Гость
Статьи
много секса

много секса

девочки меня совесть мучает...живу в своей квартире....вообщем приводила парней сюда для одноразого секса и все было без презерватива даже не побоялась заразиться спидом итд итп и главное теперь хочу чтобы парни оставались на ночь или жить гражданским браком....а не так для одного раза их было 6.... а сожителя не могу найти...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

вот несправедливо в Природе устроено!
для бабы, то что ее трахнулло много мужыков - плохо. От этого баба страдает. Но бабе трахнутся - только ноги раздвинуть.
для мужыка наоборот - чем больше бап трахнул, тем лучше и почетнее. но ему чтоб бабу трахнуть - надо массу усиллий приложить!

Гость с Махачкалы
#2

А зачем быть с тобой чтобы тебя трахать если ты дала 6ым без защиты Карл ? Мужу в глаза смотреть стыдно не будет ?

Гость
#3

не правда чтобы секситься с парнем тоже надо много усилий приложить а вдруг соседи увидят итд итп позор итд

гость★★★☆☆
#4

а на сз написать, что нужен сожитель-не судьба? или просто сказать вашему первому-попавшемуся

жена бедняка
#5
Гость

не правда чтобы секситься с парнем тоже надо много усилий приложить а вдруг соседи увидят итд итп позор итд

тебе позор, а парню - почет и уважение!
ты его продвинулла по жизни и среди друзей
гордись собой!

Алсу
#6

Лечите голову пока это еще не поздно!

Виола
#7

Почему только 6 было? Это мало, у меня 50 было, но я ещё не готова с кем то жить

Герпес Сисявич
#8

Я тебе нашел парня, посмотри на мой никнейм. Мой бро, Сифилис Спидович Молочниченко, уже делает тебе предложение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: