Гость
Статьи
Отношения с бывшими.

Отношения с бывшими.

Бывало ли у вас, что вы вновь сходились с бывшим спустя большой промежуток времени?Есть ли истории?Даже учитывая, что чувства у всех прошли.

Мишка
11 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Большой промежуток времени это сколько?

Гость
#2

Не было. Только клинически тупые люди могут додуматься заново пытаться с тем, с кем уже не получилось.

Геката
#3

Если 10 лет то на хрен это нужно

Гость
#4

Я думаю такие истории только в фильмах . Парни возвращаются через месяц , два , тупо потому что не нашли замену.
Если инициатор он , то у него не возникнет к вам чувств через год, 5 лет , 10 лет .

Гость
#5
Гость

Я думаю такие истории только в фильмах . Парни возвращаются через месяц , два , тупо потому что не нашли замену.
Если инициатор он , то у него не возникнет к вам чувств через год, 5 лет , 10 лет .

Да все это понимают, но некоторые женщины любят придумать то, чего мужчина никогда к ней не испытывал.

Анна
#6

было. ничего хорошего. был дерьмом-стал еще хуже

Гость
#7
Анна

было. ничего хорошего. был дерьмом-стал еще хуже

Он уходил от вас ? И через сколько *** всплыло ?

Анна
#8
Гость

Он уходил от вас ? И через сколько *** всплыло ?

да,он! спустя 3 года

Мишка
#9
Гость

Я думаю такие истории только в фильмах . Парни возвращаются через месяц , два , тупо потому что не нашли замену.
Если инициатор он , то у него не возникнет к вам чувств через год, 5 лет , 10 лет .

Все возможно, но в основном да

Мишка
#10
Геката

Если 10 лет то на хрен это нужно

Ну по сути случайно встретились, пообщались и началось что-то)10 лет не означает, что все сидели и ждали друг друга

Гость
#11

Если полгода то можно вернутся потому что страсть и химия ещё есть,а если больше года и все переболело то уже все.у меня так было это как секс с трупом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: