Гость
Статьи
Парень пошел по бабам …

Парень пошел по бабам в первый день расставания

Не так давно рассталась с парнем, причину предпочитаю не указывать. Ровно в этот же день он начал добавлять в друзья в соц.сетях разных девушек из нашего города, заводить новые знакомства, общаться с ними и гулять. К тому же, через пару часов после расставания мне пишет моя подруга о том, что ей написал мой бывший, признавался в чувствах и предлагал общение. Она ему жёстко отказала. Раньше не было никаких намеков на такое поведение от него, постоянно клялся в верности и преданности. Я понимаю прекрасно, что мы расстались и стали свободными людьми. Но то, что он пошел по бабам в первый же день...для меня, честно говоря, это немного странно.
Хотелось бы просто узнать ваше мнение об этом.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Парень свободен, ему нужно женское общение. Пару недель полазит по бабам потом мириться приползет

Гость
#2

А должен был вены резать?
Какие же ж дуры бывают
Кхах

Гость
#3
Инна

Парень свободен, ему нужно женское общение. Пару недель полазит по бабам потом мириться приползет

А если не приползет

Гость
#4

Назло вам,решил мстить ,дурак

Гость
#5

https://www.instagram.com/p/B_20TzLl3rz/?igshid=163yrlv115jat оцените девушку

Автор
#6
Гость

А должен был вены резать?
Какие же ж дуры бывают
Кхах

где я говорила о том, что он должен был резать вены? я без истерик отнеслась к такому поведению с его стороны. захотелось узнать мнения людей на этом сайте, вот и всё. оскорбление меня было тут совсем не обязательно. если не можете свою токсичность сдерживать, так не отвечайте тогда и вовсе.

Автор
#7
Гость

А если не приползет

да он мне такой и не нужен на самом деле.)

Автор
#8
Гость

Назло вам,решил мстить ,дурак

тоже думала об этом. может действительно так.

Гость
#9

У меня точно так же было, в первый же день после расставания пошёл развлекаться с женщинами, что для него вообще было нехарактерно.Объявился через месяц.
Я ему высказала всё,на что он мне ответил:»
«что мне оставалось делать, хотел прийти как-то в себя»
Думаю, что в Вашем случае примерно похожий случай.

Гость
#10

клин клином

Гость
#11

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.

Автор
#12
Гость

клин клином

чего?

Гость
#13
Автор

чего?

шо чаго? иди набухайся, поплачь и позвони подругам, спроси не отдает ли кто котика в хорошие руки.
на каждую недовольную звезду, найдется еще с десяток довольных. не велика потеря для парня автора.

Автор
#14
Гость

шо чаго? иди набухайся, поплачь и позвони подругам, спроси не отдает ли кто котика в хорошие руки.
на каждую недовольную звезду, найдется еще с десяток довольных. не велика потеря для парня автора.

мх, ясненько.) и Вам всего хорошего.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Моё мнение, что он свободен и может хоть к кому подкатывать. А каких хочет количествах.
Это касается обоих полов. Если человек свободен, он волен *** с кем хочет

Гость
#16
Автор

мх, ясненько.) и Вам всего хорошего.

автор ты никому не нужна. ты никому не интересна. единственная надежда была на этого парня, но он уже занимается сексом с другой, пока ты сидишь на форумах. она будет любить его, ценить его, целовать его утром и перед сном. они поженятся, у них родятся дети. а ты так и будешь по нему скучать.

Автор
#17
Гость

автор ты никому не нужна. ты никому не интересна. единственная надежда была на этого парня, но он уже занимается сексом с другой, пока ты сидишь на форумах. она будет любить его, ценить его, целовать его утром и перед сном. они поженятся, у них родятся дети. а ты так и будешь по нему скучать.

мне очень смешно с таких комментариев, спасибо, подняли настроение)))

Гость
#18
Автор

мне очень смешно с таких комментариев, спасибо, подняли настроение)))

смешно аж подушка мокрая от смеха.

Автор
#19
Гость

смешно аж подушка мокрая от смеха.

Чего ж Вы так с подушкой? Спать потом на ней ещё. Аккуратнее будьте.
Впрочем, что касаемо ваших ответов в целом, меня ни разу не задевают комментарии от таких токсичных людей как вы). Показывайте свою агрессию сколько хотите, мне абсолютно всё равно, только чего Вы этим добиваетесь - непонятно.) Удачи. Можете и дальше выливать помои на людей сколько захотите, дело ваше.

ПрактичнаяРомантичная
#20
Гость

автор ты никому не нужна. ты никому не интересна. единственная надежда была на этого парня, но он уже занимается сексом с другой, пока ты сидишь на форумах. она будет любить его, ценить его, целовать его утром и перед сном. они поженятся, у них родятся дети. а ты так и будешь по нему скучать.

Ага, прям бежит за ним, волосы назад. Та она может и поплачет максимум месяц. Потом даже не вспомнит.
Автор, держись.

Автор
#21
ПрактичнаяРомантичная

Ага, прям бежит за ним, волосы назад. Та она может и поплачет максимум месяц. Потом даже не вспомнит.
Автор, держись.

я ни разу не плакала из-за него. 😂 я спокойно приняла это расставание, ведь по моей инициативе и расстались. но спасибо за поддержку)

Гость
#22
Автор

я ни разу не плакала из-за него. 😂 я спокойно приняла это расставание, ведь по моей инициативе и расстались. но спасибо за поддержку)

Так забавно и по-детски тупо)) как в старшей группе садике, ей богу)

Гость
#23

Вариантов масса: месть вам (позвонил подруге вашей, зная,что она вам всё выложит и вам будет неприятно), сам спровоцировал вас на расставание и не мог решиться сам порвать отношения, не воспринимал изначально ваши отношения всерьёз,просто захотелось нового опыта отношений со многими женщинами, повышает самооценку количеством девушек.. да мало ли,что! Кто знает,что творится в чужой голове... А вас-то почему это всё беспокоит теперь? Вы же расстались....

#24

а мне странно, что ты ходила по мужикам будучи в отношениях с парнем, ибо это именно та причина, по которой вы расстались и ты предпочитаешь о ней не говорить. А вот поведение парня, как раз понятно и предсказуемо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: