Гость
Статьи
Где жил ваш мужчина до …

Где жил ваш мужчина до брака

В своей? С родителями? Как вы решили вопрос?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у первого мужа и у второго свое жильё. С первым жили в моей квартире, ко второму переехала сама.

Гость
#2

В своей

Гость
#3

снимал. Переехала и стали снимать побольше. Сейчас еще побольше будем снимать. Свое жилье не планируем т.к. не люблю кредиты, мало и что и финансово высчитывала, что это не выгодно

Гость
#4
Гость

снимал. Переехала и стали снимать побольше. Сейчас еще побольше будем снимать. Свое жилье не планируем т.к. не люблю кредиты, мало и что и финансово высчитывала, что это не выгодно

Однозначно не выгодно. Чем платить кредит за свое жилье и когда-нибудь выплатить, лучше отдавать за сь'ем чужому дяде. Очень мудрая позиция.

Гость
#5
Гость

Однозначно не выгодно. Чем платить кредит за свое жилье и когда-нибудь выплатить, лучше отдавать за сь'ем чужому дяде. Очень мудрая позиция.

Да) но такое можно понять в случае, если люди не планируют детей вообще, и любят путешествовать и бывает что вообще ездят по миру. Или работают в разных городах, где выгодно на текущий момент.

Гость
#6

В свою бы я не привела даже из принципа- тем более, если это и родительская квартира тоже. Лучше снимать, если у него нет своего жилья. И совсем недопустимая ситуация- если после развода уходит в квартиру к женщине, оставляя квартиру бывшей жене. Получается ей всё а мне ничего в моей квартире. Нет и нет)

Гость
#7

Снимал комнату, потом вместе снимали 2ку с большой кухней, позже через 5 лет купили свою 2ку новую.

Гость
#8
Гость

Однозначно не выгодно. Чем платить кредит за свое жилье и когда-нибудь выплатить, лучше отдавать за сь'ем чужому дяде. Очень мудрая позиция.

тупое чучело что мешает тебе откладывать допустим 20 тыс. в месяц на собственную квартиру.это лучше чем отдавать 20т.+проценты за ипотеку.а когда накопишь купить новую квартиру а если ипотеку выплатишь то заплатишь за нее раза в 2 больше да и квартира ужэ будет древняя и дом снесут как ветхое жилье

Гость
#9
Гость

тупое чучело что мешает тебе откладывать допустим 20 тыс. в месяц на собственную квартиру.это лучше чем отдавать 20т.+проценты за ипотеку.а когда накопишь купить новую квартиру а если ипотеку выплатишь то заплатишь за нее раза в 2 больше да и квартира ужэ будет древняя и дом снесут как ветхое жилье

Ну это если живешь в своей, или с родителями там. ваша фраза "это лучше чем отдавать 20т.+проценты за ипотеку."

а что лучше отдавать за съем и при этом никак не приближаться к покупке своей? выплачивая ипотеку ты хоть приближаешься к владению своей хатой, а выплачивая за съем дяде, ты как был ни шиша не имея, так и останешься - и без денег и без жилья,
интересно кто же тупое чучело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: