выбрали? Правильно, свалить в туман, гордо удалиться. Сделать вид, что не очень то и хотелось.)
У меня была невеста, которую я любил с 15 до 18 лет. А в 18 она под первого встречного алкаша на пьянке легла. Как она мне сказала - хотела первый раз с опытным мужиком... Ну я естественно просто молча ушёл. Ведь если бы её хотя бы изнасиловали - можно было бы его найти и наказать, а тут если она сама такая дура, то зачем моим детям такая мать?

Гость
#3
Гость

Девственность - это не независимо существующий от владельца объект. Это его неотъемлемая индивидуальная характеристика. Изменить эту характеристику можно только с согласия самого объекта (за исключением, когда ее меняют насильно).
Поэтому вина здесь - дающей, а не берущего.

Ну не вина только. А желание. У нас свобода воли. Каждый может делать то что хочет. А мы только можем выбирать с кем нам по пути. Если девушка решила стать общественной женщиной - то это её законное право. Нас ведь никто не заставляет на ней жениться.

578Тро до ло
#4

То есть женщины не примитивные существа, не пользующиеся мозгом? А все же личности. Думающие, желающие, живущие))

578Тро до ло
#5
Гость

Девственность - это не независимо существующий от владельца объект. Это его неотъемлемая индивидуальная характеристика. Изменить эту характеристику можно только с согласия самого объекта (за исключением, когда ее меняют насильно).
Поэтому вина здесь - дающей, а не берущего.

То есть все же мозг у женщин есть, которым решения нужно принимать?

Елена Кощеевна
#7

Автор, вопрос очень глупо поставлен. Женщина - это не вещь.

Сотрудник
#9
Елена Кощеевна

Автор, вопрос очень глупо поставлен. Женщина - это не вещь.

Так думают нормальные мужчины. Но те, кто топят за девственность, воспринимают женщин именно как вещь. Они могут жениться на первой встречной девушке, при условии, что та девственна. На остальное они класть хотели. Вот она ваша "не вещь".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема