Гость
Статьи
Общение с мужчинами - …

Общение с мужчинами - проблема

Я одиночка.

Общение с мужчинами приносит боль и серьезные проблемы.

Хороший мужчина мне наверное не встречался.

Мужчины не давали уверенности. Заставляли ревновать. Манипулировали, вызывая чувства вины. Уходили к другой или попросту исчезали.

Из-за всего этого я очень сильно переживала и заработала серьезные проблемы со здоровьем. (Серьезное заболевание).

Было у кого так?
Теперь мне вовсе не до отношений. Пытаюсь смириться с мыслью пожизненного одиночества. (А мне всего 27 лет).

Илона
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитришь ты где то

Гость
#2
Гость

Хитришь ты где то

??

#3

Надо к человеку который поможет, то есть к психологу. Никакие советы из форума вам не помогут, это точно. А то и хуже будет. Если нет, не хотите к психологу, тогда перестаньте себя убивать мыслями и займитесь внутренним миром, и мыслями тоже. Вообще без внедрения в ситуации не скажу ничего.

Гость
#4

Так сиди и ***.
Тебе никто ничего не обязан в принципе. Твои ожидания и желания - сугубо твои проблемы. Благо не патриархат на дворе чтоб быть обязанным каждой щели за то что выебал и уж тем более пообщался.

Гость
#5

хитрость или коварство... мужчины не мужчины, какие-то тол ли потерянные, то ли не в сильно материальном достатке. Я не могу связать воедино вот вроде бы ты и мужчина рядом и даже брак. но потом что-то связанное с обществом, коварством и предупреждением. на работе у тебя вроде норм и вроде даже как и нравится тебе, откуда сплетни? Недоброжелательные соседи? Вспоминай с кем в контрах?

Гость
#6

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Гость
#7

Многие люди живут в одиночку. Ты не уникальная.
Привыкаешь.

Гость
#8
Гость

хитрость или коварство... мужчины не мужчины, какие-то тол ли потерянные, то ли не в сильно материальном достатке. Я не могу связать воедино вот вроде бы ты и мужчина рядом и даже брак. но потом что-то связанное с обществом, коварством и предупреждением. на работе у тебя вроде норм и вроде даже как и нравится тебе, откуда сплетни? Недоброжелательные соседи? Вспоминай с кем в контрах?

Какие еще сплетни? Чет я ваще не пойму о чем вы. Какой брак?

Гость
#9

ты не должна так поступать со своим телом , так реагировать на события и поступки других, чтобы это сказывалось на Здоровье. Знаю что говорю, у меня похожая история.. и на данный момент я пытаюсь себя простить лишь за то что своей реакцией себе навредила.

Гость
#10

Сделайте чистки сходите к проверенной гадалке, мужчина у вас будет

Гость
#11
Гость

ты не должна так поступать со своим телом , так реагировать на события и поступки других, чтобы это сказывалось на Здоровье. Знаю что говорю, у меня похожая история.. и на данный момент я пытаюсь себя простить лишь за то что своей реакцией себе навредила.

Как убрать эту реакцию?

Гваделупа
#12

Вы так пишите, как будто не при чем, только мужчины выноваты, все они плохие и каздлы, а вы святая

Гость
#13

Да ладно , все дамы знают хитрей и подлей чем женщины не бывает.

#14

Думал о себе когда только начинал сексуально просвещаться. Сейчас же я не в отношениях. Но когда был в отношениях, чувствовал сябя не уютно когда девушка от тебя не кайфовала. Каждую свою пассию пытался довести до оргазма. Вообще надо хоть раз в неделю девушку так трахать, что бы она пару часов с кровати не могла встать.

Ванадий
#15

А вы не миритесь с этой мыслью. Мало ли какая блажь приходит молодой женщине в её-то всего-навсего 27 лет. Вот если бы было 47 - тут действительно стоит начинать беспокоиться.

#16
Ванадий

А вы не миритесь с этой мыслью. Мало ли какая блажь приходит молодой женщине в её-то всего-навсего 27 лет. Вот если бы было 47 - тут действительно стоит начинать беспокоиться.

Не всегда. В принципе можно найти своего человека и в 47, смотря как ты себя чувствуешь. Твои мысли и поступки отображаются в реальности. Но я с вами частично согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема