Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины не любят мыться?

И вообще хоть как-то следить за собой, могут надеть те же трусы после душа, если женщины рядом нет могут 3,4 дня в душ не ходит, интимные места моют тоже не тщательно, почему так? Читала тут много …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте, дело не во многих мужчинах, а в тех, которые вам встречались к огорчению. Нечистоплотность может встречаться, как среди мужчин, так и среди женщин. Пол здесь роли не играет. И плюс роль играет воспитание мальчика в детстве , если в семье поддерживается приверженность чистоте, то и во взрослой жизни подобное будет делать мужчина. А если наоборот, то и соответственный результат. Посмотрите на семью мужчины, как дома в его родительской семье с чистотой ? И получите ответ в большинстве своём. Как говорится, от осинки - не родятся апельсинки.

Гость
#151
Гость

Наоборот не русский походу

Да уж точно русский, я работала в Москве, бывало в очереди стою в магазине и братья ""наши меньшие такие вонючие всеми выделениями организма несёт, он ещё стоит и заигрывает. Мы с мужем каждый день душ принимаем, зубы несколько раз в день чистим, и мы русские ,так что чужие запахи очень сильно чувствуются

Гость
#152
Правда жизни

Мылом интимную зону не обязательно мыть.

Ну да можно только ствол помыть, после е& ли , а под яйцами и дырку в *** не надо пусть " пахнет", ps это сарказм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: