Гость
Статьи
Морально друг друга …

Морально друг друга уничтожаем

Если мужчина в ссорах говорит что со мнои стыдно в люди, что я неухоженная без маникюра и педикюра, с дешевой помадой, и духами. И вообще от меня воняет, это как вообще? При чем в какие люди он со мной собрался я не поиму. Сам не работает, выпивает, живёт в однушке с мамой. Весь седои в 35 лет. Короче мы ровесники и я понимаю, что это ДАЛЕКО не нормально такое говорить, как в детском саду, но это происходит постоянно. Говорит что не нужна, что использовал, а сам ревнует и постоянно притягивает, написывая мне. Как перестать так ругаться и наладить общение. Или просто разоитись? И надо было влюбиться в такого дурака 🤦‍♀️. Хотя поначалу был просто принц. Как же все поменялось за год.

Тата
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, уничтожай, нам с...рать

Гость
#2

Был парень такой же,точь в точь,и стыдно со мной,и прическа не та,и мейк, и одежда. В итоге как дура терпела такое отношение а он изменил

Гость
#3

Мне кажется, что говоря вам такие не приятные вещи, он хочет самоутвердиться за ваш счёт, что скрыть свою неполноценность как мужчина.А если вам в бить в голову, что Вы страшная, вонючая и гадкая, то вы решите, что кроме него ни кому не нужны, сможет из вас потом вить веревки.
Но если " любовь зла" то спросить у него как ты хочешь чтобы я выглядела и стараться угодить...но смысла в этом конечно же нет, было ради кого 35 летнего, пьющего не работающего неудачника...

Гость
#4

Госпадибоже! Ну и принц. Он вас не любит! Любящий человек никогда такого не сделает, не скажет. Во что именно вы влюбились? Не работает, жилплощади нет, хамит, заботы уверенна, не видите. Зачем он вам нужен? Почему вы так себя не любите? Бросайте его, делайте маникюр, педикюр, мойтесь обязательно каждый вечер, каждый день надейвайте чистое бельё и одежду. Душитесь! купите приятные духи. А он пошёл нафиг,

Милаш-ка
#5

Он неудачник.

Это понимает.

Самоутверждается и надеется, что вы никому не будете нужны.

Уйдите от него. Смысл с таким жить?

Рина
#6

Вот это игрища у маргиналов!))))))

Милаш-ка
#7
Гость

Госпадибоже! Ну и принц. Он вас не любит! Любящий человек никогда такого не сделает, не скажет. Во что именно вы влюбились? Не работает, жилплощади нет, хамит, заботы уверенна, не видите. Зачем он вам нужен? Почему вы так себя не любите? Бросайте его, делайте маникюр, педикюр, мойтесь обязательно каждый вечер, каждый день надейвайте чистое бельё и одежду. Душитесь! купите приятные духи. А он пошёл нафиг,

Он же ее обижает- вот она и забыла как это быть любимою.
Встаньте с колен, Автор!

Алкаголик пусть с мамой живет.

Анна
#8

это шутка, да?

Гость
#9

Так ему надо не упрекать, а обеспечить вам достойный уход- маникюр, педикюр, духи и т.д. в его вкусе.

Анна
#10
Гость

Так ему надо не упрекать, а обеспечить вам достойный уход- маникюр, педикюр, духи и т.д. в его вкусе.

откуда??? он не работает,бухает и с мамой живет! (

#11

Если любовь есть, решайте хотите ли вы любить. Если нет ломайте себя

Гость
#12
Анна

откуда??? он не работает,бухает и с мамой живет! (

А...пардон, не поняла) ну так а в чём вопрос- нафиг, нафиг. А то ещё к автору жить попросится))

Гость
#13

И такие люди клеймят Тодоренко!)))

Анна
#14
Гость

А...пардон, не поняла) ну так а в чём вопрос- нафиг, нафиг. А то ещё к автору жить попросится))

Неее! вопрос не стоит в этом) вопрос в другом: как наладить отношения?
Он таким стал за год) да он всегда таким был, это раз!Если ты брала его другим, а он стал таким.. ТЫ ЗАЧЕМ ТАКИМ ЕГО СДЕЛАЛА?)))))

Гость
#15
Анна

Неее! вопрос не стоит в этом) вопрос в другом: как наладить отношения?
Он таким стал за год) да он всегда таким был, это раз!Если ты брала его другим, а он стал таким.. ТЫ ЗАЧЕМ ТАКИМ ЕГО СДЕЛАЛА?)))))

Кто кого сделал?) я не поняла- а мужик этот изначально хоть что то хорошее автору сделал или только "любил" на словах?

Клубника со сливками
#16
Гость

Госпадибоже! Ну и принц. Он вас не любит! Любящий человек никогда такого не сделает, не скажет. Во что именно вы влюбились? Не работает, жилплощади нет, хамит, заботы уверенна, не видите. Зачем он вам нужен? Почему вы так себя не любите? Бросайте его, делайте маникюр, педикюр, мойтесь обязательно каждый вечер, каждый день надейвайте чистое бельё и одежду. Душитесь! купите приятные духи. А он пошёл нафиг,

Вы такая классная и добрая женщина!!!)

Анна
#17
Гость

Кто кого сделал?) я не поняла- а мужик этот изначально хоть что то хорошее автору сделал или только "любил" на словах?

так принц же был! а за год поменялся!! с ней и поменялся) вот я и задаю вопрос: что ж она такого сделала, что он из принца в гомнецо превратился?

Гость
#18
Анна

так принц же был! а за год поменялся!! с ней и поменялся) вот я и задаю вопрос: что ж она такого сделала, что он из принца в гомнецо превратился?

Принц это на словах)

Крем от старых морщин
#19
Анна

так принц же был! а за год поменялся!! с ней и поменялся) вот я и задаю вопрос: что ж она такого сделала, что он из принца в гомнецо превратился?

Виктимблейминг?

Гость
#20
Гость

Мне кажется, что говоря вам такие не приятные вещи, он хочет самоутвердиться за ваш счёт, что скрыть свою неполноценность как мужчина.А если вам в бить в голову, что Вы страшная, вонючая и гадкая, то вы решите, что кроме него ни кому не нужны, сможет из вас потом вить веревки.
Но если " любовь зла" то спросить у него как ты хочешь чтобы я выглядела и стараться угодить...но смысла в этом конечно же нет, было ради кого 35 летнего, пьющего не работающего неудачника...

согласна. самоутверждается. еще все это говорит, чтобы не ушла. типа кому ты нужна- только я тут тебя такую терплю.

Гость
#21
Анна

так принц же был! а за год поменялся!! с ней и поменялся) вот я и задаю вопрос: что ж она такого сделала, что он из принца в гомнецо превратился?

видимо, что то пошло не по его плану- появилась угроза ухода автора. вот он и обозлился и стал агрессивным и злобным- показал свое истинное нутро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: