Гость
Статьи
Что в голове у таких …

Что в голове у таких мужчин?

Объясните логику мужчин. Я красивая девушка, раньше иногда делала себе губы, но выгляжу очень натурально, никто не может инъекции увидеть. Муж мой всегда твердит, что я красивая без макияжа, что он запрещает мне делать любые инъекции, губы или что либо. Но при этом, в Инстаграме у него 400+ подписок на полностью сделанных девушек, с волосами нарощенными, губами, носами, весь комплект. Бывшие его все такие же, там даже волосы не натуральные. Как я могу себя чувствовать красивой и уверенной в себе, если он отворачиваясь от меня, смотрит на таких девушек? При этом мне запрещает даже капельку сделать. К тому же, есть подозрения, что он всем тем девушкам и напитывает регулярно комплименты и тд. Вот объясните, почему нельзя разрешить своей женщине стать тоже такой, зачем смотреть на других? Это великое лицемерие, говорить « ты красивая и ты будешь натуральной», а сам часами втыкать и общаться с такими девушками. Мне всегда говорит поправляйся до 80 кг ( для меня это очень, ОЧЕНЬ много, я вешу всегда 55), зато все те девушки с тонкой талией и сделанным 4 размером груди. Где тут логика? Что у такого человека в голове?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

После губ можно не читать...

Али-баба
#2

Странно спрашивать мнение извне. Муж ваш? Он глухонемой? Посоветую писать друг другу письма...Серьезно..на бумаге и носить друг - другу, ***.. иппались, как ХХХ. Эпистолярный жанр- сила

Гость
#3

А зачем тебе такой ,,муж,,?

Гость
#4

Он хочет епать тех, сделанных, но не хочет чтобы кто-то подкатывал к его жене и не хочет чтобы жена кого то подцепила и ушла, или изменила. Все просто.

Гость
#5

Автор, это элементарное неуважение, быть женатым и подписываться на левых девок. Я бы с таким даже и не начинала, смысл. Никогда не будешь идеальной. Во-вторых, попробуйте ему делать замечания о его внешности, думаю, скандал будет, он глотать не станет. Но вы почему-то глотаете. Поймите, любящий человек не ищет в другом изьянов. Даже если вы поправитесь/похудеете, нарастите сис,ьки, волосы, сбреете брови и т.д., все равно что-то в вас ему будет не так. Выводы делайте сами.

Андрейка
#6

ФСё РЕШЕНО , СПАСИБО! ПОГНАЛ РЕГИТЬСЯ В ИНСТУ!

Гость
#7
Андрейка

ФСё РЕШЕНО , СПАСИБО! ПОГНАЛ РЕГИТЬСЯ В ИНСТУ!

Да ты таких не потянешь

Андрейка
#8
Гость

Да ты таких не потянешь

Эхх...)) Вот ти обломщик!!!

Гость
#9

Опять разводка от мужика.

Гость
#10

Они многие считают таких девушек идеалом

Гость
#11

Боится что ты станешь лучше и кинешь его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: