Гость
Статьи
Как развить отношения?

Как развить отношения?

Привет всем, мне 29, после двух неудавшихся отношений( с обоими парнями только встечались, ничего более серезного не было) понравился один парень. Вместе занимаемся ин.язом. Но хочется уже серезных отношений, семью, детей. Парень симпатичный, серезный, умный, не женат, не обручен, нр есть ли девушка я не знаю. Что подскажите с чего начинать? Не хотела бы упустить его, само сабой если я ему тоже окажусь нужна. Навязываться я не буду.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите кого-то из его подруг в соцсети его спросить, или они могут сами знать и вам ответят, можно с анонимной страницы.

Гость
#2
Гость

Спросите кого-то из его подруг в соцсети его спросить, или они могут сами знать и вам ответят, можно с анонимной страницы.

Соц сеть его я смотрела, ни фоток ничего ни с кем нет. Ну может и не выставляет просто. Проблема в том что я ни с кем не знакома из его окружения чтоб спросить

Гость
#3

Вы с ним общаетесь на курсах английского?

Гость
#4
Гость

Вы с ним общаетесь на курсах английского?

Ну да, на курсах, по оканчанию расходимся. Сейчас еще как назло этот каранин, занятия перевели онлайн

Даша
#6
Гость

Ну да, на курсах, по оканчанию расходимся. Сейчас еще как назло этот каранин, занятия перевели онлайн

Мне так один написал на курсах. Под видом узнать что-то по домашке. Начали общаться. А мне самой нравится другой, и я ему также точно написала, под видом домашки. Сразу же ответил, охотно общался. И опять тишина, сам не пишет. Фиг знает, думаю как дальше быть. Попробуйте этот способ, начните с чего то.

Гость
#7
Даша

Мне так один написал на курсах. Под видом узнать что-то по домашке. Начали общаться. А мне самой нравится другой, и я ему также точно написала, под видом домашки. Сразу же ответил, охотно общался. И опять тишина, сам не пишет. Фиг знает, думаю как дальше быть. Попробуйте этот способ, начните с чего то.

А на занятие ходите видитесь? Или тоже на карантине сидите?
У нас плохо еще что чат общий группой

Даша
#8
Гость

А на занятие ходите видитесь? Или тоже на карантине сидите?
У нас плохо еще что чат общий группой

До карантина да, а сейчас дома онлайн, как и вы. И у нас чат групповой. Ну и что?

Я написала - спросила как сделал, подскажи я не поняла и т.д. Дерзайте, автор, ничего такого в этом нет страшного)

Гость
#9
Даша

До карантина да, а сейчас дома онлайн, как и вы. И у нас чат групповой. Ну и что?

Я написала - спросила как сделал, подскажи я не поняла и т.д. Дерзайте, автор, ничего такого в этом нет страшного)

Спасибо, и Вам удачи

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине.Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: