Гость
Статьи
Парень пошёл по бабам …

Парень пошёл по бабам в первый день расставания.

Не так давно рассталась со своим молодым человеком. Он в первый же день начал добавлять кучу разных девушек в соц.сетях, знакомится, общаться с ними и гулять. Признавался в чувствах даже моей подруге и предлагал общение. Знакома с ним почти 2,5 года, возможно это мало, но мне казалось, что я достаточно хорошо его знаю, но видимо, это не так. Раньше не было никаких намеков на такое поведение. Постоянно клялся в преданности и верности. Я понимаю, что после расставания мы стали свободными людьми, но то, что он начал гулять в первый же день...мне это показалось странным. Хотелось бы просто узнать ваше мнение об этом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.

#2

Он не слишком расстроен был вашим расставанием, мне кажется

Автор
#3
Гость

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.

смеюсь. Вам просто нечего сказать, да?

Автор
#4
cool.tr19

Он не слишком расстроен был вашим расставанием, мне кажется

да, похоже.

Гость
#5
cool.tr19

Он не слишком расстроен был вашим расставанием, мне кажется

не слишком расстроен - когда не суетится и не ищет кем занять мысли и время побыстрее. Обычно такой истеричный поиск проводится, когда человек хочет подавить эмоции и скорее найти замену, чтобы выместить грусть/боль

Гость
#6

Это от облегчения! Я после 3 лет отношений с психологическим тираном вела себя так же)) И через 2 недели нашла себе мужа. Наверное это вопрос к тебе, как к девушке. Или ты его реально достала или чувств у него не было или он просто нехороший человек, твой неправильный выбор. Иди дальше)

#7
Гость

не слишком расстроен - когда не суетится и не ищет кем занять мысли и время побыстрее. Обычно такой истеричный поиск проводится, когда человек хочет подавить эмоции и скорее найти замену, чтобы выместить грусть/боль

У меня была такая мысль. Но в первый день? Чтобы Занять мысли и время ты будешь искать других хотя бы спустя несколько дней, недель. А здесь только разошлись, и он сразу пошёл, как написала автор, в первый же день.

Автор
#8
Гость

Это от облегчения! Я после 3 лет отношений с психологическим тираном вела себя так же)) И через 2 недели нашла себе мужа. Наверное это вопрос к тебе, как к девушке. Или ты его реально достала или чувств у него не было или он просто нехороший человек, твой неправильный выбор. Иди дальше)

не думаю, что я вся такая плохая. расстались по моей инициативе.

Гость
#9
cool.tr19

У меня была такая мысль. Но в первый день? Чтобы Занять мысли и время ты будешь искать других хотя бы спустя несколько дней, недель. А здесь только разошлись, и он сразу пошёл, как написала автор, в первый же день.

В том и суть, первые дни самые сложные. Это потом отпускает постепенно, и расстаются с новыми "заменами" или успокаиваются с поиском.

#10
Гость

В том и суть, первые дни самые сложные. Это потом отпускает постепенно, и расстаются с новыми "заменами" или успокаиваются с поиском.

Ох, не соглашусь. Когда в моих отношениях происходили разрывы, я в первые дни даже думать о других не могла,боль накрывала.

Гость
#11

Я тоже после расставания не могла смотреть и общаться с другими , знаете ощущение что сейчас стошнит...до такой степени мерзко было от всех , отходила месяц

Юристка
#12

Автор, кто его знает. Люди разные все. Вариантов может быть куча. Я вот после развода тоже не переживала шибко уж так. Но меня смутила история про подругу..либо он днище, раз до этого опустился, либо это все - показательное выступление для вас, что, мол, он не переживает, особенно, если верить вам, что именно вы разорвали отношения с ним. А так...варианты могут быть разные...и про то, что решил отвлечься, что сдерживал себя и пустился во все тяжкие и т.д...

Гость
#13
cool.tr19

Ох, не соглашусь. Когда в моих отношениях происходили разрывы, я в первые дни даже думать о других не могла,боль накрывала.

не сравнивайте себя с другими. Редко каких мужчин тошнит от новых или старых, или любых женщин в любой период жизни )))

#14
Гость

не сравнивайте себя с другими. Редко каких мужчин тошнит от новых или старых, или любых женщин в любой период жизни )))

Возможно. Как по мне, это не нормально для любящего и страдающего от расставания человека. Для желающего отомстить, сделать больно или относящегося пофигистично - да.

Гость
#15

Автор, аналогичная ситуация,но он ещё умудрился появиться и сказать, что чувства есть, а после этих слов отправиться гулять с какой то малолеткой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: